Лагерь теней прошлого 10 часть · страница 10 из 39
Страница 10 из 39

10 часть

29 мая 2020, 17:00

Лагерь теней прошлого 10 глава

На следующий день, вожатой у них была Вика. Вроде бы все нормально было, обычный день. Единственное Виктория была очень строга к ним и вела себя как эгоистка. Наконец наступил поздний вечер, Юля решила пойти одна погулять в лесу и посмотреть  на природу здешнего места. Обычно когда она раньше ездила по лагерям, ей очень нравилось гулять одной где нибудь в лесочке или в парке, в темноте и быть наедине со своими мыслями...Наслаждаться звуками живой природы, но тут в тёмной гуще леса она вдруг увидела чьи то безжизненно лежащие на земле ноги, какого-то парня, она присмотрелась им оказался мальчик 15 лет, он ничем не отличался тихий и скромный паренёк, вроде бы его звали Костя. Юля даже не успела с ним как следует познакомиться...
Ю: П...Помогите!!! Кто-нибудь! Сюда!!!-Девушка побежала в сторону вожатых.
Д: Что случилось? Вы видели сколько времени.
Ю: Там...Там...Там...
Д: Успокойся уже и скажи что произошло!
Ю: Там человек! Мёртвый! Костя!
Д: Что?! Откуда?! Показывай где!-Даниил побежал за Юлей, вскоре он позвал туда остальных вожатых, когда тело парня удалось унести оттуда и спрятать к Юле подошёл Даниил.
Д: Ты знаешь кто это сделал?
Ю: Откуда? Нет, конечно...
Д: Догадываешься?
Ю: Нет...
Д: Тогда будь хорошей девочкой, не говори ни кому об этом. Слухи нам ни к чему.
Ю: Но ведь вскоре...
Д: Что?
Ю: Все заметят, что Кости нету.
Д: Это уже не твоя забота. Не забивай себе этим головку, девочка. Мы сами разберёмся совсем.
Ю: Тойсть у вас в лагере убили человека, а вы будете скрывать от всех и даже не разберётесь в этом?!
Д: Мы разберёмся не переживай.
Ю: Я не буду молчать!
Д: Придеться или...
Ю: Или?-Тут на плечо девушки опустилась рука парня, она обернулась это был Крис.
К: Юлия, мы вовсем разберёмся, просто не хотим создавать панику. Согласитесь, ведь если все об этом узнают, поднимется паника, а убийца может убить и тебя. Ты же не хочешь этого?
Ю: не хочу...
К: Тогда не говори ни кому. Мы сами все решим. А сейчас будь хорошей девочкой, брысь в свою комнату.
Ю: Я вам не кошка, что бы так со мной разговаривать!
К: Не смей повышать на меня голос! А то...
Д: Крис тише...Девочка просто напугалась увидев это...Ей стоит отдохнуть. Чарльз.
Ч: Да?
Д: Проводи Юлю в домик.
Ч: Хорошо.

Чарльз отвёл Юлю в дом.
Ка: Ты где была!
Ю: Гуляла.
Дж: Эээй, ты чего такая кислая?
Ка: Или напуганная...Что-то случилось?
Ю: Отстаньте!
Дж: Эй! Ты чего такая нервная!
Ю: Отвалите! -Юля развернулась и пошла на улицу.
Ка: Эй! Ты куда!
Дж: Юля! Уже 11 вечера!

Но Юля уже игнорировала подруг. Она вышла на улицу. Внезапно на улице она услышала мужской разговор двух человек:
1: Слушай, пора заканчивать.
2: С чем?
1: Не придуривайся. О лагере и так уже слухи не очень хорошие.
2: Какие не очень хорошие? Нормальные слухи.
1: Я тебя предупредил.
2: Ага.

Тут мужчины обернулись в сторону Юли.

Конец 10 главы