гей и гомофоб. день второй. · страница 3 из 18
Страница 3 из 18

день второй.

1 декабря 2020, 05:46

Чимин уснул только в 4 утра, потому что приехал Тэхён, а он не из тихих соседей, особенно когда приехал от своего парня. Чимин, конечно, его не выгоняет, но мечтает, чтобы тот быстрее съехал (свалил) к своему парню.
Чимин встает в 6 утра, ибо сегодня надо к первой паре. Он уже привык так мало спать. 2-4 часа для него уже нормально, но если он проспит до 8 часов то плохо станет. А если он вдруг захочет подольше поспать, то нужно не меньше 10 часов! А, да, Пак учится на на айтишника, но при этом самоучка по хакерству, поэтому найти адрес человека, ему не составляет труда. К чему это? Это про "Юнджи".
Мин, как только проснулся, сразу зашел в приложение и написал девушке:
– «Утречко. Ты как? Выспалась? Чем занимаешься и чем планируешь? Кстати, у меня тут есть предложение, разрешить озвучить

Пак быстро одевается, пьет кофе и уходит к машине, на которой едет в институт. В 7 утра он был уже там. Да-да, так рано, потому что он староста.

Юнги просыпается только в 7 утра. Он принимает душ, завтракает, одевается и идет до школы, а пока заходит на сайт знакомств и видит новые сообщения от старшего. Он открывает их диалог и читает, печатая ответы на вопросы:
– «Доброе утро, Чимини!! Я хорошо, спалось прекрасно. А ты как? Я сейчас иду в школу. Скоро снова уйду из сети на несколько часов, потому что буду учиться 😪😪 А ты что делаешь? Можешь озвучить свое предложение :)»

Чимин сам сидит на паре, но при этом залипает в телефоне. Почему бы и нет в принципе? Тем более он ждет сообщение от девушки. Когда же его телефон наконец-то вибрирует, он открывает их диалог и читает сообщение, набирая новое сообщение девушке:
– «Я нормально, сейчас сижу на паре. А предложение.. В общем, я учусь на хакера, так что я могу вычислить человека и его секреты. Тебе интересно узнать секреты кого-то из знакомых? Ты сможешь их шантажировать этим».

– «Нет, спасибо, зачем мне это? У меня есть знакомые, с которыми я редко базарю, но шантажировать нет необходимости. Одноклассников? Нахуя они мне сдались

И тут Юнги думает, что если он хакер, то, в принципе, может вычислить и его, поэтому он начинает в спешке набирать новое сообщение.

– «И еще.. Только, пожалуйста, меня вычислять не надо. Мне будет не приятно. Если я тебе что-то не рассказываю, значит я считаю, что тебе не нужно это знать. Пожалуйста, если хочешь что-то узнать, то спрашивай у меня, хорошо? А сейчас я на уроки

– «Тебя я и не собираюсь, просто у всех есть свои скелеты в шкафу. Вдруг есть тот, кого ты ненавидишь и тебе хотелось бы проучить его. Ты мне напиши, как освободишься, поболтаем 😉»

Чимин отправляет сообщение и погружается в раздумья:
– «Если что-то не рассказываю.. А вдруг у нее что-то не ладное в семье? Но я не хочу лезть к ней в жизнь, но.. А вдруг она просто боиться что-то сказать. В общем, пока узнаю только про ее местоположение и куда она ходит, дальше углубляться я не буду, а то нечестно будет..», – в принципе, Чимин понимал, что это не совсем законно, но он же не собирается сливать информацию про девушку, поэтому никто даже не узнает. Пак твердо решил, что после универа сядет за работу. Плевать на какой-то там проект, про который твердит деканат, ему сейчас важно другое.

***

К часу дня все уроки Юнги наконец-то закончились. Он хоть и отличник и охотно учит все уроки, но сидеть на одном месте 40 минут не всегда хочется. Да еще и преподаватель бывает скучно преподаёт урок, что Юнги засыпает. На таких уроках темы он сам проходит..
Сегодня же у Мина не было дополнительных, а завтра выходной,
поэтому идти в библиотеку и делать домашку ему не обязательно. А вот сходить перекусить ему точно надо, так как желудок воет.
Придя в то кафе, в котором он обычно кушает, заказывает как обычно шаурму, а потом идет на кухню, так как помимо обеда, он тут работает. В будние дни через день во вторую половину дня, а в выходные с утра по вечер. Его все это устраивает. Работа не сильно отнимает его время и отдых, да и плюс платят за это.
И вот, часам к девяти вечера, Юнги заканчивает с работой и наконец-то идет домой по пути строча Чимину сообщение:
– «Привет, Чимини!! Я свободна! А ты что делаешь?».

Чимин же только в 6 часов вечера заканчивает с универом, а потом едет домой. Наконец-то. Теперь он сможет найти информацию о "Юнджи", как и задумал ранее, ну а потом отдохнуть.
Пак проходит в квартиру, а после идет на кухню, где сидит Тэхён и попивает какао. Ким посмотрел на младшего и спросил:

– Чимин, ты как? Живой? – вскинул одну бровь.

– Эмм, ну да, – сказал Мин и направился в свою комнату.

– Ты обычно с порога в голосину орешь: «Я ДОМА!!», – передразнил обычное поведение друга Тэхён.

– Да я устал просто. Пойду отдохну, – Чимин ушел в комнату и тут же сел за компьютер. Конечно он не собирался отдыхать, а осуществлять свой план, как бы странно это не звучало. 

Пак начал рыскать информацию про Юнджи. Он использовал фотографии и имя, чтобы найти хотя бы примерный адрес. Но у него ничего не получилось. Чи не понимал что не так. Мин облокотился на спинку стула и вздохнул. Через пару секунд его телефон завибрировал, и он взял его в руки.

– «Привет, малышка. Я валяюсь и понимаю, что задолбался. Ты поздно закончила.. Подрабатывешь

– «Да, подрабатываю».

Отправляет Юнги и кое-что все же рассказывает Чи. Он хочет ему больше открыться.. Раньше Юнги хотя бы давали денег на личные расходы. Например: одежда, потому что с Юнги они ходили в магазин за ней до рождения брата, а потом подключился дядя и водил Мина в магазины до 11 лет.. Но, к сожалению, он попал в аварию тогда, едя к Минам в гости. Наверно, он был единственным человеком, который любил и поддерживал Юнги, в отличии от его брата, а то есть отца Юна.. Все остальные годы Юнги сам ходил в магазины, да и он там был более менее самостоятельным, нежели в семь лет, например. После отец заявил, что Юн уже взрослый и может сам заработать деньги, так как у него уже паспорт есть, поэтому нашел тому подработку. Она Юнги не очень устроила, поэтому в скором времени он устроился в кафешку возле школы, в которой сейчас работает..

– «Напоминаю, что я не из бедной семьи, просто родители меня не любят, в отличии от моего младшего братика. Им хочется от меня только чтобы я закончила хорошо школу и поступила в мед!!! А я тоже много чего хочу! Например родительскую любовь!!! Уф.. Извини. Наверное, я наговорила много лишнего..»

– «Ох, Джи, сочувствую 🥺 Все наладится, ведь еще впереди вся жизнь 💞 Не переживай, я очень рад, что ты мне стала больше открываться».

– «ахахаха.. Когда уже все наладится? Я уже ни во что не верю. Мне кажется, что так и будет идти черная полоса в моей жизни. Ты просто многого не знаешь, Чимин.. Сейчас я мечтаю только о любящем парне. Добром, честным, не токсичным. Сейчас настроение обнять кого-нибудь.. Но есть только дакимакура..»

– «Тебе только 17, Юнджи, впереди вся жизнь. Думаю, что все наладится, когда ты будешь жить одна, без родителей. У меня есть старший брат, который меня ненавидит. Мы с ним не общаемся 11 лет и знаешь, мне плевать на это. Надо научиться жить без людей, которые тебе неприятны или которым не приятен ты. У тебя все будет хорошо 💞🥺»

Чимин чуть выдохнул и посмотрел в потолок. Старший брат.. Жаль, что он недолюбливает его. У них разница в возрасте 10 лет, поэтому он рано уехал из дома. Чимину было всего 8, когда тот переехал. Пак младший рыдал по ночам из-за этого, потому что старший брат был для него примером подражания.

– «Ты прав.. Надеюсь в универе я встречу того самого. Очень жаль насчет твоего брата. Я бы хотела старшего братика, который мог бы меня защищать или помогать с чем-то. А мне достался надоедливый и избалованный младший брат :( Надеюсь и у тебя будет все хорошо с будущей девушкой 🥰 Ладно, я уже сейчас схожу в душ и лягу спать. Спокойной ночи, Чимини💓»

Юнги дожидается ответного сообщения от Чимина, а потом уходит в ванную комнату. Он принимает душ и ложится спать. Пак же еще долго сидит над проектом, а уже потом тоже принимает душ и ложится спать..