Глава 2 "Близко к смерти"
На улице полная тишина. Все заросло деревьями, и травой. Брошенные машины, разбитые окна. Выглядело как в классическом кино которое Ноа уже не мог поставить на паузу.
-Такс... Семена...
Он зашёл в магазин смотря на полки.
-Нужно бинты,спирт...
Он ходил по заброшенному зданию.
*Пип,Пип,Пип*. Дозиметр начал пищать.
-Да заткнись ты! И без тебя знаю что радиация высокая!.
Вруг что-то упало.
-*Только не собаки...*.
Ноа присел за полку.
-Гррр... Гав! Гав!.
Стая собак пробежала около него.
-Ха-а...Ха-а...
Голос дрожал от страха.
-П-пронесло... Нужно быстрее уходить.
Он склал все в рюкзак, и побежал обратно в дом.
Целый день Ноа ковырялся в огороде.
Он поставил на стол продукты которые смог достать.
*Пип,Пип,Пип*. Дозиметр стал часто пищать, показывая самый высокий уровень радиационного облучения.
-Хм... Думаю не так уж и все плохо. Есть можно.
Он сел за стол.