оторвались по полной
Том: Да не буду врать, Билл или как там его, меня заинтересовал, его внешность его стиль, не подумайте что я теперь буду его склеивать, для меня все это игры, у меня никогда не будет серьезных отношений я не понимаю что такое любовь, для меня любовь на одну ночь идеальный вариант. Парни позвали по клубам поэтому вечером обещает быть не скучным.
Билл: Сегодня был первый день в универе у нас вроде много прикольных ребят есть заучки а есть парни которые мешают вести лекции, хоть я и не ботан но учеба для меня важна. Странно но перед универом у меня был страх, паника которая нарастала с каждой секундой, возможно это из за того что в школе меня не могли понять, и ребята часто подрывались сказать какую то обидную шутку или подкол. Трюмпер вроде так его фамилия опоздал на пару и пришел под ее конце и так бы я не обратил внимания на него но оставшуюся часть лекции он иногда смотрел на меня в упор, разглядывал волосы одежду а иногда вел игру в гляделки для меня это немного странное поведение, хотя многие на меня так смотрят видя что я крашусь и женственно одеваюсь, для меня такая реакция к сожаления привычна, но все таки он не так на меня смотрел не с непониманием не с отвращением а по-другому как будто понял меня.
- Привет парни увидев Густава и Георга сказал Том.
С ними был еще какой то тип показался мне каким то мутным, время было уже 12 и хоть я устал за день но по клубам с девчонками я никогда не смею отказываться
- Привет как ты спросил густав, это конрад он из параллельной группы с нашего универа, тоже любит отрываться, классный тип.
- У меня все классно, так ну какой клуб у нас по счету первый.
Конрад: Я думаю первым делом Тому нужно показать клуб Гранд-найт.
Георг: Ты читаешь мои мысли как раз туда мы и хотели сходить
Через 15 минут мы были уже у входа, зайдя в подвальное помещение в пяти звездочном отеле, которое больше напоминало подпольный клуб с азартными играми, нас встретили и проводили до свободного столика, народу так скажу там было много, два огромных бара забитых с верху до низу алкоголем, и большой танцпол с диджеем. Мы начали разговаривать с парнями о разных смешных ситуациях из жизни, обсуждали девчонок которые сексуально танцевали пытались привлечь наше внимание.
- Я пойду возьму чего нибудь выпить, не могу долго находиться в клубе без алкашки.
Конрад: Я с тобой
Том: мы подошли к бару и я долго думал что взять, завтра опять вставать в универ как бы мне этого не хотелось туда идти, но бошка которая готова взорваться завтра мне не нужна.
- Конрад что ты будешь брать?
- Том, а ты любишь азартные игры?
- смотря какие,но да.
денег у меня много но именно покер и казино меня не сильно привлекают.
Конрад: Тогда бармен налейте нам Абсент (самый крепкий алкоголь в мире, 80 градусов)
Бармен подал нам два стакана, и с недоверчивым взглядом на нас смотрел.
- Ну что Том, ставлю 5000 тыс. на то что ты не сможешь выпить и два стакана оставш сознании.
Я вижу Конрад не такой и обычный тип, любит азартные игры и крепкий алкоголь, что еще от него можно ожидать. Да я люблю выпить но абсент для меня слишком, валяться в клубе в отключке я не очень хочу, но как вижу его слова прозвучали как вызов ведь так какой идиот на это согласился, а что бы меня считали слабаком я не допущу. тут мы залпом выпиваем первые стаканы и решаем вернуться к парням
- Том, Конрад чего так долго спросил Георг, мы уже и с девоченками успели пофлиртовать вы все пропустили, что взяли выпить?
- Абсент, сказал я. Парни посмотрели на нас так же косо как бармен.
Густав: Том вижу ты нормально так отрываешься в первый день в клубе, ты не сидишь на месте, посмеялись все трое
Мы сидели уже в стельку Густав и Георг пили мартини а нам с Конрадом принесли еще два стакана с абсентом
- Ну что Том пьем или ты все уже сдался, или просто боишься?
Его слова как будто подали меня сигнал, Том сделай это выиграй его.
- Я не заключаю споры если знаю что точно не выиграю, у тебя нет шансов уверенно сказал Том.
Мы выпили по бокалу и нам наскучило сидеть, я видел как недалеко от меня сидела девушка стройная брюнетка, модельной внешности, которая прямо звала меня своим пошлым взглядом осматривая меня с ног до головы.
- Парни я скоро прийду, сказал Том и пошел в её сторону.
- Вон смотрите говорит Георг, а Том то время не теряет уже подцепил красотку и действует, давайте тоже оторвемся, мы заметили соседний столик где как раз сидело три девушки и пошли к ним, они были не против познакомится.
Том: В то время брюнетка уже сидела на моих коленях, я жадно её лапал, она запускала руки под мою футболку и трогала мое тело, мы страстно целовались, она хотела потрогать мои косички, но я не кому не разрешаю трогать мои волосы это граница за которую я прошу не переступать мне не нравится такое, это личное. Как то мое настроение поменялось сегодня мне не хотелось с*кса с ней и это было странновато, отстранившись от девушки с которой только что целовался, я вышел на балкон мне захотелось перекурить, мне вроде как понравился этот город, сразу нашел классных ребят и тут много возможностей развивать музыкальную карьеру, но что то мне не давало покоя, как будто я что то пропустил, что то не заметил. А внутренний голос говорил Том ты напился, причем сильно, конечно сейчас мой разум где то плавает и приходя странные мысли, но все это бред что может меня беспокоить что я мог пропустить, просто напился вот и думаю о странном. Тут меня начало как то кружить мое сознание начало убегать от разума, громкая музыка била прям по голове пытаясь меня добить, и в конце концов я рухнул прямо на балконе. Все таки алкоголь дает о себе знать. Спустя 20 минут меня нашла парочка которая хотела пообжиматься в тихом месте на балконе, но я разрушил их планы валяясь без сознания. Девушка тут же закричала подумав что я уже умер, хотя думаю утром мне захочется этого побыстрей. Тут начинается шумиха Конрад и Георг подбегают посмотреть и понимают что человек который как было известно по крикам умер наш друг Том.
Уже утро я просыпаюсь с диким похмелье мне казалось что я на том свете в аду но к сожалению нет, я смотрю в потолок и понимаю что я не в своем доме, неужели я все же переспал с той красоткой а все остальное мне приснилось? Прервал мои мысли Густав который вышел из соседней комнаты и я немного не понимал что вообще нахрен происходит и почему я тут.
Густав со смехом смотрел на меня и молчал
Том: Что произошло почему я здесь, и ты здесь,
я все так плохо помню но мне так хреново что лучше я бы с балкона спрыгнул.
Густав: не нагоняй Том, оторвались классно же, ну правда потом ты отключился, походу из за абсента, и когда мы тебя перенесли в машину что бы отвезти домой все трое поняли что не знаем где ты живешь, поэтому единственный у кого родители в отъезде был я, поэтому ты спал здесь
Том: ч*рт я давно не отключался на тусовках.
Густав: Ну Конрад рассказал что вы как бы поспорили и пили самый еб*йший алкоголь, потом ему было неловко то что твоя первая тусовка, и ты в отключке как бы из за него, мы так то тебя забыли предупредить, Кон такой у него было жесткое детство, с малых лет алкоголь курение поэтому он уже на опыте.
- Как вовремя ты мне это сказал Густав.
- Тот рассмеялся в ответ.
- Сколько сейчас времени во сколько эта гр*банная пара.
- Вообще через час так что по-хорошему вставай, опаздывать второй раз на первую пару к той же преподше не лучшая идея
- Это так жестоко, пробормотал Том, который просто хотел отключиться второй раз и проснуться на следующий день.
Ели как они доехали до универа, и Тому предстояла самая сложна часть это сделать вид что он не пил, хотя это сто процентов не так, у него болела голова, чуть трясло и шатало, просто хотелось чуть выпить покурить и сыграть на гитаре, это его успокаивало.
Том: Ну за что мне такие испытания
Тому пришлось смс от неизвестного номера
- Том привет это Конрад прости что так получилось я не думал что ты вообще отключишься :)
Обычно в такие моменты Тома это злит что значит не думал когда заказывал самый крепкий яд, но сил злиться у него не было, впереди куча пар, и его главная цель на сегодня выжить.