Хорошие дети не плачут 2 Никогда не иди назад. · страница 52 из 57
Страница 52 из 57

Никогда не иди назад.

6 июня 2015, 12:00

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это - забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они - чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед.
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД

«Омар Хайям»