Короткие шиперские истории от Шиповника Наркотический поцелуй · страница 8 из 11
Страница 8 из 11

Наркотический поцелуй

6 апреля 2021, 17:12

В данном фанфике могут быть моменты 18+ , маты а также местами отсутствует логика.

Если что я предупреждала 😏

Шип: Компот + Фиксай

----------------------------------------------------

Данная история начнётся в Таганроге где наш герой по имени Александр стримит в последний раз в этом доме.

- Ребят я же уже сказал , что я переезжаю в Москву в новую квартиру где не давно закончили ремонт. Поэтому это и последний стрим в этом дома.

На протяжении всего стрима подписчики или более известные как шиперы писали в чат

- Ребзи 100% он переезжает туда из за Ромы и жить они будут вместе. - 15Polina.

- 15Polina точно Рома же себе новую квартиру купил они точно будут жить там вместе. - Lem123n.

- Lem123n значит они точно встречаются. - 15Polina.

(Взяла те ники подписчиков которые стали моими первыми зрителями на ютубе. Извиняюсь перед теми кто хотел попасть в историю и не попал)

Саша заметил эти сообщения но не стал обращать на них внимания так как они были правы.

Да Павличенко будет переезжать в Москву к своему парню что бы это проклятое расстояние не мешало их отношениям.

Настал тот самый день x и Фикс уже на пути к своему возлюбленному который готовит квартиру к приезду Саши.

*На автобусной остановке*

Парень вышел из автобуса забрал свой багаж и уже собрался звонить Роме как кто-то подбегает к нему и обнимает его за талию. Александр поворачивается и видео знакомую милую моську.

- Привет , солнце ,  я очень скучал. - Начал диалог Санёк

- Привет сладенький я тоже. - Ответил Парамонов.

- Как я долго не слышал это чудесное слово из твоих уст. - Фикс ещё крепче и обнял младшего.

Разорвав объятия парни подошли к такси и поехали в новый дом.

*Дома*

- Прошу вперёд миледи. - Открывая дверь перед Ромой сказал старший.

- Очень смешно. - Проходя в квартиру с сарказмом сказал Парамонов.

- А кто смеётся? - Тоже входя в комнату и закрывая дверь за собой сказал любитель лука батуна.

- Смотри там ванна а там наша спальня и две комнаты с компании для записи видосов. - Роман показывал руками в какой стороне что пока его парень раздувался.

- Хорошо я тогда начну разбирать вещи а ты закажи что-нибудь поесть. - Относя вещи в другую комнату говорил Павличенко.

Когда вещи разобраны и еда съедена мальчики сели на диван и включили телик. Наслаждаться присутствием друг друга им ничего не мешало ролики на сегодня записаны и смонтированы уже давно.

- Мне даже не верится , что ты сейчас рядом со мной и я могу спокойно сидеть с тобой рядом без мыслей о поездке обратно. - Прижимаясь к Компоту ещё ближе шепнул Сашок.

- А ты возьми и поверь в это. - Роман чмокнул своего партнёра в губы и попытался встать с дивана но его снова втянули в поцелуй.

- Ммм... - Парамонов был зажат между телом Павличенко и спинкой дивана.

- А куда это мы собрались? - Когда поцелуй был прекращён младший с жадностью стал глотать воздух так как знал , что сейчас будет.

Ухмыльнувшись Александр запустил свои руки под футболку младшего и стал поглаживать ими тело любимого.

- Саш перестань... - Рома пытался убрать руки , что у него и получилось ,но эти самые руки схватили его за зад и приподняв потащили в спальню.

- Саш... Перестань... - Рома от толкнул от себя старшего.

- Ты чего малыш? - Вопросительным тоном сказал Павличенко.

- Я не хочу сейчас этого.

- Послушай я буду максимально аккуратен. К тому же мы давно не занимались этим.

- Говори за себя. - Решил соврать Роман этим вывесив своего партнёра.

- И как это понимать? - Павличенко снова подмял под себя Парамонова , запуская руки под его футболку.

- А никак не понимать. - Прекратив сопротивление младший подался своему парнишке.

- Тесть ты мне изменил? - Парень ещё сильнее прижал Рому к кровати слегка давя на горло рукой.

- Да с резиновой копией твоего достоинства. - Кое-как дотянувшись до прикроватной тумбы младший открыл её и достал от туда резиной член 17 сантиметров.

- Ты ошибся на пару сантиметров мой хороший.

- Я думаю ничего страшного если у тебя немного меньше. - Убрав свою игрушку на место сказал парень.

- Как раз таки наоборот. - Футболка Парамонова полетела на пол.

- А ой... - Младший не много занервничал и попытал как то вылезти из ловушки но у него это не получилось.

- И куда это мы собрались? - Парень запустил свои шаловливые ручки в брюки партнёра и стал через ткань поглаживать его член.

- Ах...

Сняв оставшуюся одежду с младшего Саша закинул его себе на плечи. - Ну что мой хороший ты готов?

- Ну... А! - Не успев ничего сказать Парамонов закричал ведь его анал растягивали два пальца Фиксая.

- Тш... - Парень опустил голову и стал одаривать шею своего парня поцелуями и слабыми укусами.

- Ах! - Сигнал подан и вот один из пальцев надавливает на простату пассива от чего тот изгибается как только позволят расстояние между телом своего парня и кровати. Через пару мгновений Александр во всю длину вошёл в Компотика , продолжая целовать его шею и грудь.

Павличенко продолжал делать заходы во всю длину в своего парня пока не понял что пассии кончил.

- Хах. - Лёгкая ухмылка появилась на лице Саши.

Прошло ещё около 30 минут и Саша тоже излился спермой.

- Теперь ты от станешь от меня?

- Нет. Мне нужно наказать тебя ложь , за то что ты не дооценивал меня и конечно же за точно ты попёрся в секс шоп и без меня.

И тут в озабоченную голову старшего пришла одна идея.

- Давай ты сделаешь мне минет и я подумаю давать тебе спать или нет. - Сажая Рому на пол сказал Павличенко.

- Нет! - Парамонов встал и ушёл в гостиную спать на диване.

- Ну Ромашечка. - Парень пошёл за младшим.

- Отвали! - Ложась на диван крикнул Парамонов.

- Всё я тебя трогать не буду пошли спать на кровать.

- Нет!

Ничего не ответив Фикс схватил Рому и закинув на плечо понёс в спальню.

- Отвали от меня! - Парень продолжал кричать и начал бить Сашу по спине кулаками.

- Успокойся. - Павличенко лёг на кровать прижимая к себе маленькую истерику по имени Рома.

- Пусти меня придурок!

Саша просто молча поцеловал Компотелу в губы тем самым успокоив его.

После этого младший отвернул свою голову в другую сторону и заснул.

-------------------------------------------

Спасибо за прочтение извиняюсь за то что долго ничего не выпускала.

И да надеюсь вы довольны ведь вы давно просил написать про этот шип.

Кстати для тех кто смотрит мои стримы. Так как теперь по воскресеньям у меня будут репетиции к отчётному концерту в 12:00 я не успею в час приехать домой поесть и начать стрим поэтому я переношу его на 15:00. Надеюсь вы придёте.

Спасибо за внимание)