Взрывное притяжение глава 9. Когда наступает темнота. · страница 9 из 11
Страница 9 из 11

глава 9. Когда наступает темнота.

16 августа 2025, 22:09

Вы наконец-то дождались 9 главу)
!Советую вам включить на фон музыку, желательно без слов и грустную.
Приятного чтения.
__________________________________

Дождь безжалостно стучал по крышам, нагнетая и так на ужасную атмосферу.
Кацуки резко распахнул двери дома Изуку.
Внутри было пусто и темно. Кацуки мигом оказался в квартире и обесспокоино начал звать возлюбленного.
-Изуку?! Изуку!! -Кричал Кацуки чуть ли не срывая голос.
Он продолжал звать своего кучерявого, но в ответ он слышал только воду, которая шла из крана.
Когда блондин поднялся на второй этаж, он тут же побежал в комнату из которой доносились звуки. Это была ванная. Из крана шла вода, но в самой комнате было пусто.
На секунду кацуки посмотрел на свое отражение в зеркале, и только сейчас заметил что у него на лице не прсото беспокойство, а животный страх.
Кацуки выключил кран и быстрым шагом направился в комнату Изуку. Он открыл дверь и застыл. Прямо по середине комнаты лежал Изуку. Он скрутился в клубок и обнял свои ноги, пряча в них изумрудные глаза.
Кацуки рывком оказался рядом с Мидорией и обнял его. Блондин поднял на себя лицо Изуку, и посмотрел в его полные боли глаза, которые опухли от большого количества слез.
-Изуку?.. Что.. Что случилось?.. -Произносил Бакуго почти шепотом, боясь спугнуть и без того окутанного страхом Мидорию.
-Мама.. Ее больше нет.... -Сорвалось с губ Изуку, после чего на его глаза опять нахлынули слезы.
Кацуки застыл в ужасе. Инко Мидория, лучшая подруга его матери которая всегда была рядом, добрая и нежная женщина.. Покинула нас?..
Блондин сдержался чтоб не ударить себя по лицу. Да, ему было больно, но потом он понял что Изуку больнее в двойне. Он сжал Изуку в своих объятиях настолько крепко, насколько мог. И тут веснушчатый парень начал рыдать. Он обнял своего возлюбленного и поддался боли. Он начал рыдать в плечо Бакуго, ведь больше не мог держать все в себе.

~Спустя несколько дней~

На часах было 12 часов утра, и за окном светило солнце, рядом с которым были грозовые тучи.
Изуку стоял в ванной на против зеркала, но не смотрел в него. Он не хотел видеть свое отражение. Оно казалось ему омерзительным и слабым. Он завязывал черный галстук, а сам был одет в черный костюм. Глаза, которые когда-то светились счастьем и радостью, сейчас отображали безразличие. Огонь что бушевал в душе Изуку все это время, попал под дождь. И к сожалению от некогда большого костра, которым веснушчатый грел всех во круг, осталась только маленькая искра.
*Стук в дверь ванной*
-Изу, ты скоро? -Прозвучал аккуратный голос из-за двери.
-Да, Кацуки, сейчас.. -Ответил Изуку с несвойственным ему безразличием.
Когда дверь отворилась там стоял Бакуго. Он смотрел на Изуку с сожалением, беспокойством и заботой.
Блондин обнял парня, но тот не обнял в ответ как раньше.
Кацуки заметил перемены в поведении любимого. И заметил то, каким холодным стал Изуку, но он не подавал виду. Не хотел делать еще хуже.
Бакуго и Изуку, оба в черных костюмах покинули дом и сели в такси, которое доставило их на кладбище.
"Так быстро.. Уже сегодня похороны.." -Говорил про себя блондин.
Они с Изуку ехали в одной машине, но у Кацуки было такое ощущение будто это не так. Изуку смотрел в окно с безразличным взглядом, но и это было не самым худшим.
С того самого дня.. Изукк закрылся в себе, и практически не разговаривал с Кацуки.
Машина остановилась возле кладбища, и парни вышли.
Во время похорон, когда Кацуки подошел и сжал руку Мидории, стоящего дальше ото всех, тот даже не кинул взгляда в сторону блондина. Изуку выдернул руку и ушел в противоположную сторону от Бакуго.
Когда грот закопали, все гости еще собирались остаться, но внезапно грозовые тучи закрыли солнце, и начался ливень.
"Что-то в последнее время часто дожди идут..."  -Прошептал себе под нос Изуку, не сдвинувшись с места.
Все гости сильно спеша покинули кладбище, извиняясь перед Изуку за уход.
Кацуки взял Изуку за руку, и тихо прошептал:
-Изу, поехали домой..
Изуку поднял на Кацуки свои изумрудные глаза.
-Нам нужно расстаться.  -Твердо произнес Изуку.
В тот момент время остановилось.

_________________________________
Вот такая вот коротенькая главушка вышла. Скоро будет прода:3