Страница 12 из 16
^_^
13 сентября 2016, 21:14
Я подумываю, а не стоит ли мне забросить эту книгу? Мыслей вообще нет. Я не знаю с кем мне оставить Гретель.
_____________________________________________________________________________________ Жду ваших ответов