Страница 51 из 51
Человек - Амфибия
26 ноября 2022, 22:34
Беда не в том, что человек произошёл от животного, а в том, что он не переставал быть животным… Грубым, злым, неразумным.
©Александр Беляев
|Доктор Сальватор|
Беда не в том, что человек произошёл от животного, а в том, что он не переставал быть животным… Грубым, злым, неразумным.
©Александр Беляев
|Доктор Сальватор|