Цитаты из книг. [ЗАВЕРШЁН] Человек - Амфибия · страница 51 из 51
Страница 51 из 51

Человек - Амфибия

26 ноября 2022, 22:34

Беда не в том, что человек произошёл от животного, а в том, что он не переставал быть животным… Грубым, злым, неразумным.

©Александр Беляев

|Доктор Сальватор|