Amour ou amitié ? Важно! · страница 39 из 39
Страница 39 из 39

Важно!

21 ноября 2022, 20:19

Здравствуйте, дорогие читатели.

Начнем с того, что я долго не выкладывала новые главы, так как попросту не могу продвинуть ее дальше, и мне нужно время на то, чтобы доделать следующую часть главы.

Также я хочу вас посвятить в то, что собираюсь переписать работу(в крайнем случае начало), ведь мне совершенно не нравиться начало. Год назад я выставила эту работу, тогда у меня не было от слова совсем опыта, но со временем все поменялось, также поменялись некоторые впечатления от первых глав.

В ближащие месяцы я буду переписывать первые главы фанфика, некоторые из них соединю,  а что-то добавлю или уберу. А пока я ставлю статус "заморожено".

Надеюсь на ваше понимание.

Скоро встретимся. До новых встреч, дорогие читатели!