Страница 5 из 5
Хомячок и бедное дитя
2 января 2017, 02:45
Однажды хомячку позвонили на Новый Год с незнакомого номера и послали в жопу! Это было дите...
Бедное дите и не знало, что нажило себе проблем, ведь хома был бешеный и у него текла ядовитая пена из рта.
Однажды ночью, когда бедное дитя спало, хома пробрался к нему в дом и укусил.
И не было больше на свете дитя, потому что оно сдохло от ядовитого укуса Хомы Горыныча.