Наркотический поцелуй
В данном фанфике могут быть моменты 18+ , маты а также местами отсутствует логика.
Если что я предупреждала 😏
Шип: Компот + Фиксай
----------------------------------------------------
Данная история начнётся в Таганроге где наш герой по имени Александр стримит в последний раз в этом доме.
- Ребят я же уже сказал , что я переезжаю в Москву в новую квартиру где не давно закончили ремонт. Поэтому это и последний стрим в этом дома.
На протяжении всего стрима подписчики или более известные как шиперы писали в чат
- Ребзи 100% он переезжает туда из за Ромы и жить они будут вместе. - 15Polina.
- 15Polina точно Рома же себе новую квартиру купил они точно будут жить там вместе. - Lem123n.
- Lem123n значит они точно встречаются. - 15Polina.
(Взяла те ники подписчиков которые стали моими первыми зрителями на ютубе. Извиняюсь перед теми кто хотел попасть в историю и не попал)
Саша заметил эти сообщения но не стал обращать на них внимания так как они были правы.
Да Павличенко будет переезжать в Москву к своему парню что бы это проклятое расстояние не мешало их отношениям.
Настал тот самый день x и Фикс уже на пути к своему возлюбленному который готовит квартиру к приезду Саши.
*На автобусной остановке*
Парень вышел из автобуса забрал свой багаж и уже собрался звонить Роме как кто-то подбегает к нему и обнимает его за талию. Александр поворачивается и видео знакомую милую моську.
- Привет , солнце , я очень скучал. - Начал диалог Санёк
- Привет сладенький я тоже. - Ответил Парамонов.
- Как я долго не слышал это чудесное слово из твоих уст. - Фикс ещё крепче и обнял младшего.
Разорвав объятия парни подошли к такси и поехали в новый дом.
*Дома*
- Прошу вперёд миледи. - Открывая дверь перед Ромой сказал старший.
- Очень смешно. - Проходя в квартиру с сарказмом сказал Парамонов.
- А кто смеётся? - Тоже входя в комнату и закрывая дверь за собой сказал любитель лука батуна.
- Смотри там ванна а там наша спальня и две комнаты с компании для записи видосов. - Роман показывал руками в какой стороне что пока его парень раздувался.
- Хорошо я тогда начну разбирать вещи а ты закажи что-нибудь поесть. - Относя вещи в другую комнату говорил Павличенко.
Когда вещи разобраны и еда съедена мальчики сели на диван и включили телик. Наслаждаться присутствием друг друга им ничего не мешало ролики на сегодня записаны и смонтированы уже давно.
- Мне даже не верится , что ты сейчас рядом со мной и я могу спокойно сидеть с тобой рядом без мыслей о поездке обратно. - Прижимаясь к Компоту ещё ближе шепнул Сашок.
- А ты возьми и поверь в это. - Роман чмокнул своего партнёра в губы и попытался встать с дивана но его снова втянули в поцелуй.
- Ммм... - Парамонов был зажат между телом Павличенко и спинкой дивана.
- А куда это мы собрались? - Когда поцелуй был прекращён младший с жадностью стал глотать воздух так как знал , что сейчас будет.
Ухмыльнувшись Александр запустил свои руки под футболку младшего и стал поглаживать ими тело любимого.
- Саш перестань... - Рома пытался убрать руки , что у него и получилось ,но эти самые руки схватили его за зад и приподняв потащили в спальню.
- Саш... Перестань... - Рома от толкнул от себя старшего.
- Ты чего малыш? - Вопросительным тоном сказал Павличенко.
- Я не хочу сейчас этого.
- Послушай я буду максимально аккуратен. К тому же мы давно не занимались этим.
- Говори за себя. - Решил соврать Роман этим вывесив своего партнёра.
- И как это понимать? - Павличенко снова подмял под себя Парамонова , запуская руки под его футболку.
- А никак не понимать. - Прекратив сопротивление младший подался своему парнишке.
- Тесть ты мне изменил? - Парень ещё сильнее прижал Рому к кровати слегка давя на горло рукой.
- Да с резиновой копией твоего достоинства. - Кое-как дотянувшись до прикроватной тумбы младший открыл её и достал от туда резиной член 17 сантиметров.
- Ты ошибся на пару сантиметров мой хороший.
- Я думаю ничего страшного если у тебя немного меньше. - Убрав свою игрушку на место сказал парень.
- Как раз таки наоборот. - Футболка Парамонова полетела на пол.
- А ой... - Младший не много занервничал и попытал как то вылезти из ловушки но у него это не получилось.
- И куда это мы собрались? - Парень запустил свои шаловливые ручки в брюки партнёра и стал через ткань поглаживать его член.
- Ах...
Сняв оставшуюся одежду с младшего Саша закинул его себе на плечи. - Ну что мой хороший ты готов?
- Ну... А! - Не успев ничего сказать Парамонов закричал ведь его анал растягивали два пальца Фиксая.
- Тш... - Парень опустил голову и стал одаривать шею своего парня поцелуями и слабыми укусами.
- Ах! - Сигнал подан и вот один из пальцев надавливает на простату пассива от чего тот изгибается как только позволят расстояние между телом своего парня и кровати. Через пару мгновений Александр во всю длину вошёл в Компотика , продолжая целовать его шею и грудь.
Павличенко продолжал делать заходы во всю длину в своего парня пока не понял что пассии кончил.
- Хах. - Лёгкая ухмылка появилась на лице Саши.
Прошло ещё около 30 минут и Саша тоже излился спермой.
- Теперь ты от станешь от меня?
- Нет. Мне нужно наказать тебя ложь , за то что ты не дооценивал меня и конечно же за точно ты попёрся в секс шоп и без меня.
И тут в озабоченную голову старшего пришла одна идея.
- Давай ты сделаешь мне минет и я подумаю давать тебе спать или нет. - Сажая Рому на пол сказал Павличенко.
- Нет! - Парамонов встал и ушёл в гостиную спать на диване.
- Ну Ромашечка. - Парень пошёл за младшим.
- Отвали! - Ложась на диван крикнул Парамонов.
- Всё я тебя трогать не буду пошли спать на кровать.
- Нет!
Ничего не ответив Фикс схватил Рому и закинув на плечо понёс в спальню.
- Отвали от меня! - Парень продолжал кричать и начал бить Сашу по спине кулаками.
- Успокойся. - Павличенко лёг на кровать прижимая к себе маленькую истерику по имени Рома.
- Пусти меня придурок!
Саша просто молча поцеловал Компотелу в губы тем самым успокоив его.
После этого младший отвернул свою голову в другую сторону и заснул.
-------------------------------------------
Спасибо за прочтение извиняюсь за то что долго ничего не выпускала.
И да надеюсь вы довольны ведь вы давно просил написать про этот шип.
Кстати для тех кто смотрит мои стримы. Так как теперь по воскресеньям у меня будут репетиции к отчётному концерту в 12:00 я не успею в час приехать домой поесть и начать стрим поэтому я переношу его на 15:00. Надеюсь вы придёте.
Спасибо за внимание)