Реакция Магистра на male!Т/и Реакция 1 - Первое впечатление · страница 1 из 60
Страница 1 из 60

Реакция 1 - Первое впечатление

30 июня 2023, 21:21

*здесь тебе 15 лет,это происходит через несколько месяцев после приезда в Гусу Лань*

Вей Усянь

Т/и довольно разносторонняя личность, то он веселиться со всеми, то ходит хмурый, чем-то напоминает таким поведением Лань Чжаня.
*У вас с ним дружеские отношения. Иногда замечает за вами какую-то тоску, когда вы наедине сам с собой

Лань Чжань

Т/и не создаёт много проблем, но иногда бывает нарушает правила, Вей Усянь плохо на него влияет, так он был бы спокойным учеником как и все.
* Ничего против тебя не имеет, но когда нарушаешь правила то он просто тяжело вздыхает и молча проклинает Вей Усяня.

Цзян Чен

Т/и человек не многословный, когда рядом нет Вей Усяня, а так он впринципе не плохой парень.
*Видимо Вей Усянь слишком на тебя влияет,это очень заметно для других заклинателей. А что насчёт Чена,то к тебе он вполне относиться не плохо, а ещё вы иногда бухаете вчетвером на пару с Хуайсаном за что потом прилетает.

Вень Нин

Т/и?... Ну он хороший заклинатель и очень сильный боец, так же он неплохо стреляет из лука,даже помог мне однажды и подсказал как правильнее стоять при стрельбе
.. а ещё он очень добрый и любит животных.....
* Для Вень Нина ты очень хороший человек, в будущем он может даже тебе поможет,но от судьбы не уйдешь ,он все же будет с Вей Усянем.

Вень Цин

Т/и не плохой и не хороший, я видела как он однажды убил оленя со спокойным лицом и разделал. Так что я не понимаю своего брата
*Она слышала от младшего брата, что тебе нравятся животные,но увидев это, она явно приофигела и засомневалась в словах брата,но ты не раз ей докажешь что ты просто тащишься от всяких зверушек.

Не Хуайсан

Он человек слова, всегда как сказал- так и сделает,ни разу не видел чтобы он лгал,всегда улыбается и поступает по совести,в магии он тоже не плох,его знания очень выручали в трудный момент. А ещё он помогает мне решать тесты.
*Он просто в шоке что бывают такие хорошие люди как ты, будущий глава клана Не не видит в тебе никаких изъянов,возможно ты единственный кому он может доверять,ведь ты никогда не врешь,ну или это не так заметно.

Лань Сичень

М? Ну я слышал от брата и не раз видел как его наказывали,но все же это было не так много,раза 4 вроде, по сравнению с господином Вей Усянем,он более ответственно себя ведёт, даже иногда жалко его наказывать,но он должен понимать, что за нарушением следует наказание без исключения.
* Слышит о тебе от брата,но не настолько интересуется, у него есть дела по важнее чем один из учеников, но если ты проявишь себя намного лучше в заклинательстве может даже и сам подойдёт и ближе познакомиться.

Цинь Гуан Яо

Т/и? Я слышал что он неплохой человек,но он меня не особо интересует.
* Он тебя даже практически и не знает, может виделись раз два,но никогда не общались напрямую,ты ему не интересен.

*Здесь ты у нас старенький, лет 28, ты последовал за Вэй Усянем,но после его смерти ты решил скрыться,но Цзян Чену удалось тебя простить ты какое-то время был в Юньмене,но ты нашел свое дело в Гусу Лань,ты там стал учителем,что повышает твой скил в навыке "дружба между кланом Лань"*

Цинь Лин

Учитель Т/и? Ну он хороший заклинатель всегда поступает по совести, он давно знаком с моим дядей и иногда приезжает в Пристань Лотоса. Если у нашего клана проблемы,то он обязательно поможет. Но почему-то в Безночном городе он был на стороне старейшины Ильин,на что дядя очень злился,но все же простил его.

Лань Цзынъи и Лань Сычжуй

Учитель Т/и немного странный. Ай!

Учитель Т/и очень хороший, он всегда поможет и прийдёт на помощь, старается чтобы все усвоили материал,если же нет - повторит ещё раз или даже покажет,он человек который думает в первую очередь сердцем и душой,что иногда приводит к проблемам,но он всегда найдет выход.
*Пока Цзинъи стоял в шоке,Сычжуй уже увел его. Приёмный сын Лань Чжаня сказал все что он думает о тебе, для него ты хороший учитель и человек,но твоё думанье не тем местом иногда приводит вас в передряги,что иногда не очень хорошо, и лишь каким-то чудом ты вытягиваешь всех чуть ли не в последний момент.

*Послесловие(читать не обязательно)

Я впервые пишу таким форматом и по Магистру,я постараюсь что бы характеры персонажей были приблизительно похожи и чтобы все места, названия и имена были верны,не очень хочеться путать читателей или же портить настроение.