Любовное убийство 3 глава| Надо отозвать подозрение и новые знакомства. -Феликс · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

3 глава| Надо отозвать подозрение и новые знакомства. -Феликс

15 марта 2024, 14:01

Следущее утро было спокойным Ликс встал с кровати  и пошёл на кухню ,

приготовил завтрак и пошёл в комнату сидеть в телефоне.
Потом в голову Ликса пришла мысль:
«Блин, а вдруг узнают? Надо отозвать подозрение! »
И паренёк весь день ломал голову  и придумал.
План:
Он  просто идёт в полицейский участок и говорит, что в него стреляли, и всё.

Но Ли будет осуществлять этот план только завтра потому что, уже было 23:04.
Ликс пошёл спать.

Утро/
Парень проснулся, покушал и отправился в магазин.
Купив всё для брауни , пришёл домой и начал готовить. После готовки Фел вспомнил про план и пошёл действовать.

Он всё продумал...
Только  надо было себя чуть-чуть избить.

Он побежал в полицейский участок, когда он ворвался в здание.

Он в истерики (типовой) начал кричать.

-В меня избили, а потом хотели застрелить? - начал плакать *он вообще актёр, актёром. *

Тут Хван выбежал с кабинета и сразу увидел Ликса. Подошёл к нему и обнял  , всё в холе полицейского участка были в шоке ведь Хёнджин очень не тактильный  и не ведётся на "красивые глазки".

Хван:Тише-тише, что было? Ты видел лицо того человека?.

-Я.я -то" Дрожащим голосом молвил младший" - гулял вчера *всхлип*  возле парка и вдруг меня кто-то ударил *всхлип*  и я упал без сознание *всхлип*  и я  сегодня утром проснулся  в заброшке  и там меня избили, а потом же хотели застрелить *всхлип*.  И я не видел его лица  , у не во была маска  с черепами и голубые глаза, но  зрачки были очень большими  не так как у нормальных людей

_______

Вот так типа выглядит, кто знает тот знает. Но я расскажу.
Часто такие зрачки только у наркоманов  из-за действия  вещества которые они начали, калоли или пили.
_____________

Хван провёл младшего в свой кабинет и усадил на диван. Феликс чуть-чуть успакоился  .

Хван: А как тебя завут  и сколько лет?

-А зачем вам? - ещё дрожащим голосом говорит Ликс что-бы ему всё поверили.

Хван: Для заполнение карты по твоему  делу.

- А хорошо.
Я Ли Феликс  , мне скоро 20 будет  , а щас  мне 19 лет.

Хван: Малыш ещё, а уже  избивают. Жаль тебя.

Ликс промолчал на эти слова.

Хван: Так всё успакаивайся, может воды?

-Не отказался бы.

Хван: Хорошо, щас подожди.

Когда старший ушёл за водой, то младший  быстро поднялся и пошёл посмотреть в документы. Чуть-чуть погодя младший откопал то, что ему нужно... Документы про Хана .
Ликс их быстро сфоткал и сёл на своё место. И сразу же пришёл Хван  и отдал воду младшему.

После разговора с Хваном.
Ликс пошхл домой.

Когда младший пришёл к дому то сразу  позвонил детектору  и сказал всё как было.

И отправил ему фото документов Хана.

Д: ой, Феликс ты так помог вот не пристовляешь.

-хах, приятно от вас это слушать. Ну досвидания.

Дальше Феликс  смотрел дораму «Свидание с будущем»
(Кто смотрел напишите в комы)

Но по середине 5 серии, он уснул  примерно было 15:26 (три двадцать)

И проснулся  в 17:56 (пять пятьдесят шесть)

И по привычки  , он сказал: «Доброе утро!». Младший  выключил телевизор и убрался во всём доме  и тут  ему звонит не известный.
Он взял  трубку и это оказался Хван.

Хван: Ну что пока что, не чего не происходило?

-Здравствуйте, а я даже забыл  , что дал вам свой номер. Ну всё хорошо  ещё не чего страшного не произошло.

Хван: Вот Феликс, тут пришёл мужчина  и говорит, что у него пропал сын  и показал фото  и это ты.

-Что?
"Он меня ищет или ему что-то нужно от меня?" - шопотом сказал тот.

Хван: ну тебя ищут, говорят, что забежал  из дома.

- Я-я не хочу к нему, он плохой- очень грустно сказал младший.

Хван: Всмысле «плохой»?  Он что-то делал с тобой?

-Ну избивал  из-за 4 в школе. Ругал, выгонял меня из дома, а потом так же искал.

Хван:  тоесть, он тебя выгнал и ты щас один живёшь? А теперь он тебя ищет?

-Ну наверное.

Хван: Так Феликс, давай ты щас неделю поживёшь у отца  , а если он стобой что-то сделает то сразу сюда. Хорошо?

-ну ладно.

В основном они договорились и Феликс взял несколько вещей и поехал домой на такси.

Отец сразу же  увидел Ёнбока и  подошёл к нему.

(Отец-О.)

О: и где ты был?

- дома.

О: твой дом тут!. Ай, щас вообще не важно . Вещи собирай!

- Всмысле, я только приехал, а ты уже выгоняешь?

О: собирайся и одевайся.

- Ладно.

И папа его отвёз в какой-то  особняк .

- и куда мы приехали?.

О: узнаешь!.

_____________

Хван Джи :
Младший брат Хван Хёнджина  владелец кампании .
Тоже 29 лет, он младший потому что  он родился  30 марта, а Хёнджин 20 марта.

(Купил Феликса у его отца)

__________________
  И на встречу семьи Ли пошёл
Хван Джи и начал разговор.

(Хван Джи- Хд)

Хд:  там приятно познокомиться, я Хван Джи.

- Мне тоже приятно познокомиться, я Ли Феликс. А почему я тут нахожусь?

Хд: ну я тебя купил и ты будешь... Новерное просто роботником по дому.

- Мой отец меня продал?!

Хд: ну да. Ну пойдём  я тебе дом покажу.

- Ладно.

После того как "новый" Хозяин Феликса  показал ему дом, он начал убераться.
А после уборки ,Хван Джи  сказал Феликсу :« ко мне брат старший придёт, будь готов».

И младший лишь мыгнув в знал соглашение и ушёл в комнату которую ему выделил Хван Джи.

Прошёл час и в дверь кто-то постучался. И Хван Джи крикнул Феликсу «Феликс, открой  дверь моему брату! »
А тот ответил:
«Хорошо!»

Феликс побежал к двери сначала по лестнице, а потом же и по какой коридору .
Он открыл дверь и  увидел больно знокомые черты лица, а когда он того дался кто это, он сказал :

-Хёнджин-хён?

И в ту же секунду  и Хёнджин спросил.

Хван:Феликс? Ты что тут делаешь?

И сзади Феликса появился Хван Джи.

Хд: вы знакомы? ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................

_______________

И на этом прекрасном моменте   это часть заканчивается.

951 слов
В этой главе, хах)