Ты вампир? 5 "начало" · страница 5 из 20
Страница 5 из 20

5 "начало"

18 ноября 2021, 22:21

-Ты можешь выпить моей крови..- сказал Нарутка тихонько. Какаши немного удивился но принял предложение. Какаши нежно немного и аккуратно укусил младшего за запястье и начал пить кровь. А Нарутке это нравилось и он смотрел на Какаши и улыбался. Спустя несколько минут Какаши вынул клыки слизывая оставшуюся кровь на руке и немного улыбнулся.
-С-спасибо)..- сказал Какаши немного смущаясь.
-Незачто)- улыбаясь сказал Наруто.
-Что ты сейчас будешь делать?- спросил старший.
-Не знаю, гулять пойду с ребятами, а ты?- спросил младший.
-На работу поеду- сказал Какаши.
-О, а можно с тобой?- сказал Наруто.
-Ну поехали- сказал Какаши.
Какаши:

Наруто:

(Только без татух)
Выйдя из дома они пошли к мотоциклу:

Подойдя к нему Какаши дал Нарутке шлем. Наруто немного удивился.
-Это твой мотоцикл?- немного открыв шире глаза спросил младший.
-Да просто.. использовал его для катания по ночному городу или когда на работу опаздывал- немного почесав затылок сказал Какаши.
-Это круто- улыбался Наруто надевая шлем. Какаши тоже одел шлем они сели, Наруто обнял Какаши за талию и прижался. И они поехали на работу к Какаши. Через некоторое время они стояли у входа в крупное большое здание в котором было этажей 25. Препорковав мотоцикл, они сняли шлемы и встали с него Какаши взял ключ от мотоцикла и пикнул его. Они стояли у главного входа и Наруто всё осматривал.