Страница 32 из 32
Оброщение !
23 июля 2018, 10:05
Ребята привет .Я хочу с вами посоветоваться , как думаете стоит ли писать другую книгу ?И стоит ли писать продолжение истории Амили и Дэни?
Мне важно ваше мнение .
Прошу пишите в комменты , ваш ответ .🙇🙇🙇