Мир двоих не понять миллионам. СРОЧНО! · страница 11 из 13
Страница 11 из 13

СРОЧНО!

27 мая 2016, 16:40

Прошу прощения, что заставляю вас ждать продолжение данной книги.
У меня совершенно нет настроения, воображения и времени.
Ты чо, дурак чтоль - подумаете вы. Времени нет, потому что :
1. На улице тепло, часто гуляю.
2. Мне лень.
Ведь когда нет настроения, нет и желания. Я накидала там слов 300, а дальше... Я не хочу писать просто так. Я хочу, чтобы вам было интересно, чтобы вы погружались в книгу, представляли, ну а если я буду писать, так сказать от балды, то будет глупо. Не хочу писать банальные вещи. Хочу чтобы сохранялась интрига, новые  герои.
Спасибо вам, что вы такие терпеливые!💖