K-pop реакции реакция ATEEZ · страница 16 из 20
Страница 16 из 20

реакция ATEEZ

29 мая 2021, 01:28

Когда Т/и фанатка других групп (хён-лайн):

Хонджун:
- Т/и, что делаешь?
- смотрю выступление EXO
- ммм.. А кто твой биас?
- Кай
- А он лучше меня?
- нет, конечно
- ты ведь не уйдешь к нему?
- Я люблю только тебя, так что не ревнуй
- Я не ревновал
- конечно)

Сонхва:
- ты смотришь фанкам Минхо?
- да, а что?
- а чего меня не позвала?
- незнаю...
- в слудущий раз и меня зови посмотреть
- мне кажется, что Минхо скоро моего парня уведет - сказала ты шопотом.

Юнхо:
Он устроил небольшой скандал по поводу, что у тебя стоит фото Вонхо на обоих, а не его. Сначала он обижался, а потом сам же пришел извиниться.

Ёсан:
- оппа, я ушла
- куда?
- на концерт BTOB
- долго не задерживайся и смотри не уйди к своему Минхёку
- да не уйду я от тебя
- ага, не давно говорила обратное
- это вышло случайно!
- все иди!