3 глава| Надо отозвать подозрение и новые знакомства. -Феликс
Следущее утро было спокойным Ликс встал с кровати и пошёл на кухню ,
приготовил завтрак и пошёл в комнату сидеть в телефоне.
Потом в голову Ликса пришла мысль:
«Блин, а вдруг узнают? Надо отозвать подозрение! »
И паренёк весь день ломал голову и придумал.
План:
Он просто идёт в полицейский участок и говорит, что в него стреляли, и всё.
Но Ли будет осуществлять этот план только завтра потому что, уже было 23:04.
Ликс пошёл спать.
Утро/
Парень проснулся, покушал и отправился в магазин.
Купив всё для брауни , пришёл домой и начал готовить. После готовки Фел вспомнил про план и пошёл действовать.
Он всё продумал...
Только надо было себя чуть-чуть избить.
Он побежал в полицейский участок, когда он ворвался в здание.
Он в истерики (типовой) начал кричать.
-В меня избили, а потом хотели застрелить? - начал плакать *он вообще актёр, актёром. *
Тут Хван выбежал с кабинета и сразу увидел Ликса. Подошёл к нему и обнял , всё в холе полицейского участка были в шоке ведь Хёнджин очень не тактильный и не ведётся на "красивые глазки".
Хван:Тише-тише, что было? Ты видел лицо того человека?.
-Я.я -то" Дрожащим голосом молвил младший" - гулял вчера *всхлип* возле парка и вдруг меня кто-то ударил *всхлип* и я упал без сознание *всхлип* и я сегодня утром проснулся в заброшке и там меня избили, а потом же хотели застрелить *всхлип*. И я не видел его лица , у не во была маска с черепами и голубые глаза, но зрачки были очень большими не так как у нормальных людей
_______
Вот так типа выглядит, кто знает тот знает. Но я расскажу.
Часто такие зрачки только у наркоманов из-за действия вещества которые они начали, калоли или пили.
_____________
Хван провёл младшего в свой кабинет и усадил на диван. Феликс чуть-чуть успакоился .
Хван: А как тебя завут и сколько лет?
-А зачем вам? - ещё дрожащим голосом говорит Ликс что-бы ему всё поверили.
Хван: Для заполнение карты по твоему делу.
- А хорошо.
Я Ли Феликс , мне скоро 20 будет , а щас мне 19 лет.
Хван: Малыш ещё, а уже избивают. Жаль тебя.
Ликс промолчал на эти слова.
Хван: Так всё успакаивайся, может воды?
-Не отказался бы.
Хван: Хорошо, щас подожди.
Когда старший ушёл за водой, то младший быстро поднялся и пошёл посмотреть в документы. Чуть-чуть погодя младший откопал то, что ему нужно... Документы про Хана .
Ликс их быстро сфоткал и сёл на своё место. И сразу же пришёл Хван и отдал воду младшему.
После разговора с Хваном.
Ликс пошхл домой.
Когда младший пришёл к дому то сразу позвонил детектору и сказал всё как было.
И отправил ему фото документов Хана.
Д: ой, Феликс ты так помог вот не пристовляешь.
-хах, приятно от вас это слушать. Ну досвидания.
Дальше Феликс смотрел дораму «Свидание с будущем»
(Кто смотрел напишите в комы)
Но по середине 5 серии, он уснул примерно было 15:26 (три двадцать)
И проснулся в 17:56 (пять пятьдесят шесть)
И по привычки , он сказал: «Доброе утро!». Младший выключил телевизор и убрался во всём доме и тут ему звонит не известный.
Он взял трубку и это оказался Хван.
Хван: Ну что пока что, не чего не происходило?
-Здравствуйте, а я даже забыл , что дал вам свой номер. Ну всё хорошо ещё не чего страшного не произошло.
Хван: Вот Феликс, тут пришёл мужчина и говорит, что у него пропал сын и показал фото и это ты.
-Что?
"Он меня ищет или ему что-то нужно от меня?" - шопотом сказал тот.
Хван: ну тебя ищут, говорят, что забежал из дома.
- Я-я не хочу к нему, он плохой- очень грустно сказал младший.
Хван: Всмысле «плохой»? Он что-то делал с тобой?
-Ну избивал из-за 4 в школе. Ругал, выгонял меня из дома, а потом так же искал.
Хван: тоесть, он тебя выгнал и ты щас один живёшь? А теперь он тебя ищет?
-Ну наверное.
Хван: Так Феликс, давай ты щас неделю поживёшь у отца , а если он стобой что-то сделает то сразу сюда. Хорошо?
-ну ладно.
В основном они договорились и Феликс взял несколько вещей и поехал домой на такси.
Отец сразу же увидел Ёнбока и подошёл к нему.
(Отец-О.)
О: и где ты был?
- дома.
О: твой дом тут!. Ай, щас вообще не важно . Вещи собирай!
- Всмысле, я только приехал, а ты уже выгоняешь?
О: собирайся и одевайся.
- Ладно.
И папа его отвёз в какой-то особняк .
- и куда мы приехали?.
О: узнаешь!.
_____________
Хван Джи :
Младший брат Хван Хёнджина владелец кампании .
Тоже 29 лет, он младший потому что он родился 30 марта, а Хёнджин 20 марта.
(Купил Феликса у его отца)
__________________
И на встречу семьи Ли пошёл
Хван Джи и начал разговор.
(Хван Джи- Хд)
Хд: там приятно познокомиться, я Хван Джи.
- Мне тоже приятно познокомиться, я Ли Феликс. А почему я тут нахожусь?
Хд: ну я тебя купил и ты будешь... Новерное просто роботником по дому.
- Мой отец меня продал?!
Хд: ну да. Ну пойдём я тебе дом покажу.
- Ладно.
После того как "новый" Хозяин Феликса показал ему дом, он начал убераться.
А после уборки ,Хван Джи сказал Феликсу :« ко мне брат старший придёт, будь готов».
И младший лишь мыгнув в знал соглашение и ушёл в комнату которую ему выделил Хван Джи.
Прошёл час и в дверь кто-то постучался. И Хван Джи крикнул Феликсу «Феликс, открой дверь моему брату! »
А тот ответил:
«Хорошо!»
Феликс побежал к двери сначала по лестнице, а потом же и по какой коридору .
Он открыл дверь и увидел больно знокомые черты лица, а когда он того дался кто это, он сказал :
-Хёнджин-хён?
И в ту же секунду и Хёнджин спросил.
Хван:Феликс? Ты что тут делаешь?
И сзади Феликса появился Хван Джи.
Хд: вы знакомы? ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
_______________
И на этом прекрасном моменте это часть заканчивается.
951 слов
В этой главе, хах)