Глава 6
Солнце пробивалось сквозь маленькие дырочки в тёмных шторах, неприятно разогревая кожу. Малфой поморщился, медленно открывая глаза. Луч попал прямо в глаз, заставляя зажмурится и недовольно втянуть воздух сквозь зубы.
Собравшись с силами, Драко встал, потирая все ещё сонные глаза. Повернув голову вбок, он увидел Гарри. Он кутался в край одеяла, так как Малфой забрал всё себе. На Поттере не было одежды. Только белье висело на щиколотке.
— Это что за... порнография? — Малфой отвернулся, накидывая на Гарри одеяло, чтобы хоть как-то прикрыть наготу врага.
Голова жутко болела. Виски пульсировали, а глаза еле могли сфокусироваться на интерьере старой комнаты. К Малфою постепенно приходили воспоминания.
"Так... мы пили, я уснул, мы добрались сюда... очки поправил... а потом... Потом..." — Драко резко повернулся на Поттера, вспоминая его голое тело, увиденное мимолетно.
"Нет... этого быть не может", — пронеслось в голове слизеринца, только память прокручивала в голове моменты прошлой ночи.
*Flashback*
— Малфой, помедленнее... Ах, Мерлин, ну остановись ты на секунду! Ох...
Драко не щадил. Он брал грубо, но до чертиков приятно. И пусть Поттер и сопротивлялся на словах, на деле, прижимал голову аристократа к своей шее, обнимал его торс ногами и плавился под прикосновениями горячих рук.
— Драко, мх, ещё... — выстанывал Гарри, машинально подаваясь на встречу размашистым толчкам и извиваясь, дабы поменять угол, — Ох, да!
Гарри был почти в отключке. Разум затуманивался. Драко, казалось, не уставал совсем. Он кусал шею и плечи Гарри, облизывал грудь, посасывая соски. Он переплетал пальцы, прижимая руки гриффиндорца к постели, чтобы ограничить в движениях и самому править балом.
Губы Гарри в ответ бродили по шее и ключицам Драко, пуская по телу электричество, так приятно оседающего жаром в теле. На искусанных Поттером губах появлялась кровь, то ли Малфоя, то ли Гарри. В прочем, это было не важно, так как кровь эта казалось до безумия сладкой. И хотелось ещё. Хотелось выпить ещё больше крови из этих губ, чтобы до посинения довести эту нежную розовую кожицу. Чтобы она болела на следующий день, чтобы было тяжело улыбнуться и даже сказать что-либо. И он целовал. Терзал сладкие для него губы, лишая Гарри возможности вдохнуть. Он заставлял дышать собой, наслаждаясь прекрасной ночью и разделяя это удовольствие с врагом.
*End flashback*
Драко поднялся с кровати, быстро подходя к зеркалу около шкафа. Оттянув край пижамной рубашки, Драко столкнулся с бутонами алых следов, оставленных в порыве страсти. Малфой ещё раз глянул на Поттера, представляя, сколько он мог оставить таких же улик. Что подумают остальные? Конечно, можно было бы сослаться на то, что Драко подцепил какую-то девушку по дороге в отель, но он был очень пьян, его тащил Гарри, и это друзья точно видели. Да и как объяснить то, что Гарри тоже весь покрыт укусами? Они ведь как никак живут вместе.
Драко быстро переоделся, выходя на завтрак. Гарри, услышав хлопок двери, разлепил глаза. Стоило ему поднять руку, как тело тут же пронзило болью.
"Это... был не сон", — заключил Гарри в своей голове, медленно откидывая одеяло и рассматривая свое тело. Он поднял голову и посмотрел в зеркало, где смог разглядеть укусы даже на шее, — "Мерлин... что это?" — конечно, Гарри знал, что это, но он был в ужасном шоке, чтобы соображать.
Поттер продолжил осматривать себя. На животе и груди, а особенно на паху застыли капли спермы, на сто процентов подтверждающие события прошедшие всего пару часов назад. А тёплая белесая жидкость, вытекающая из промежности, не оставила никаких сомнений.
"Кошмар... я ведь..." — Гарри откинул голову на подушку и закрыл глаза, — "Пошевелиться не могу..."
Гарри посмотрел в сторону двери.
"Интересно, он помнит?" — вдруг подумал Гарри, сразу же давая себе мысленную пощёчину, — "Он ведь был пьян! Конечно же он не помнит! Да и... если бы помнил, то скрывал бы", — и тут сердце ускорилось. Гарри приложил руку к груди, словно пытаясь посчитать пульс, — "Честно, было не так уж и плохо..."
Гарри коснулся своих губ. Они ужасно опухли, были покрыты мелкими ранками и ужасно болели. Кожа на шее, плечах, груди... да на всем теле горели засосы, доставляя лёгкий дискомфорт, который почему-то нравился Гарри.
В дверь постучали. Поттер быстро закутался в одеяло, пожалев о резкости своих действий.
— Гарри, это мы, — в комнату зашли Рон и Невилл, — Ты все ещё спишь? Вот соня... вставай давай, не хочу пропустить завтрак, — сказал Рон.
— Идите без меня, — прохрипел Гарри, удивляясь собственному голосу. Видимо, пока стонал, сорвал...
— Ты хорошо себя чувствуешь? — спросил Невилл, подходя к Гарри.
— Нет! Я себя плохо чувствую и боюсь, что я простыл. Идите сегодня без меня, боюсь заразить вас... — сказал Поттер, кутаясь в одеяло посильнее.
— Ох, хорошо. Может попросить миссис Венефикус принести лекарства?
— Нет, ребята, спасибо. Я уверен, что отлежусь и мне станет легче. Идите, всё хорошо.
— Ну ладно. Если что, мы хотели пойти на главную площадь. Гермиона нас отведет.
Ребята ушли, а Гарри закашлялся и вновь упал головой на подушку. Тут дверь открылась и вошёл Драко.
— Утро, — кинул он, подходя к шкафу.
Гарри поднялся, пытаясь не обращать внимание на боль.
— Доброе утро, — Поттер надел очки и с удивлением уставился на Драко. На его шее, из-под ворота рубашки был виден яркий засос, — Ты... ты видел их, да?
Драко повернул голову к гриффиндорцу, вскинув бровь.
— Да, — он нахмурился и продолжил рыться в шкафу.
— Насчёт вчерашнего...
— Забудь. Просто забудь. Это была ошибка, — отчеканил Драко, — Черт, сейчас бы обливиейт на себя направить.
— Мне понравилось, — резко выпали Гарри и сразу же закрыл рот рукой.
— Что? Ты совсем головой поехал? Что значит "мне понравилось"? Поттер, я, конечно, допускал тот факт, что ты не очень умён, но чтобы настолько! — Драко приблизился к Гарри, сдирая с него одеяло, — Это, — он коснулся пальцем его губ, — это, — ткнул в несколько укусов на груди, — и тем более это, — и указал на обнаженный пах Поттера, — Это все — сплошная ошибка. Даже не смей что-то придумывать. Забудь о той ночи на всю свою гребанную жизнь.
— Ты обвиняешь меня? — спросил Гарри, нахмурившись, — Это не я напился в стельку, не я повалил на кровать, не я первый поцеловал и уж точно не я трахал парня. Не я виноват в том, что случилось, а ты!
— Хах, а я вот помню, что ты говорил другое... Как ты там сказал? "Сделай это со мной"? Не очень похоже на человека, который не хотел этого. Ты тоже был слишком пьян? Или ты говорил серьёзно? — Драко возвышался скалой над бедным Гарри, — Отвечай, чёртов Поттер! Ты серьёзно хотел это сделать, или это был пьяный бред?
Гарри посмотрел Драко в глаза.
— Хотел. Сам. Я не был пьян. — отрезал Гарри, получив тычок в грудь.
— Уёбок, — раздалось со стороны Малфоя прежде, чем дверь захлопнулась с диким стуком о стены.
_________________
Пишите впечатления о главе, ставьте звёздочки, и скоро выйдет продолжение❤
Как вам эта глава?