Только он способен меня успакоить
Когда я проснулся было уже утро. На кровати я был один, а рядом лежал кусочек бумаги на котором было красивым почерком написано:
"Я ушёл до того как ты проснулся, не знаю услышал ты или нет, но давай оставим в секрете то, что произошло ночью? Мне нравится другой человек, прости.
P.s. если тебе нужно будет отвлечься звони: 88005553535"
-Даже не знаю что на это ответить... Но лучше запомнить номер... - неловко посмеявшись, я попытался встать с кровати, но тут же упал.
Мои ноги дрожали, поэтому встать я не мог. Пришлось снова лечь, заняться всё равно было нечем. Школа начнётся только через неделю.
Воспоминания о ночи резко нахлынули. Стало стыдно... Он ведь успокоить меня пришёл, а я возбудился... Стоп... У меня же течка вроде началась? Хм... Странно... Забью-ка в инете, может ответят...
Взяв телефон, я написал в поисковой строке, вопрос который меня беспокоил. (Ого, я не один такой...) Нажав на первый вариант, я принялся читать.
"Лол, значит это твой истинный"
"Это значит, что ты нашол истинного"
"Ого, ты своего истинного нашол, круто!"
(Хм... Разве такое бывает? Мне всегда казалось, что это просто сказка, которую нам рассказывали родители в детстве... Но... Те ощущения... Не могла же это быть течка на одну ночь... Значит, это правда? Он мой истинный?)
Сев на кровать, я понял, что ничего не болит. Странно... Обычно после секса всегда всё болит... Многие говорили, что если заняться любовью с истинным, то ничего не будет болеть... Значит это правда? Но... Я ничего не чувствую к нему... Единственный кого я люблю - это Юнги... Странно всё это... Мотнув головой, избегая этих мыслей, я понял, что мои ноги уже не трясутся.
Встав, я направился в ванну. Подойдя к зеркалу, я посмотрел на своё отражение. Глаза приобрели свой прежний вид и лицо казалось более свежим. Улыбнувшись себе, я пошёл на кухню. Впервые за несколько дней, мне захотелось есть.
Открыв холодильник, я понял, что надо идти в магазин. Холодильник был пуст, только половина огурца осталась. Поискав в ящиках, я заметил лапшу быстрого приготовления. Обрадовавшись, что в магазин не надо идти, я достал лапшу и поставил электронный чайник.
У меня было хорошее настроение, поэтому я захотел поговорить с Юнги. Набрав его номер, я ждал, пока он ответит.
-Алё, Чима, это ты? - весело обратился он ко мне.
-Да! - улыбка засияла у меня на лице.
-Чего звонишь? Что-то случилось?
-Н-нет, просто захотелось поговорить с тобой... Может сходим куда-нибудь?
-Хмм... Давай, я как раз ничем не занят... Куда пойдём?
-Куда хочешь! - сияя от счастья ответил я.
-Можем сходить в кино или просто погулять... - задумавшись ответил он.
-Т-тогда через 10 минут встречаемся возле твоей квартиры!
-Окей, до встречи!
-Да... До встречи... - он сбросил.
Забыв про всё на свете, я начал одеваться, ведь теперь я живу не так близко к нему... Долго думать что надеть, мне не пришлось. На улице было жарко, поэтому я надел чёрные, довольно короткие шорты и белую футболку, не забыв про белые носочки. Положив телефон в задний карман, я рванул в прихожую. Обувшись, я выбежал из квартиры, сияя от счастья.
Через 5 минут я уже стоял возле его двери. Долго ждать не пришлось. Через пару минут он вышел. Такой красивый! Короткие светлые волосы, бледная кожа, очки с чёрной оправой, чёрная футболка и джинсы - всё было шикарно.
-Прости, я немного задержался... - виновато улыбнувшись он закрыл дверь.
-Ничего страшного! Я не так долго жду! - улыбнувшись в ответ я посмотрел на него.
-Ну что? Пошли? - Юнги вопросительно посмотрел на меня.
***
Мы пошли к торговому центру. Мы разговаривали обо всём. О новом классе, о новых одноклассниках, обо всём на свете... Кроме моих проблем... Я никогда не рассказывал Мину о своих проблемах... Если я вижу Юнги, пытаюсь быть весёлым и жизнерадостным... Почему? Я не знаю... Возможно потому, что не хочу, чтобы он видел меня настоящего...
-Я хотел тебе кое-что рассказать... - он смущённо посмотрел на меня.
***
Вспомнился Чонгука... Он поможет мне избавиться от этой боли?
-Д-да... Что-то мне нехорошо, прости, давай по домам? - опустошённым взглядом смотрел я себе под ноги.
-Жаль... Тебя проводить? - взволновано спросил меня Шуга.
-Н-нет... Не надо... Я пойду... - сорвавшись с места я побежал к дому. (Не реветь, не реветь, не реветь)
Взяв телефон в руки, я набрал его номер, не зря запомнил.
-Что-то случилось?
-Ты дома? - запыхавшимся голосом сказал я, стоя напротив его двери.
-Да. Плохо?
-Угу... - не сдержав слёзы, сказал я.
-Где ты?
-Напротив двери... - сквозь слёзы промямлил я.
Дверь резко открылась. Передо мной стоял полуголый Чонгук. Его торс был оголён, а снизу надеты шорты. Увидив меня, он притянул к себе и закрыл дверь. Я ничего не успел сказать, как он взяв мой подбородок страстно поцеловал. Запах альфы ударил в нос и я уже трясся от возбуждения.
Взяв на руки, как принцессу, он отнёс меня в комнату и положил на кровать. Сев сверху он снял с меня футболку и страстно поцеловал, исследуя языком каждую частичку моего рта. Отодвинувшись от меня, он снял мои шорты и я стал полностью обнажённым. Проводя своими грубыми руками по моему худому телу он ласкал мои соски, покусывая их. Я почувствовал, как смазка вытекает из меня и я уже сильно возбудился. Он сделал мне пару засосов на шее и вставил сразу два пальца. Они легко вошли, потому что только вчера мы занимались этим и я был достаточно растянут.
Он не хотел сделать мне больно, поэтому делая укусы и засосы на моей шее, разрабатывал меня тремя пальцами. Я уже не мог терпеть... Я стонал как сучка, хотя видимо ей я и был... От наслаждения из глаз потекли слёзы. Чон слизнул их и укусил меня за щеку. По телу пробежала дрожь. Я обнял его за шею.
-Закрой глаза, представь что я тот, кого ты любишь... - положив руки на мои бёдра, он резко вошёл. Я закрыв глаза издал стон.
Представляя, что это Мин трахает меня, как последнюю сучку я возбудился гораздо сильнее... Внизу живота закололо.
-Юнги... Юнги... - шептал я, притягивая его и страстно целуя.
Укусив меня за плечо, он резко вошёл в меня во всю длину. Издав протяжный стон мои ногти проскользнули по его спине, оставляя царапины. Он начал двигаться быстрее, входя глубже. Затем он повернул меня на живот, поставив раком и снова вошёл, так он входил глубже и было приятнее.
Он шлёпал меня и входил грубо. Он выходил и снова резко входил, от чего я стонал громче. Сжав мои руки за спиной он
вошёл во всю длину и кончил внутрь. Почувствовав экстаз, я издал протяжный стон. Он вышел из меня и потёрся членом о мой зад.
-Эй, теперь ты будешь делать мне приятно... - поменяв нас местами, он смотрел на меня с усмешкой.
Проводя руками по его торсу, я лизнул его соски и спускался ниже. Вернувшись в исходное положение я положил руки на его торс.
-Помоги... - сквозь стон прошептал я.
Одной рукой он взял член, а другой схватил меня за бедро. Когда я сел на головку, он резко надавил на моё бедро и его член полностью вошёл в меня. Стон вырвался из моего рта. Немного посидев привыкая к ощущениям, я начал двигаться. Теперь на моих бёдрах было уже две руки. Когда он нажимал на них я полностью насаживался на член.
-Так... Глубоко... - прошептал я сдерживая стон. Положив меня на спину, он вошёл в меня и начал быстро двигаться.
Это было гораздо приятней. Внутри всё пульсировало. Я почувствовал, что скоро кончу. Через пару секунд, он снова кончил в меня, а я себе на живот. Отдышавшись он рухнул рядом со мной. Накрыв нас одеялом, он обнял меня за талию и закрыл глаза. Я последовал примеру.