лучик света для меня
Может и кажется, что весь мир пуст и ты в темноте, со своими страхами, переживаниями, проблемами и все в этому духе. Думаешь о многом, забывая собственный день рождения или какой сейчас день недели, забывая какой сейчас час и где находишся...но даже с такими мыслями, лучик света есть.
————————————————
Эта история про Тимура и Киррила.
Тим-рыжие волосы, темно-зеленые глаза. Постоянно задумывается о бытие, своей жизни и прочим. Тихий, спокойный, с вечным покер фейсом, не обращает ни на что внимание, только свои мысли. 16 лет.
Кир-светло-русый, карие глаза.
Живет как многие другие люди, не сильно уходя в себя. Спокойный, но с друзьями может и повеселится. Заботливый и честный. Старается не просить помощи у других, хотя порой помощь ему нужна. 15 лет.
(эта история от лица Тима. Возможно и от лица Кира)
————————————————
***
×Тим×
Что такое жизнь? Сложный вопрос. Многие могут сказать об этом по-разному. Кто-то скажут, что жизнь это дар Бога, дающий раз, давая прожить жизнь и насладиться всеми прелестями этого мира, а кто-то скажет, что жизнь это ничто, просто штука, дающая жить в этом мире. Лично я склонаюсь ко второму.
Резкий и громкий звук будильника оповещает о том, что мне стоит уже вставать.
Открыв глаза, я промаргался, посмотрев в потолок с две секунды, а после выключил надоедливый звук, вновь смотря в потолок.
Опять школа и опять этот скучнейший день, что не принесет ничего интересного.
Полежав еще какие-то минуты в кровати, которая хоть как-то меня радовала, мне пришлось встать. Я зевнул и пошел в ванну, дабы умытся и хоть как-то привести себя в порядок. Если честно, не вижу разницы. Я всегда выгляжу так, как будто не спал неделю, при этом бухал целыми днями. Но мне не привыкать, главное что надо мной по этому поводу не смеются, хотя и еслиб смеялись, я живу только для себя.
После холодных процедур, я уже стоял на кухне и делал себе кофе, чтоб проснутся окончательно. Сегодня пятница и поидеи я должен был радоватся, как никак два легких школьных дня, но...радоватся нечему, кантрольные и самостоялки. Это все из-за окончание четверти, осталось дней так пять и каникулы, которые пройдут так и не начавшись.
Вот серьезно, девять дней отдыха? Да разве можно отдохнуть за такое время? Лично я устаю из-за того, что просто встал на ноги. Конечно, я могу все эти дни пролежать в кровати за просмотром чего нибудь эдокова, но все это скучно и получатся выходные сурка, одно и тоже каждый день, хотя я так живу и по сей день.
Чайник закипел и я налил кипяток в кружку с уже насыпаным кофе и сахаром.
Пока я все это размешивал, смотрел в окно. Серая осень, дождь почти каждый день, от того и лужи по колена, да еще и грусть навивает, хотя это время года мне больше всех нравится. Снова зевнув, я обратил взгляд на кружку с содержимым. Этот темный, чуть горький напиток стал моей зависимостью, без него мне трудно проснутся. Могу сказать, кофе я пью еще с началки, только раньше мне его с молоком делали, а после пятого класса уже делал я и без молока. Родители были против того, что я его пью в таком количестве, но смирились, так как поняли, что я слушаю только свои мысли и душу.
Выпив содержимое, я поставил кружку в раковину и пошел собиратся в школу, а то и так уже опаздываю.
Путь до школы занимает минут семь, вполне нормально и хватает времени послушать музычку. Однотипные дома, машины, улицы и дофига листвы на земле, а еще немного грязно, типичная осень. Дойдя до школы, я вздохнул и вынул наушники из ушей, убирая в карман и захотя в здание школы. Как обычно много детей и подростков, кто-то приходит, кто-то уходит. Завидую я мелким, у них первая смена, а у девятого вот нет, вторая, хотя поидеи должна быть первая.
Ну не суть.
Переобувшись, я отнес вещи в гардероб и пошел в нужный класс, ну а пока я шел, прозвинел звонок на урок.
Мда. Зайдя в класс, я заметил только пол класса и то, что училки нет. Ну круто, че.
Пройдя к своей парте, я уселся и достал все что нужно для урока алгебры. Ну а пока не было училки, я решил посидеть в телефоне, как это делали и остальные, но даже телефон не спас меня от скуки, поэтому я его отложил и поудобней устроился головой на парте. Я обычно так и пролеживаю все уроки, изредка могу что-то написать, но а так мне лень, да и память у меня хорошая, все и так запомню. Вдруг мне на глаза попался парень, что сидел и делал вид что читает учебник, но на деле он вроде как дремал. Этого парня вроде зовут Кирилл, вполне обыкновенный, как и все в этой школе, но мы с ним похожи, мы оба ни с кем не разговариваем из класса. Конечно, у него могут быть друзья из параллели или вне школы, но это меня не касается.
Закрыв глаза, я хотел было вздремнуть, как вдруг дверь открылась и вошла учительница. Вздремнул, блин.
_У-извиняюсь, задержали. Пишим новую тему.
Ну, как обычно. Я вновь писать ничего не желал, и так запомню, ктамуже я хорошист, поэтому вновь закрыл глаза.
_У-...Ковалев Тимур, ты если не пишешь, то хотя-бы слушай.
Услышав свои инициалы, я поднял голову, а рядом стоит учительница. Немного проморгавшись, я взглянул на нее.
_Т-я слушаю.
_У-я вижу как ты "слушаешь".
Сказав это, она переключилась на другого человека, что в это время сидел в телефоне. Чтож, как всегда мне делают замечания, а после радуются моим оценкам. Я вновь лег головой на парту, поворачиваясь к окну, вздыхая. И почему я должен сидеть на этих нудных уроках, а не дома зависать? Дома куда спокойней, никого нет, а я один, как король.
Да, один. В моей семье много народу, всех в одной квартире не уместишь, а я самый старший из детей, и мне нужно свое личное пространство для учебы, отдыха и так далее, родители разумеется это знают, поэтому решили мне сделать подарок и купили небольшую квартирку. Я им благодарен, жить одному куда спокойней и отличней, да и деньги мне скидывают каждую неделю, на жизнь хватает, и в целом все замечательно. Но только, обо мне знают многие из-за этого и учителя, но они ладно, просто спрашивают все ли хорошо и все, но вот девчонки...они порой так и хотят побывать в моей обители, и чего они там забыли?
От мыслей меня вывел звонок, я сразу поднял голову и сложил вещи в рюкзак, а после встал и вышел из класса. Следующий должен быть русский, поэтому я шел к кабинету русского и литературы. Подойдя к этому кабинету, он оказался закрыт, ну, как обычно, руссичка вечно опаздывает.
Подойдя к окну, я оперся о подоконник, доставая телефон. Делать конечно нечего, но в тг может что нибудь интересное будет. Но разумеется ничего такого, зато мне приспичило посмотреть на тех, кто был в этом коридоре. Трое девчонок из моего класса, пара из другого, около шести-семи парней из моего класса и десять из старших, вообщем, ничего особенного. Но вдруг я заметил своего одноклассника Киррила и походу его друзей. Да, я был прав, у него есть друзья, в отличие от меня...но у меня есть три брата и две сестры, мне их хватает. Да, много, но зато все дружны.
А еще Кир по сравнению с его френдами довольно низкий, забавно. Но я не из тех, кто будет смеятся над ростом, потому что мне все равно.
Но я заметил, что взгляд одного из них, а было их четверо, направлен на меня, поэтому я тутже отвел взгляд от них, чтоб не подумали, что я сталкер какой. И они кажись ушли. Ну и хорошо...
Когда до звонка осталось минута, пришла руссичка и открыла кабинет, а после класс заполнился моими одноклами.
...
Вообщем, школьный день подошел к концу и после длительных семи уроков я наконец смог оказатся дома и увалится на кровать.
Устаю я часто, именно из-за школы, поэтому могу даже отрубится, как только кровати косаюсь. Но сегодня сон пришел не сразу, поэтому я переоделся в домашнюю одежду и пошел тусить на кухне, включая видео на ютубчике, так, чтоб на фоне звук был, пока я себе еду готовлю. Ничего вроде сложного нет, я уже сто раз пельмени варил. На удивление, сегодня я их варю, а не что-то другое, ну да ладно.
Ну а после сытного обеда, в моем случае ужина, полагается поспать. Но сон опять же не шел и это меня пугало. Обычно я без задних ног сплю и засыпаю мгновенно, но сегодня что-то не шло. Окей, посмотрю ютуб, а там уже как пойдет...
И, ютуб творит чудеса, ведь спустя два-три видео я начал засыпать. Ну и хорошо.
***
На следующее утро, а именно в шесть утра, я уже не спал. Ну, привычка некая. Я ведь ложусь слишком рано, и поэтому просыпаюсь нормально так, бывало даже в три ночи просыпался, но что поделать, после школы мне нечем себя занять, остается только спать.
Сходил в ванную, умылся, сделал кофе, побыренькому поначиркал в тетради, делая дз, и так я просидел до десяти утра, а там через три часа уже в школу перется, все как обычно, и все так обыденно. И, могу даже сказать по чесноку, мне порой бывает дико одиноко и скучно до чертиков. Может, стоит уже завести друзей? Ну, хотя-бы не так скучно будет и поговорить можно. Да, думаю начну поиски, когда нибудь.
...
Идя по коридорам школы, я просто залипал в телефон, совсем забывая об окружении и не смотря прямо. И видимо зря. На повороте, вдруг можно сказать "выпадывает" паренек. И упал он немного неудачно, прямо на меня. Мне то было все равно что я вроде как упал, мне было как-то больше интересней узнать как так выпал этот парнишка, коим являлся Киром, моим одноклассником. Я поднялся, отрехнулся, а после встал и Кир. Он глянул на меня и как-то неловко отвернул голову.
_К-извини, я...я не хотел, это все друзья.
_Т-друзья? Они толкнули тебя специально, чтоб ты упал на идущего человека?
_К-а? Ээ, я не знаю.
Кир проморгался, а после глянул на меня и как-то немного краснея. Чей-то он? Вроде не жарко, а он красный. От смущения чтоль?
Вздохнув, он огляделся.
_К-ээ...прости еще раз.
_Т-да ладно, ты же не убил меня.
_К-хех, да, наверно, я..я пойду наверно, пока.
И он быстро ушел. Он какой-то странный, а может я странный? Хм. Ну, по крайней мере все не так плохо, на этом спасибо. Поглядев на уже ушедшего Кирилла, я пожал плечами и пошел в кабинет.
...
Уже на уроке, я только и глядел на весьма странное поведение Кирилла. Он за пол урока повернулся ко мне разов пять. Что он во мне нашел такого? Честно, я не знаю точное поведение людей, но это...оно странное. Хм, а люди, которые влюбляются разве ведут себя не также? Но разве может Кир любить парня? Особенно меня. Ладно, я не думаю что до этого мне есть какое-то дело. Вновь посмотрев на доску, я ушел в свои пустынные и ничего не значущие мысли...
В тумане прошло два урока, оставалось еще три. Да, сегодня мы заканчиваем раньше и уроков не так много, круто. И вот, урок истории.
(Петр Денисович-П.Д)
_П.Д-ребята, на домашнюю работу я вам задаю презентацию по Романовым, его нужно сделать в паре. Поскольку вы плохо по парам разделяетесь, я вам помогу.
Класс немного оживился и стали что-то говорить учителю, мол мы сами, но учитель у нас серьезный, скажет и сделает, а мне если честно было все равно кем будет моя пара. Он взял свой блокнот, что-то записывая, а после оглядел класс.
_П.Д-я все сказал. Значит, распределение: Семенова и Белов, Паномаренко с Пановой, Королев с Фомином...
Услышав свою фамилию и фамилию моего "напарника" я глянул на этого Фомина. Я прекрасно знал его, это Кирилл. Он повернулся ко мне, но увидев мой взгляд тутже отвернулся. Забавный какой.
Но, нам придется работать вместе.
_П.Д-работу нужно закончить до следующего урока, тоесть, в понедельник.
А после раздался звонок, окончание урока. Все встали и кто-то довольный, а кто-то нет своей паре вышли из кабинета. Я встал со стула и пошел к выходу из класса, но меня придержал Кир.
_К-эм...Тимур, когда будем призентацию делать?
_Т-можем сегодня, или завтра.
_К-мм...ну, может сегодня тогда? А у кого?
_Т-у меня. А теперь, пойдем.
...
После всех уроков, мы с Киром шли ко мне. Мы молчали, а Кир видимо стеснялся или что-то типо того. Ну, так он даже как-то милей выглядет...мм, гейские мысли. Хотя, я не сильно понимаю кто я по ориентации, мне вроде девчонки не нравятся, а парни вроде как тоже. Ну, я типо не знаю. Дойдя до дома, мы зашли, разулись. Я вздохнул. Наконец-то я дома, но отдыхать еще нельзя, надо делать презентацию.
_К-...ты один живешь?
_Т-ну да.
_К-и как оно?
_Т-нормально. Мне нравится жить одному.
_К-и не скучно тебе?
_Т-...может быть.
Кир глянул на меня, а после присел на диван. Кирюха прав, мне порой бывает скучно, но ладно уж.
_Т-ладно, проехали. Чай, кофе?
_К-не, спасибо.
_Т-тогда давай начнем сразу эту херь делать.
_К-угу.
...
Около трех, а то и четырех часов мы делали эту презентацию. Устали оба дико, а я так вообще, да и три кружки кофе уже выпить успел, но зато было весело, Кирюха довольно забавный, пусть и немного страненький. Эту херь я скачал на флешку, ну а сейчас мы сидели на том же диване и отдыхали.
Время было уже почти девять вечера. Ну пипец конечно.
Вдруг на мое плечо упало что-то не такое легкое, я повернулся в сторону и увидел что Кирюха вырубился. Теперь понятно. Но я не был против, только дышать стало как-то тяжелее, наверно я просто не хотел ему помешать? Может, но с ним хотя-бы не так одиноко, поэтому пусть спит где ему угодно. Но что-то и меня в сон поклонило. Сам того не замечая, лег головой на макушку Кира, и заснул.
...
×Кир×
Мм, походу я вздремнуть решил. Открыв глаза, я почувствовал что на моей голове лежит голова Тимы. О Боже, это не сон? Тимур сейчас вправду спит вот так? Сердце стало бится быстрее, а дышать тяжелее. Для меня было счастье когда нас поставили в пару для презентацию, но я мечтать не мог о том, что нам удастся спать вот так.
Да, мне нравится Тимур, давно нравится, я не могу ничего с собой поделать. Я не знаю как так все закрутилось, мы ведь с ним не общались и не пересакились толком, но вот...засел он мне в самое сердце, но я не понимаю и не знаю что делать, я боюсь ему про это сказать, вдруг он не из таких долбанутых как я? Вдруг он гомофоб? Хотя не похож. Но все равно страшно, пусть друзья и говорят ему наконец признатся. И да, уже друзья мои в курсе, благо они хорошие и приняли это, даже советы дают, правда, Миша что-то странный, он немного нервный когда я говорю что-то о Тимуре.
Вдруг Тим походу проснулся и убрал голову с моей, а так не хотелось, но мне тоже стоило убрать с него голову. Выпрямившись, я проморгался и глянул на него. Было немного стыдненько и смущающе, как никак я на парне считайте поспал.
_К-кхм...извини, я...
_Т-ничего, не смертельно.
_К-м? Ты не злишся? Это ведь все таки как-то...ну, по гейски.
_Т-и? Какая разница? Я может тоже, какой нибудь "такой".
Я глянул мельком на него, а после опустил голову, смотря на свои ноги. Мы сидели слишком близко к друг другу, так...волнительно как-то.
Но я еще раз не зря выбрал именно Тимура. Он не судит по ориентациям, да и еще сказал, что возможно тоже из таких как я. Чувствую себя куда лучше и спокойней.
_Т-время уже позднее, тебя одного не отправлю. Не против остатся?
_К-а? Я, нет, не против.
_Т-ну и круто тогда. Щас, тебе сменую одежду дам.
_К-спасибо.
_Т-ага.
Тимур встал, а после пошел в свою комнату. Господи, да сегодня прекраснейший день. Столько всего. И, я буду спать в одежде Тима, разве не этого я хотел? Конечно этого.
Но, правда родителям нужно сообщить, что я у одноклассника останусь, время то и впрям позднее.
Хорошо, что Тим не плохой и не выставил меня.
Оглядевшись, я вздохнул как-то облегченно. В доме Тима так спокойно, хотелось бы мне остатся здесь на подольше, но да ладно, мне и этого пока что хватит.
_Т-Кир, подойди.
Услышав голос Тима из его комнаты, я тутже встал и пошел к нему.
Зайдя в его комнату, я огляделся. Тут еще более прикольней. Взглянув на Тимура, я увидел что он уже переоделся.
_Т-одежда на кровати, переоденься, после на кухню приходи.
_К-угу...спасибо еще раз.
_Т-без бе.
Он вышел, а я глянул на стопку, что лежала на углу кровати. Вещи того, кто так мне нравится. Этот день я прожил не зря...
Переодевшись в одежду Тима, что так пахла им, я готов был упасть прям там, но все-же пошел на кухню, где уже что-то делал Тимур. Он еще и готовить умеет?
Повернувшись ко мне, Тимур смерил меня таким проницательным взглядом, что аж как-то некомфортно стало, но после я смог заметить на его лице ухмылку. О чем же он думает?
_Т-тебе идет.
Сказав это, он отвернулся, продолжая что-то делать, а вот я залился краской. Он сказал, что мне идет его одежда, это так смущающе, Боже.
Но, мне все таки стоило наверное ему помочь с тем, чем он был занят.
...
После ужина, мы решили какое-то время посидеть возле телека. Но, я не мог. Мне было как-то некомфортно. Ну, типо мне нравится Тим, очень нравится, но я...я не могу ему об этом даже намекнуть и это очень тяжело. Мне так хочется быть с ним настолько близко, обнимать и чувствовать от него тепло, но я, я все порчу своим страхом. Мне страшно признаватся, это может быть не взаимно. Уверен, он вообще мной не заинтересован был, пока нас не объеденили для презентации. Так все сложно.
_Т-Кир, ты чего погруснел?
Я глянул на него, а Тимур смотрел на меня, оценивая взглядом. Вдруг его взгляд остановился на моих глазах, а после я понял что он теперь смотрит мне куда-то на губы.
Я вздохнул. Какже сложно, но я попробую.
_К-...Тим, я...я просто походу, ну...влюбился и...я не знаю что делать.
_Т-хм, влюбленность не моя компетенция, но я могу лишь сказать, что если ты не будешь ничего делать и не проявлять знаки внимания, то тебя человек не заметит.
_К-хочешь сказать...мне надо признатся в своих чувствух?
_Т-ага и как можно скорее.
_К-а...вдруг мои чувства не взаимны?
_Т-хм...тогда я не знаю, но...лучше попытатся сказать о своих чувствах, чтоб не было слишком поздно.
_К-...ты прав.
Я вздохнул. Ну, вот и он тоже говорит, чтоб я все рассказал. Но только получится неловко, я ведь только что спрашивал его по этому поводу, а тут говорю, что он мне нравится. Но он прав, чертовски прав, я не должен все держать в себе, мне нужно выпустить эту тяжесть и жить дальше, если даже меня отвергнут.
Я сел поближе к Тимуру, он уже не смотрел на меня, смотрел в телек, а я решил действовать. Либо сейчас, либо никогда.
Набрав воздуха в легкие, я резко и быстро коснулся губами щеки Тимы, следом прячась в своих коленях.
Повисло супер неловкое молчания, еще и в телеке тишина какая-то, ужас как некомфортно...
×Тим×
После этих слов и действия Кира я впал в ступор. Он ведь не зря спрашивал меня что ему делать при влюбленности, но откуда же я знал, что он говорит обо мне? Боже, все таки я был прав, Кир ко мне точно не ровно дышит. Взглянув на зжавшийся комочек, я вздохнул. Что же, он просто поцеловал меня и молчит? Странно как-то или он просто смущается и стесняется?
_Т-Кир?
_К-...прости, Тимур, я не знаю что на меня нашло, я просто влюблен в тебя очень давно, и я не могу ничего с собой поделать.
Мда, затараторил он конечно зачетно, все сказал. Но его слова, как на них реагировать? Я не уверен нравится ли мне Кирилл или нет. В целом он парень хороший, красивый, умный и веселый, в школе я за ним переодически наблюдал, но только...узнать мои чувства к нему это куда труднее. Но...видеть это создание в виде Кирилла, что столько времени носил эти признание и страх, я попросту не мог. Я ведь говорил, что вроде как из нетрадиционок, поэтому...почему бы мне не попробывать начать отношения с таким парнишкой, который любит меня уже весьма долго? Зачастую такие люди преданные, ну а я думаю смогу научится любви. Да, я слишком быстро принимаю решения, но...в первую очередь думает моя душа и сердце. Подняв лицо Кира, я увидел его немного опечаленные глаза, следом убрал прядь мешающих его волос, кои оказались такие мягкие, а после сам прижался к его губам. Кирилл этого сто проц не ожидал, но черт...его губы.
Я прижался к ним сильнее, чуть покусывая и без того покусаные губы, следом сминая их. А губы этого парнишки куда круче и лучше любой девчонки. Услышав тихий полустон, я почувствовал его ладонь на моей щеке, прижимаясь ближе ко мне и начиная отвечать. Теперь то его губы еще более желанные. Но пришлось отпрянуть, все из-за нехватки кислорода. Мы медленно отпрянули друг от друга, а после я глянул в эти красивые глаза, и то, что в них было меня даже порадовало и удивило. Его глаза как будто были покрыты некой пеленой, Кир явно начал возбуждаться из-за этого поцелуя. Ого, а Кир то быстро к этому приготовился. Но, не рано ли?
Вдруг руки Кирилла оказались за моей шеей, притягивая меня еще ближе. Ладно, он сам напросился. Вновь нападая на его губы, я повалил его на спину, нависая сверху, не отрываясь от губ лежащего.
Теперь уж и я не горел желанием прекращать.
Чтож, окей, его чувства я принимаю, со временем я смогу полюбить его также сильно как и он меня, ведь я уже чувствую к нему что-то такое, что обычно называют "любовью". Люблю эксперементы, поэтому посмотрим что будет дальше.
Вновь отпрянув от губ друг друга, Кир лег чуть по-другому, теперь я сидел меж его ног, довольно близко к его входу. Кир раскраснелся и закусил губу, закрывая следом лицо руками. Хех, стесняется значит, а как самому под меня ложится это нормально, но ничего, ему понравится.
Придвинув его к себе еще ближе, я убрал руки с его лица, ставя свои руки по бокам от него, следом легко целуя в мочку уха.
_Т-я приму твои чувства, ты мне тоже понравился, но не рано ли нам заниматся такими пошлыми вещами?
Кир помохал головой, отвечая на мой вопрос. Чтож, он оказывается из похотливых или что-то типо того, ну окей, я принесу ему такие ощущения, что вряд-ли ему не понравится. Сняв футболку с Кирилла, я стал остовлять легкие поцелуи в разных местах тела, плюсом водя руками. А Кир поддатлевый, он то и дело поддавался на мои действия, тяжело дыша. Нус, он ведь влюблен в меня, а тут я спокойно, сам напал на него, думаю он счастлив. Конечно, я досих пор не понял как в меня смог влюбится парень, но какая уже разница, мне тоже начал нравится этот парнишка.
Поднявшись к его шее, я стал оставлять поцелуи с последствием. Уверяю, их будет много. Кир стал издавать тихие, весьма возбуждающие звуки, но при этом он сам ко мне прижимался, обняв руками и ногами. Ладно, он точно сам напросился. Куснув его в области шеи, Кирилл издал стон погромче. Оторвавшись от тела Кира, я глянул в его глаза, цвета кофе. Кофе я люблю, а цвет глаз Кирюхи просто прекрасен. Кир продолжал смущатся, избегал моего взгляда, но при этом умудрялся быть поддатлевым, принимая все мои действия.
А еще, смотря на него, я еще больше убедился, что он весьма симпатичный, я могу на него долго смотреть, но не стоит забывать о невыполненом долге. Прижавшись к его губам, Кир почти сразу начал отвечать, и поцелуй становился точно не простым, поэтому, чтобы сделать его еще горячее, я углубил поцелуй, слыша очередной стон Кира. Его руки забрались в мои волосы, продолжая прижиматся и отвечать на поцелуй.
Отпрянув, я понял что возбуждение уже имеется у двоих, и нужно наверное приступать к главному.
Сев, я стянул с себя футболку, чувствуя пристальный взгляд лежащего и вроде как он смутился еще больше. Ано и понятно. Следом, были лишены другие части гардероба. Вот теперь, данная картина начинает вводить и меня в смущение. Когда под тобой лежит обнаженный и такой соблазнительный парень, весьма странно, но невероятно заводит.
Честно, занимаюсь я этим впервые, но, смотря телек я много раз видел как оно происходит, да и на биологии нам рассказывали, только там немного все по-другому, но и так все ясно.
Вновь целуя Кира, я почти сразу отпрянул. Кир вновь обнял меня за шею, плюсом обнимая ногами. Это намек на продолжени? Да, разумеется.
Но видимо Кир желает чтоб я вошел сразу, не растягивая его. Ну, как скажешь. Я стал входить, слыша затаенное дыхание Кирилла, а как только я вошел полностью, стон Кира был громковатым и протяжным. Дав ему привыкнуть, я стал делать толчки, которые сопровождались тяжелым дыханием и стонами Кира. Прильнув к его губам, я немного прибавил скорость толчков, и стоны Кира были тише из-за поцелуя. Отпрянув от губ друг друга, я вновь глянул на красивые черты лежащего, а после стал оставлять короткие поцелуи на его лице, спускаясь ниже и вновь целуя губы, но почти сразу отстраняясь.
_К-...Тим...мгх~...б..быстрее мг~
Ну, теперь то мне ясно. Ладно, Кирюх, как скажешь.
Взяв его руки, я скрестил наши пальцы, следом прижимая его руки к дивану, ну и по желанию Кира стал двигатся быстрее. Теперь стоны с его уст были громче и чаще, он хотел сжать пальцы в кулак, но из-за моих рук он лишь крепко сжимал мои руки. Увеличив темп еще, Кир закусил губу, а я стал оставлять легкие укусы на его шее. Боже, Кир прекрасен. Мне нравится все то, как он реагирует на все это.
Двое резких толчков и Кирилл дошел до своего пика. Он простонал протяжней, крепче сжимая мои руки. Ну а спустя еще несколько толчков, закончил и я. Освобождая руки Кирилла, я вышел из него, следом лег рядом, востонавливая дыхания. Это было чем-то...нереальным, но мне зашло. Глянув на Кира, я увидел как он удобно уместил голову на моем плече, обнимая меня и уже мирно посапывая. Когда он спит, он еще более прекрасней.
Приобняв его, я дотянулся до пледа, что лежал не подалеку, а после накрыл нас двоих и еще раз прошелся по Киру взглядом. Волосы взьерошены, на шее и плечах засосы и еле видные укусы, вид человека явно после ебли. Но, он сам этого хотел и я видимо тоже.
Легко поцеловав его в макушку, я тоже стал засыпать. Веселый вечерок, однако.
***
Что же такое любовь? И как ее чувствовать? Вопрос не из простых, спроси любого человека, ответят по-разному.
Кто-то скажет: «любовь это прекрасно, красиво и сказачно, люди любят друг друга и все у них прекрасно», а кто-то скажет: «нет любви, есть привязанность. От любви одни проблемы, лучше вообще ни кого не любить, чтоб потом не умереть из-за депрессии в отказе или измены»
Весьма сложные предстваления слова "любовь", но...Мое предстваление любви, это Кирилл. После вчерашнего вечера у меня проснулись к нему чувства, думаю, это и есть "любовь". Теперь мне не хочется покидать его.
Утром я проснулся по своей воле. С просонок я мало что понял, но как только проснулся более менее, я вспомнил вчерашнее. Посмотрев на рядом лежащее чудо, я чуть приулыбнулся. Спит как убитый. Он тихо сопел, зарывшись в плед, все еще не убирая руку с меня, но даже если так, мне стоило встать, хотя-бы вещи прибрать после вчерашнего бурного вечера, да и кофе попить надо.
Аккуратно, пытаясь не разбудить я убрав руку Кира с меня, а после сел, потянулся.
Спать на диване была не очень хорошая идея, мне там не удобно, но уж как получилось. Вдруг сзади кое-кто заерзал и я посмотрел на все еще спящего, но немного нахмуренного Кирилла. Я легко коснулся губами его лба и погладил по макушке, и Кирилл снова стал расслабленным, продолжая зарыватся в плед. Он и впрям забавный.
Встав с дивана, я собрал все разбросанные вещи, сходил их кинул в стиралку, а после, пока Кир спит, решил принять душ...
Вновь вернувшись в зал, я глянул на часы, кои показывали пол девятого. А, теперь понятно почему Кирюха все еще дрыхнет, видимо он из тех, кто любит поспать подольше. Окей, пусть спит. Найдя свой телефон, я сел на диван и решил какое-то время посидеть в телефоне.
...
Спустя около часа, начал просыпатся Кирилл. Сперва он просто поерзал, а после уже не спит. Я тутже обратил на него внимания, и увидел сидячего и смущенного Кирюху. Он поглядел на меня, а после так раскраснелся, что уже не куда, следом закрыл лицо руками.
Забавненько, я даже приулыбнулся, но надо его успокоить наверное.
Я сел к нему ближе, взлохматив его волосы.
_Т-и чего ты так засмущался то?
_К-...прости, я не знал что так получится.
_Т-м? Да ладно, ничего ведь незаконного не произошло.
_К-ты уверен?
_Т-ну да. Поебались и поебались, что теперь делать, не вподать же в депрессию из-за своего же хотения.
_К-...ты прав.
Он убрал руки с лица, но теперь сидел с опущенной головой, все еще немного смущаясь. Ну, чтоб ему точно доказать, что все чики пуки, я приподнял его личико, а после впился в его губы. Думаю, Кир немного этого не ждал, поэтому ответил запоздало, но все-же ответил. Отпрянув от столь прекрасных губ, я тыкнул своим пальцем Кира по носу. Он немного проморгался, поглядел на меня и вновь засмущался. Все с ним понятно.
_К-прекрати меня смущать.
_Т-я тут не при чем, ты первый начал.
_К-...пф...Могу душем воспользоватся?
_Т-конечно. Если дойдешь.
Смущение Кирюхи куда-то исчезло и теперь он смотрел на меня немного осуждающе.
Хех, а я просто его немного подколол. Ну типо, после бурного вечера он вряд-ли то будет ходить обычным своим темпам, я вообще удивлен что он сидит.
_К-смешно, но я сижу еле еле.
_Т-мм, и что ты предлагаешь?
_К-спать дальше.
Кирюха упал на спину, перед этим закутавшись в плед. Не плохая идея, но не гостеприимно оставлять гостя без душа, поэтому, я пожертвую своей спиной и силами, но Кирюху я доставлю в нужную точку назначения.
Встав с дивана, я размялся, а после взял этого кофейноглазого на руки. Тот ойкнул, а после прижался ко мне, обняв за шею. Ну окей, впервый раз можно.
...
После того, как я донес этого парнишку до ванной комнаты и принес ему сменную одежду, я пошел на кухню, придумывать завтрак. Как хорошо, что сегодня не надо в школу, вообще кайфарик.
Снова делая себе кофе, я почувствовал что в мои лопатки что-то, или же вернее кто-то врезался. Ясненько, кофейноглазый уже пришел.
_Т-как себя чувствуешь?
_К-...у меня смешанные ощущения.
_Т-понимаю.
_К-ага...Почему у тебя одежда вся темная такая?
_Т-с чего ты взял?
_К-ты мне то вчера черную давал, что сегодня темно-серую, да и ты тоже в черном.
_Т-ну...он мне больше всех подходит.
_К-ясненько.
_Т-...кофе, чай?
_К-не, спасибо.
_Т-чего так?
_К-я не пью кофе, а чая...у тебя нет.
Хм, правда чтоль? Оглядев то место, где у меня стояло кофе трех видов, я и впрям не заметил там чая. А мне казалось он был, но ладно.
_Т-а...да, ты прав его нет. Извини, не ждал гостей.
_К-да мне то что? Я все равно ничего не хочу.
Я повернулся к нему, на что обратил на себя внимание Кира. Поглядев на него, я удостоверился. Ему очень идет моя одежда, как будто на него сшили, а еще он в ней выглядет как-то более соблазнительней.
Легко коснувшись губами его губ, я взлохмател ему волосы.
_Т-какие планы на выходной?
_К-у меня их нет.
Кир вновь врезался лбом в меня, но на этот раз уже обнимая, ну а я легонько погладил его по макушке. Не привычно, однако.
_К-а у тебя?
_Т-...и у меня тоже. Обычно я в выходной смотрю весь день ютуб.
_К-и не скучно тебе?
_Т-скучновато, но домой к родне я не хочу.
_К-м? Почему?
Кир поднял на меня голову, смотря немного вопросительно. Думаю, он немного не вкурсах о моей семье. Кстати, если у нас будет все серьезно, его надо с ними познакомить.
_Т-начнем с того, что дома слишком много людей, а это значит, там слишком шумно и все от меня что-то хотят и задают милион вопросов, поэтому я не горю желанием там оставатся на долго.
_К-...и что же, ты совсем их не навищаешь?
_Т-навищаю, но не так часто. У них же тоже дел много.
_К-аа, ясненько...У тебя много братьев и сестер?
_Т-три брата, две сестры.
_К-ого. Тебе с ними точно не скучно было, да?
_Т-есть такое. Ладно, уже завтрак готов, позже беседу продолжим.
_К-угу.
...
После завтрака, мы сидели на диване и посматривали телек. Кир сидел рядом со мной, вернее...меж моих ног спиной ко мне. Ну, я против не был, главное ему удобно, а мне комфортно. Я изредка поглаживал его по макушке, на что Кирюха расслаблялся.
Какой же он все таки...клевый. С ним мне и впрям не так одиного, да и квартира теперь не такая пустая, как будто в ней появилась жизнь. Да и света как будто больше. Все заслуги Кирилла. От этих мыслей я невольно коснулся губами его затылка.
_Т-...можешь рассказать что нибудь о себе?
_К-м? Ну...у меня все как у обычных людей, но в семье я один ребенок, хоть и есть старшая сестра, но она мне двоюродная.
_Т-мм, и какие у вас с ней отношения?
_К-да нормальные вроде. Она редко приезжает, толком не видимся. Вообщем, у меня все скучно.
_Т-зато ты не скучный.
Я приобнял Кирилла, оставляя легкий поцелуй на его щеке.
Кир вроде как приулыбнулся и лег затылком мне на плечо.
Я точно к нему чувствую что-то серьезное, я не хочу его отпускать, никуда.
_К-Тим...я люблю тебя.
_Т-а я тебя. Теперь могу это точно сказать.
Кирилл поменял позу, пересаживаясь ко мне лицом, а после сам легко коснулся губами моих, тутже смущааясь и утыкаясь в мою шею, следом крепко обнимая. Я обнял его ответно, оставляя легкие поцелуи на его виске и ухе, следом зарываясь носом в его пряди волос. Они приятные.
_К-...я и представить не мог, что все получится так легко.
_Т-порой нужно представлять все сцены, даже если там все плохо, нужно их прорепетировать, чтоб быть готовым.
_К-угу, ты прав...И я ведь и впрям думал, что все будет невзаимно...а оказалось все куда лучше.
_Т-тебе крупно повезло.
_К-угу...:)
Походу, я нашел того, с кем мне невероятно хорошо. Теперь то я не чувствую одинокость, наоборот, чувствую себя куда более живым. Собственно, называется искал друга, а нашел любовь всей жизни. Кир немного отпрянул, смотря на меня, а следом легко коснулся моих волос.
_К-...ты с рождения рыжий, да?
_Т-как видишь.
_К-у тебя в семье все такие?
_Т-на удивление нет, я один.
_К-ухты, ты получается особенный.
_Т-наверное так и есть.
Я легко поцеловал его в лоб, следом и в губы. Кир немного смутился, вновь обнимая меня и утыкаясь куда-то. А мне нравится наблюдать за его реакциями.
_К-...Тимур, а...ты не против, если я у тебя еще останусь?
_Т-оставайся конечно, мне с тобой куда лучше.
Кир обнял меня крепче, тихо говоря «спасибо». Нашел за что благодарить, я ведь только рад буду такому гостю как Кирюшка. Обняв его крепче, я еще раз прошелся легкими поцелуями по его виску. Теперь-то, я могу смело заявить, что Кирилл для меня все.
...
Весь день мы провели вдвоем за просмотром телека. Мы изредка о чем-то болтали, но в основном просто обнимались. Сказать честно, мне было не привычно, давно ведь не получал обьятия, но сегодня это было и мне невероятно понравилось. Кир ктамуже тактильный.
Ближе к вечеру, мы вместе приготовили ужин, поели, а после Кир решил сделать уроки. У него с собой был рюкзак, а там два предмета которые будут в понедельник, остальные учебники были на субботу, но не важно. Я уроки делать не привык, поэтому просто сидел на кровати. Решили с Киром перейти в комнату, а то зал уже заебал.
Кирилл сидел за моим столом, делая домашку и изредка поглядывал на меня. Как будто кадрил.
_Т-Кир, не думаешь взять перерыв?
_К-м? Мне немного осталось.
_Т-точно?
_К-угу. Еще минуты три.
_Т-ну ладно.
Кир глянул на меня, чуть приулыбаясь, вновь поворачиваясь к бумагам. Такой сосредоточенный, сразу понятно, хорошист. Проходясь взглядом по нему, я заметил на его шее мои метки. Стол находился рядом с моей кроватью, поэтому было видно хорошо. А следом, я заметил как Кирилл встал со стула и подошел ко мне, залазия ко мне на колени, садясь как можно ближе. Я приобнял его за талию, прижимая к себе еще ближе, следом притягивая для поцелуя, что сразу же стал весьма горячим. Руки Кира легли на мои плечи, немного сползая ниже, тихо постанывая в поцелуе. Отпрянув от его губ, мы оба стали тяжело дышать. Кир легко коснулся моей щеки своей ладонью, а после обнял меня, утыкаясь в мою шею. Я закатил глаза, но обнял его ответно, повалив на спину, следом накрывая однялом. Я же встал на ноги, выключил свет и вновь вернулся к Кирюхе, ложась рядом. Он обнял меня, следом легко целуя в губы, тутже утыкаясь мне в ключицы.
Время было позднее, а вставать весьма рановато, еще и Кирюшке домой сбегать надо, за учебниками и всем всем, да и я спать что-то захотел.
_К-*зевок* спокойной ночи.
_Т-спокойной, Кир.
Обняв его крепче, я легко коснулся губами его макушки, а после зарылся в его волосы носом, стал засыпать.
***
Утром я проснулся от будильника, кои я заводил на случай чего. Противный звук. Открыв глаза, я их потер, а после заметил рядом лежащего Кира, который из-за продолжительного звука будильника стал ворочатся и хмурится. Я тутже выключил звук и приобнял Кира, легко целуя в его части лица. Кирка расслабился, прижался ко мне сильнее, вновь засыпая. Поглаживая его по макушке, я вновь коснулся губами его лба.
Пускай поспит еще, он то не жаворонок. Зевнув, я понял что мне нужно кофе, а то снова засну. Сев, я потянулся, следом глядя на мирно спящего Кирюшку, который миленько поморщился и укутался в одеяло сильнее, пряча пол своего личика. Я взлохмател его волосы, следом встал и пошел в ванную.
...
Стоя на кухне после процедур, я пил кофе, поглядывая в окно. Сегодня в школу, придется еще презентацию предъявлять, да и семь уроков сидеть, ужас какой. Вздохнув, я допил кофе и поставил кружку в раковину, а после пошел в комнату, собирать учебники к сегодняшним урокам.
Зайдя в свою обитель, я увидел что Кир все еще спит. Какой же он соня конечно, хотя время даже девяти нет...
Собрав учебники, я сел на край кровати, поглядывая на Кира. Так сладко спит. Ложась к нему рядом, я приобнял его.
Он красивый и такой...как так люди говорят? Милый?
Да, именно. Тут вдруг он немного поерзал, а после приоткрыл глазки, часто моргая и их потирая. Разглядев меня, он чуть приулыбнулся, выпутался из одеяла и обнял меня. Как-то даже приятно.
_К-доброе утро.
_Т-доброе.
Кир отпрянул, а я воспользовался моментом и прильнул к его губам. На мой поцелуй ответили почти сразу, приобняв за шею. Я же приобнял его за талию, забираясь руками немного под футболку на нем, продолжая покусывать его губы, слыша тихое мыкание Кирюшки.
Отпрянув, Кир тяжело вздохнул, следом потянулся и сел.
_К-начинать новый день "вот так" мне нравится...:)
_Т-обращайся.
Кир повернулся ко мне, быстро коснулся губами моих и вновь мы оба сделали это полноценным поцелуем. Отстранившись, я тоже сел, поглядывая на чуть смущенного Кира.
_Т-ну, завтракать идем? Тебе еще до дома ведь сбегать нужно.
_К-м? Ой, точно. Лады, пойдем.
Встав с кровати, я отправил Кира в ванную умыватся, а сам пошел колдовать на кухню.
Честно сказать, я совсем не хотел расставатся с Киром, даже на какое-то короткое время, но я и понимал, что Киру не будут разрешать оставатся у меня каждый день, поэтому в какие-то дни мне придется оставатся одному, хотя...я уже как будто отвык быть одному. В этой крвартире теперь есть жизнь, она не застыла в омуте и бытие, теперь тут уютно и хорошо, а главное, что тут есть тот, кто за это отвечает.
Тут резко появился тот, кто побеспокоил мое одиночество.
_К-Тимур, а мы теперь только в школе получаемся увидемся, да?
_Т-не знаю, наверно.
_К-мм...а перед школой можем встретится? Ну, чтоб вместе до нее дойти.
_Т-если хочешь, то можем, я только рад буду.
Завидев радостную улыбочку стоящего рядом со мной, мне стало как-то спокойней.
Он тоже не хочет прощатся.
_Т-завтрак готов.
...
Стоя в школьном коридоре, я просто занимался просмотром каналов тг, а рядом стоял Кир.
Мы попрощались с ним после того как позавтракали и немного понежались на диване, но распрощались не на долго, всего на полторы часа, но и этого хватило чтоб соскучится, ну главное что мы все таки вдвоем до школы дошли. Сейчас же, мы просто ждали урок. Кир обнимал меня, утыкаясь мне куда-то в ключицы, ну а я приобнимал его, слегка лежа на его голове своей. А еще, этот кофейглазый утырил мою кофту. Я ее часто в школе таскаю, но обычно никому ее не даю, но для Кира я сделал одолжение. Ему впринцепи идет моя одежда, а с кофтой он еще более...соблазнительней? Возможно. Вдруг Кир чуть поднял голову, от чего я убрал свою.
_К-...Тим, не боишся что нас увидят так?
_Т-а чего боятся? Мы ничего противозаконного не делаем, а если боишся учеников, тоо...можешь не боятся.
_К-мм...хорошо, не буду, но...Тим, а если нам захочется, ну...уеденится, то?
_Т-уеденимся в туалете или в месте, где мало кто ходит, нет проблем.
_К-ну ладно, поверю...:)
Кир переместил свои ручонки на мои плечи, поглядывая на меня, слегка закусывая губу и отводя взгляд. Иш какой. Убрав свой телефон в карман брюк, я взял руку Кира, а после повел в один из туалетов. Скоро должен быть звонок, если мы хотим нормально пообниматся, нам лучше уеденится именно там.
...
Целуя друг друга в дальней кабинке туалета, мы совсем забыли о рамках приличия. Я это понял только тогда, когда стал забиратся руками под рубашку Кира и оставлять легкие поцелуи и укусы на его шее. Кирилл только томно дышал, тихо постанывая и прижимая меня к себе сильнее, как будто прося большего. Боюсь, ничего не смогу сделать с его желанием.
Поднявшись к его губам, я не успел к ним прижатся, как Кир сам это сделал. Прижав его к стенке чуть сильнее, поцелуй углубился. И вновь из его уст послышалось мычание. Этот сладкий звук я бы слушал каждый день. Отпрянув от уже более розовых губ, прозвинел звонок. Тяжело дыша, я отпрянул от такого же Кира, следом зачесывая свои волосы назад, тяжело выдыхая.
Кирюха точно не промах.
Кир облизал губы, следом выпрямился и глянул на меня, но после поправил рубашку с кофтой и вздохнул, тутже целуя меня в губы, почти сразу отстраняясь. Ну точно не из скромных.
_Т-...а ты у меня точно не промах.
_К-...у тебя научился...:)
_Т-ну пойдем тогда, ученик.
Кирюшка улыбнулся, а после мы вышли из кабинки. Но не успели выйти с туалета, Кир остановился и стал глядеть на себя в зеркало. Я это заметил почти сразу, поэтому подошел к нему сзади, приобнимая за талию, ложась на его плечо головой.
_К-Тимур...
_Т-чего?
Кирилл посмотрел на меня, это я в зеркале увидел, а после вновь повернулся к зеркалу, показывая мне новых два засоса от меня. Не, ну это он чтобы не забывал.
_К-почему ты не мог оставить их не в таком видном месте?
_Т-извини уж, это самые для меня доступные места.
_К-...можно бы хотя-бы сделать их не такими яркими.
_Т-в следующий раз учту.
Легко коснувшись губами его щеки, я отпрянул от Кира, а после взял его за руку и мы пошли на урок, что должен быть уже с минуты на минуту.
...
×Кир×
После первого урока, я пошел к своим друзьяшкам. Перед школой мы не встретились, у меня был немного другой человечек, но вот сейчас, времечко пока что есть. Тимурка щас сидит в классе, он не хочет гулять, поэтому я ушел без него, но он сам меня отправил. Поднявшись на третий этаж, я увидел уже знакому мне компашку.
_И-опачки, Кирка пришел:)
_К-салам, Вань, салам, ребят.
_М-привет.
_О-салам муласам. Че как?
_К-лучше чем может быть:)
_И-да ну? Не уж то все так хорошо сложилось с вашей "презентацией", м?:)
Ванька сделал такое лицо, как будто все уже давно понял. Ну, с этими тремя точно секретов не спрячешь, все узнают. Но, они можно сказать моя семья.
_К-ага:)
Я облокотился на стену, делая разминку рук. Парни поглядели на меня, после переглянулись и улыбнулись, кроме Миши.
_М-поэтому на тебе его кофта?
_К-м? Ну, да...:)
_О-ухуу, а у нашего братки то шуры-муры:)
_К-Олег, иди ты:)
_И-бро, рассказый что у вас происходило на выходных, интересно до чертиков.
_К-нуу...Рассказывать долго, но в кратце, он позвал меня к себе, мы сделали презентацию, но из-за того, что было уже поздно, Тим разрешил отстатся у него, мы потусили возле телека, ну а после я решил признатся ему, в итоге мы...ээ...
Тут я замялся. Если я скажу, что мы переспали...ну...
странно как-то, да и...говорить это парням, ну так себе.
Но ладно, им я могу доверить все. Ребзи поглядывали на меня, ждя продолжение. Вздохнув, я глянул в окно, переводя взгляд на рукав черной кофты Тимура. Ему там вообще не скучно?
_О-ну, не томи.
_К-...мы переспали.
Повисло молчание. Парни переглядывались, фильтруя мои слова. Понимаю их, это трудно принять, не каждый же день встретишь парня, переспавший с парнем...Мне тем утром, после секса было невероятно неловко, такого смущения и стыда я не испытывал очень давно. Но все сложилось куда лучше.
Вдруг Ваня кашлянул, привлекая мое внимание.
_И-чувак...ты нас конечно удивил, но...все в порядке, главное что вы наконец-то вместе и ты больше не будешь ебать нам мозги из-за того, что на тебя не обращают внимание:)
_О-дело говорит. Да и, ты вырос бро, из нас еще никто девственности не лешался;)
_М-...кхм, ребят...
Услышав голос Миши, что стоял чуть поодаль от нас, на него посмотрели все мы. Странно немного, чегой то он так строго нас позвал?
_И-чего?
_М-ну, разве это ненормально, что парень с парнем переспал?
_О-Миш, какая разница? Это же не мы решаем его судьбу.
_М-но это как минимум не норма.
_И-и что ты предлагаешь? Кирка наш друг, мы его в обиду не дадим все равно.
Тут вдруг прозвинел звонок. Миша что-то еще хотел сказать, но не успел. Вообще странно, что он начал так говорить, Миша не гомофоб, поэтому не стал бы быковать на меня.
Ладно, как минимум это сейчас не важно, мне нужно на урок.
Попрощавшись с ребятами, я пошел в класс, к Тимурке.
...
Прошел еще один урок и на этот раз Тимур вышел из кабинета. Хотя, у нас урок в другом месте, ему бы пришлось это сделать. Но главное, сейчас мы снова вместе и я могу его хоть заобнимать, нас ведь никто не видит, все в столовке, а мы с Тимой не едим. А сидели мы в пустом классе алгебры. Тут никого не было, а у нас здесь должен быть урок, поэтому можем отдохнуть вдвоем. Я сидел на парте, обнимая рядом стоящего Тимурку. Он обнимал меня ответно, изредка целуя в макушку. Люблю когда он так делает. Но он немного отпрянул, смотря на меня.
_Т-тебе я вижу моя кофта сильно понравилась, да?
_К-...в ней тепло просто...а еще в ней я ощущаю тебя рядом, даже если далеко.
_Т-мм ну и как я могу у тебя ее забрать теперь?
_К-м? В смысле?
_Т-в прямом.
Тим вновь обнял меня, легко целуя в губы.
_Т-можешь ее себе оставить, пусть уж я буду с тобой всегда.
_К-м? Ты уверен?
_Т-угу. Я не против делится чем-то своим с таким прекрасным парнишкой как ты;)
_К-...спасибочки, Тимурка:)
Я обнял его крепче. Я очень очень благодарен Тиму, такого подарка я точно не ожидал и теперь, я буду ходить в этой кофте везде, даже спать буду, ну, если мне не разрешат очередной раз остатся у Тимура, тогда то я и буду в ней спать, чтоб ощущать его запах и тепло, а то...мне будет не хватать его, мне и так его не хватало, когда мы расстались на каких-то полтары часа, мне было ужас как плохо без него. А теперь он будет со мной везде.
_Т-...ты первый, кому я отдаю что-то свое.
_К-и я тебе очень очень благодарен...Люблю тебя, сильно.
Я как будто почувствовал что Тимур улыбнулся, а после получил легкий поцелуй в макушку. Мне с ним так легко, я не чувствую между нами что-то сложное, и это просто прекрасно.
_Т-...я тебя тоже.
Тимур вновь немного отпрянул, а после одел на меня капюшон кофты и легко поцеловал в переносицу. Из-за того, что кофта была мне большой, то соответственно капюшон закрывал весь мой обзор. Немного приподняв его, я глянул на Тима, следом приулыбнулся. Мне нравится смотреть на него, он красивый. Даже очень. Тим огляделся, а после поставил свои руки по бокам от меня, следом прижимаясь к моим губам и тутже начиная целовать весьма страстновато.
Я не мог ни вздохнуть, ни чего либо другое, поэтому просто отдался инстинктам, и, взяв Тимура за галстук притянул его только ближе, отвечая на поцелуй. Тимур немного жесче сминал мои губы, легко кусая, а я просто несдерженно мычал, когда очень хотелось не просто молчать. Вдруг рука Тима оказал под моей рубашкой, проходясь по спине и прижимая меня к нему сильнее, но почти сразу после этого отпрянул от моих губ, тутже прижимаясь на этот раз к шее. Его теплые губы двигались плавно, но быстро, целуя и чуть, совсем немного кусая, проходясь где-то языком, а где-то вновь целуя.
Я задрал голову назад, давая ему больше места, тихо мыча. И, я совсем не против всего этого, я готов отдаватся ему в любое время, сам прижиматся к нему и его губам, прося большего. А ведь Тимур невероятный, особенно в постеле, когда я полностью, с ног до головы хочу отдатся ему, до последней своей клеточки, лишь бы снова и снова чувствовать Тимурку.
Я сжал ткань на плечах Тима из-за его укуса, а он был не легкий. Громче мыкнув, я только сильнее сжал ткань его рубашки. Тим отпрянул от моей шее, прижимая меня к себе еще ближе, следом замирая в паре сантиметров от моих губ. Я прошелся ладонью по его щеке, оставляя там же.
Какже не хочется покидать его, а ведь придется, меня дома не было два дня, остатся снова не выйдет, а оставлять его я совсем не хочу. Тим совсем один, ему скучно и одиноко, я знаю, да и мне не хочется быть без него. Прижавшись к его губам, я хотел чтобы он остался на подольше. Тимур же снова целовал меня, залазия руками под мою одежду, лаская. Хорошо так, вот бы можно было вообще не расставатся с ним. Вновь отпрянув, я тяжело вздохнул, следом крепко обнимая Тимура, не желая отпускать.
Тимурка обнял меня ответно, целуя несколько раз в макушку.
_К-...Тимуш.
_Т-м?
_К...а когда я смогу у тебя еще остатся?
_Т-да хоть когда, можешь вообще жить остатся.
_К-боюсь не выйдет...
Тим отпрянул, смотря на меня, следом проходясь ладонью по моей щеке, после легко коснулся уголка моих губ.
Не хочу, не хочу от него уходить. Только от одной мысли о том, что нам придется расстатся больше чем на ночь, мне становится ужас как грусно.
_Т-не расстраивайся ты так, мы же не на всегда расстанемся, ктамуже если тебе разрешат, завтра отстанишся, м?
_К-...да, ты прав...Мы можем сегодня созвонится?
_Т-обезательно созвонимся...:)
Тим легко коснулся губами моего лба, следом проходясь легкими и быстрыми поцелуями по всему моему лицу и шее. Было немного щекотно, поэтому я приулыбнулся. Никогда бы не подумал, что он так полюбит меня, вообще не думал что у меня все так легко получится.
Но вдруг за дверью послышались шаги и Тимуру пришлось отпрянуть от меня. Он сел за парту, а я спустился с нее и сел рядом с Тимуркой на другой стул, ложась головой на руки и смотря на моего любимого рыжика, который в свое время уже сидел в телефоне, но одной рукой все таки уделял мне внимание, приобнимая за талию. Мы сидели прям близко, поэтому он и прижимал меня к себе ближе. Но вскоре класс заполнился одноклассниками.
...
После всех уроков, мы с Тимуром уже шли к моему дому. Тим захотел меня проводить, поэтому и пошел со мной. Мы шли держась за руки и о чем-то разговаривали, прям как все обычные пары. Но только за разговорами время летит быстро, поэтому мы уже пришли. Я тяжело вздохнул, следом повернулся к Тиму, смотря на него.
_К-ну, вот мы и пришли.
Я слегка покачал наши руки, смотря на них, вновь переводя взгляд на Тимушку. Тим оглядывал двор, следом тоже глянул на меня. Вдруг подул ветер, причем холодный. Я поежился, но после тутже глянул на Тима. Он ведь без кофты, замернуть может, благо у него ветровка была на нем. Я расцепил наши руки, тутже подходя ближе к Тимушке и одевая на него капюшон, легко целуя его в щеку, встав на носочки. Так он хотя бы голову не отморозит. Тимушка глянул на меня, а после приулыбнулся, приобнимая меня за талию, легко целуя в губы, снова и снова. Но мы отпрянули, хотя Тимур продолжал меня обнимать. Он погладил меня согнутым пальцем по щеке, следом тыкнув пальцем по носу, продолжая смотреть на меня, изучая взглядом.
_Т-ты красивый, ты знал?
_К-...не знаю, хе...:)
Я немного смутился. Приятно слышать эти слова, мне их редко кто говорил.
_Т-ну, значит теперь будешь знать.
Тимур снова легко коснулся моих губ, следом отпрянул полностью. Видимо, придется расставатся.
_Т-ну, нам наверно нужно прощатся?
_К-не хочется как-то.
Я обнял его, утыкаясь в его кглючицы, чувствуя любимые руки, которые тоже меня обнимали. Тимушка прошелся рукой по моим волосам, вновь возвращая на талию, проходясь поцелуями по моей голове. Тим обнимал меня крепко, защищая от ветра, прижимая так сильно к себе, что аж я еще больше не хотел расставаться, но он вдруг отпрянул.
_Т-все Кир, нам лучше разойтись, а то мы не сможем расстатся еще очень долго.
_К-да, ты прав.
Я вздохнул, следом легко целуя его в щеку и отходя ближе к двери в подъезд, поворачиваясь в Тиму.
_Т-пока?
_К-угу...Я люблю тебя.
_Т-я тебя тоже.
Я приулыбнулся, следом открыл дверь, помохал на последок Тимурке и зашел в подъезд. Не знаю как я буду без него, надеюсь завтра мне разрешат остатся с ним.
Оказавшись в квартире, я поздоровался с родителями и зашел в свою комнату, кидая рюкзак к столу, следом переодиваясь в домашнее, но и про кофту я не забыл, сразу как переоделся надел. В ней тепло и Тимуром пахнет, как будто он рядом. Я натянул капюшон и лег на кровать, поскорей бы Тимурка пришел домой и позвонил.
×Тимур×
Чтож, никогда бы не подумал, что расставатся с человеком это так ужасно. Мне совсем не хотелось отпускать Кира, без него мне совсем...одиноко, наверно. Ну, делать нечего, это как минимум, с родителями лучше не спорить. До дома я дошел без приключений, поэтому переоделся, заварил кофе и вспомнил, что нужно позвонить Киру. Достав телефон, я сразу нашел его номер и позвонил. Пара гудков, а после он взял трубку.
...
_К-привет, уже пришел?
_Т-ага.
_К-...чем планируешь заниматся?
_Т-не знаю даже, без тебя скучно что либо делать.
_К-мне тоже без тебя...Поскорей бы завтра, хочу с тобой увидется.
_Т-взаимно, Кир.
Он вздохнул. Видимо ему очень нетерпится со мной встретится, но я врать не буду, тоже хочу его увидеть.
_К-...Тимур, а давай завтра снова встретимся?
_Т-перед школой?
_К-ага.
_Т-ну, я не против, давай.
...
...
После разговора с Киром, который продлился до десяти вечера, мы наконец отключились. Думаю, мы оба этого не хотели, но из-за времени нам пришлось.
Я сходил в душ, следом чем-то перекустл и пошел спать, перед этим написав Кирюшке "спокойной ночи". И пока я лежал в кровати, мне что-то совсем скучно стало. Рядом никто не лежит и это как-то странно для меня. Я всегда спал один и мне было нормально, но вот с появлением Кирилла, спать одному мне скучно. Но из-за той же скуки, я быстро заснул.
***
На утро, после всех моих процедур и завтрака, мы договорились с Киром встретится за пол часа до школы. Я уже шел к дому Кира, думая о какой-то фигне.
Где живет Кирюшка я хорошо запомнил, поэтому пришел быстро. И вот, та самая многоэтажка, где живет тот, кто посмел побеспокоить мое одиночество.
Вдруг подъезная дверь открылась и я увидел его.
Завидев меня, он тутже улыбнулся и добежал до меня крепко обнимая, чуть с ног не сбил.
_Т-вы гляньте сколько у него радости, то:)
_К-я скучал.
Он прижался ко мне сильнее, а я обнял его ответно, проходясь легкими поцелуями по его макушке. Теперь-то я более чем спокоен. Я немного его отстранил от себя, следом легко целуя в губы, скучал по ним и по Кирюшке тоже. Кир приулыбнулся, сам целуя меня в щеку и беря за руку.
_К-Тим, а я могу у тебя остатся сегодня?
_Т-разумеется. А тебе разрешили?
_К-ага:)
_Т-ну и отлично.
Кирюшка продолжал улыбатся, крепко держа меня за руку, легко покачивая. Ему идет улыбка, он невероятно красивый.
_Т-до школы еще пол часа, не хочешь прогулятся?
_К-хочу конечно:)
Я покрепче сжал его ручонку и мы пошли куда глаза глядят.
Немного прогулятся стоит, погода все таки не такая холодная, даже для ноября, но Кир был в перчатках и в легкой шапке, для меня же этот набор не обязателен, я такое не ношу до зимы.
_К-Тиим, а ты чего без перчаток и шапки? Замерзнешь же.
_Т-не переживай, не замерзну.
_К-Тимур, а если заболеешь?
_Т-у меня иммунитет хороший, болею раз в год.
_К-все равно, вдруг что?
Я остановился, останавливая и Кира, смотря в его кофейные глазюшки. Переживает так за меня, прям приятно как-то.
_Т-я тебя уверяю, Кир, со мной ничего не случится, а если вдруг что, то, я ведь могу положится на тебя, м?
Я тыкнул его по носу пальцем, а после Кир кивнул, немного приулыбнулся. Разумеется я могу на него положится, он же меня точно не оставит. Немного от него отойдя, я взял его за руку и отвел ближе к стене одного из домов, немного прижимая и целуя в столь желанные губы. Какже я скучал по ним. Обняв Кира за талию, я прижался к нему сильнее, целуя страстнее, чувствуя руки Кирки у себя за шеей. Он тоже прижимался ко мне, давая мне углубить поцелуй, тихо постанывая.
Но вскоре мы отпрянули.
Тяжело дыша, мы выпрямились, следом беря друг друга за руку, скрещивая пальцы и направляясь в сторону школы.
...
Уже в школе, мы шли по коридорам, направляясь к лестнице на второй этаж.
Я шел смотря в телефон, толком ничего не замечая, поэтому меня вел Кир, что-то рассказывая.
Подойдя к лестнице, мы остановились. Подняв глаза, я увидел и услышал троих друзей Кирюшки. Они о чем-то болтали, а после перевели взгляд на меня.
_?-ты и есть тот самый Тимур?:)
_Т-м? Он самый.
_И-приятно познакомится, Тим, я Ваня, это Олежка и Миша.
_Т-понял, взаимно.
Пожав руки этим двоим, тот что Миша не захотел, поэтому только Олег и Ваня. Вообще, мне не нравилось то, что этот Миша так смотрит на меня, как будто...не знаю, может я плохо читаю по глазам, но...я прочел в них что-то похожее на ревность, и что это за? Хотя мне вроде как было приятно с ними познакомится, ведь если они дружат с Киром, значит они не плохие.
_О-чтож Тим, нам придется дружить, ибо Кирюшка теперь и твой тоже;)
_Т-заметано...:)
Переведя взгляд на рядом стоящего Кира, я заметил и его взгляд тоже, а после он снова взял меня за руку.
_К-ладно ребят, мы наверно пойдем, урок скоро.
_О-окей пацаны, до встречи:)
_И-надо будет обязательно потусить как нибудь.
_Т-намек понятен. До скорого.
И мы разошлись. Поднявшись на второй этаж, Кирюшка огляделся, следом обнял меня, прижимаясь щекой к моей ключице. Я обнял его ответно, утыкаясь в любимые волосы, немного поглаживая.
_К-...Тим, как тебе ребята?
_Т-нормальные, не похожи на ужасных людей.
_К-угу, они хорошие и забавные, с ними легко найти общий язык.
_Т-я уже понял, у тебя отличные друзья.
_К-ага. Мы как семья и теперь, у нас появился новый член семьи.
Кир поднял немного голову, смотря на меня, одаривая своей красивейшей улыбкой. Кирюшка невероятный. Пройдясь большим пальцем по шеке Кира, я легко коснулся его губ своими, а кофейноглазый прикрыл глазки, приулыбаясь еще ярче.
Ну что за милейшее создание?
Но долго смотреть на моего мальчика мне не дал звонок на урок. Кир немного вздрогнул когда услышал звонок, на что я легко поцеловал его в лоб и мы пошли в класс.
...
...
Школьный день пришел к концу весьма быстро, хотя, наверно потому что отменили два урока, ну кайф.
Домой мы с Киром пришли быстро, не хотели где либо задерживатся, чтоб больше провести времени вместе на диване. И вот, когда мы пришли, сразу направились в комнату, дабы переодется.
Дав Киру свою одежду, он стал переодеватся, стоя ко мне спиной. А ведь Кир с голым торсом весьма соблазнительный, да и...мне бы хотелось повторить то, чем мы занимались на выходных.
Подойдя к нему сзади, я обнял Кира за талию, прижимая к себе ближе. Он немного вздрогнул, но сразу успокоился, ложа свою руку на мои. Ну а я время зря терять не стану. Растегивая и опуская брюки Кирилла, я можно сказать оставил его только в одном нижнем белье, начиная оставлять короткие поцелуи по шее и плечам Кирюшки.
Он начал томно дышать, закинув свою голову назад и врезаясь в мое плечо. Гладя руками тело моего мальчика, я забрался одной рукой под его боксеры, слыша первый, начинающий все это стон. И тут я начал оставлять более жеские поцелуи, кусая его и оставляя все больше меток на столь красивом и немного хрупком теле. Кир начинал постанывать чаще и громче, особенно когда я стал потехоньку возбуждать его, проводя рукой по его стволу верх вниз. Кирюша только прижимался ко мне, постанывая еще громче. Но я хочу впится в его сладкие губы, кусать и еще больше слышать стоны Кирюши.
Развернув его к себе, сразу впился в его губы, начиная совершать свой план. Целуя так жарко и пылко, я покусывал его губы, сминал и делал их ярче, слыша очередные стоны. Руки моего мальчика прижимали меня к нему, он забирался в мои волосы, слегка оттягивал и возвращал на плечо, вновь к волосам, делая их в каком-то роде лохматыми. Я же в свою очередь, помимо жарких поцелуев, иследовал тело Кира, спускаясь к его ягодицам, заползая под ткань боксеров и чуть сжимая, слыша новые мычания. Отпрянув от губ друг друга, мы набрали воздух и вновь слились в горячий поцелуй.
И не разрывая этот поцелуй, я поменял нас местами, следом расоеденяя наши губы и уваливая Кира на кровать.
Оо, он выглядел просто сногшибательно, соблазняя меня еще больше, кусая свои губы и смотря на меня многообещающе. Ну все, сейчас главное только Кир и ничего большего.
Растегнув ремень, я стянул с себя брюки, садясь меж ног Кира, тутже нападая на его губы, снова и снова целуя пылко, сильнее покусывая его губы, которые по-моему скоро начнуть кровоточить, но это не помеха, ведь Кирилл сам этого хочет, целовать меня и получать жаркие поцелуи.
Отпрянув от губ, я спустился к его шее, начиная оставлять метки и укусы на нем. Кир обнял меня крепче, прижимая сильнее к его шее, явно прося чтоб я был жесче в укусах и засосах. Стоны, мычания и дико сбитое дыхание сопровождалось с каждым укусом или оставлением засоса, возбуждая нас обоих до предела. Все, я больше не могу, хочу взять его полностью.
Кир взял меня за воротник рубашки, кои досих пор была на мне, а после сам впился в мои губы страстным поцелуем. А пока мы радовали и возбуждали друг друга, я стал стягивать последний элемент одежды с Кира.
Отпрянув от губ, я снял нижнее белье с нас двоих.
В этот раз Кирюшка стеснялся не так сильно, видимо доверяет мне полностью.
Растегнув рубашку, я не стал ее снимать, это было скорее для Кира, чтоб в случае чего он цеплялся за нее.
И вот, настал тот момент.
Раздвинув ножки моего мальчика шире, я стал входить. Войдя полностью, резко выходя и входя заново, разрабатывая его, я тутже услышал громкий и протяжный стон. Проходясь более нежными поцелуями по немного вспотевшему лбу и щекам, уделяя особое внимание уголкам губ. И только тогда, когда Кир отдышался и привык, обняв меня за спину, чуть сжимая ткань рубашки, тогда я и начал. Это были медленные толчки, от них конечно было слышно стоны моего мальчика, но они были не такие громкие как хотелось бы. Кир вдруг обнял меня и ногами тоже, поддаваясь на мои толчки, прося ускорить темп. Как скажешь.
Темп ускорился, стоны и вздохи Кира стали чаще и громче, он сжимал мою рубашку сильнее, закатывая глаза видно от удовольствия.
Целуя его в губы, я стал набирать темп быстрее, на этот раз уже беря максимальную скорость. Теперь то стоны Кира стали куда громче, дыхание ужас какое сбитое, при чем у нас двоих, а ткань рубашки сжали с такой силой, что там останутся мятые части. Ладони Кирюшки влажные, да и мы впринцепи тоже, но это вообще не важно. Комната заполонилась стонами, прерывистым дыханием, скрипом кровати и быстро-громкими шлепками.
Хорошо однако, что Кирилл дает мне в любое время, он дарит мне столько всего и вызывает бурю всего, стоит ему только раздвинуть передо мной ноги. Сразу понятно, он признает меня и только меня.
Несколько резких и максимально быстрых толчков и Кир кончил, тихо вскрикивая, чуть выгибаясь, собирая все свои силы и сжимая рубашку еще сильнее. Ну а спустя еще около семи-восьми толчков, кончил и я, изливаясь в Кира. Мой мальчик отпустил мою рубашку, бессиленно ложа руки рядом с собой, продолжая постанывать и востонавливать дыхание.
Я сел, по прежнему находясь в Кире, следом выходя и набирая воздух в легкие, зачесывая волосы назад.
Боже, этот мальчик просто прекрасен. Глянув на него, я прошелся ладонью по его чуть влажным волосам, следом нависая сверху и одаривая его нежными и быстрыми поцелуями, от них Кирюша даже приулыбнулся, но все равно устало. Вымотался мальчик мой.
Вновь садясь, я притянул к себе Кирилла, следом пересадил к себе на колени, целуя в макушку.
_Т-...Кирюш, сходим в душ?
Получив в ответ кивок, я встал на ноги, с Киром на руках, следом идя в ванную.
...
После душа, нежных поцелуев и обнимашек, мы с Киром пришли на кухню, чтоб перекусить и спокойно леч спать, а спать мы хотели оба.
Стоя возле плиты, я попивал кофе, смотрел за приготовлением и обнимал моего мальчика, переодически целуя во влажную после душа макушку. Кирюша стоял возле меня и обнимал, прижимаясь щекой чуть ниже ключицы.
Совсем от меня не отходит, прям ни на шаг.
_Т-Кирюш, ты спать сильно хочешь?
_К-...наверно.
_Т-подожди тогда, скоро уже готово.
Вновь поцеловав его в макушку, я отключил плиту.
...
И вот, после ужина, мы наконец улеглись в кровать.
Кирюшка лежал на моем плече, обнимая меня, а я приобнимал его занятой рукой и изредка целовал в макушку.
Кир вроде хотел спать, но не спал, как будто что-то хотел сказать, но молчал, но...
_К-...Тимуш.
_Т-м?
_К-...а ты можешь...звать меня по-другому?
_Т-всмысле?
_К-ну, тоесть не просто "Кир".
_Т-хочешь, чтоб я звал тебя милыми прозвищами?
Кир лишь кивнул. Ну вот что за мальчик такой? Тоже хочет чтоб его называли "заей" или "котик"? Ну что тут поделать, он имеет право на это желание, а мне не сложно называть его так, пусть порадуется.
_Т-ну, хорошо.
_К-...спасибо.
_Т-да че уж там, радость моя.
И тут я почувствовал как на мордашке Кирюшки появилась улыбка. Не уж то ему это для полного счастья надо? Такой забавный у меня мальчик.
_К-спокойной ночи, любимый.
_Т-...спокойной, малыш.
Чтож, я не совсем ожидал, что меня назовут как-то так. Для Кирюшки может это и обычное дело, но для меня это странновато, хотя я не против, пусть уж он меня так называет, раз ему так нравится, а я его. Поглядев на рядом лежащего, я вздохнул. Уже сопит, усталый мой.
Поцеловав несколько раз его в макушку, я приобнимал его крепче, накрыл лучше и тоже стал засыпать, уткнувшись в его волосы.
***
Утро наступило незаметно, и я проснулся вновь быстрее Кира. Он спал, лежа спиной ко мне, но прижимался он однако сильно. Я обнял его, легко целуя в затылок. Кир немного заерзал и повернулся ко мне, утыкаясь мне в шею и обнимая. Спит еще, причем сладко так, будить вообще не хочется, но это и не обязательно, время то только семь утра, поэтому пускай мой мальчик спит. Я обнял его ответно, целуя в макушку и поглаживая по спине. Не думал, что когда нибудь скажу, что спать с кем-то в одной кровати это так прекрасно. Рядом лежит любимый человек, которого хочется обнимать и засыпать вместе, а особенно если он сам хочет спать рядом. Делить одну кровать с этим парнишкой, невероятно. Но мне вдруг захотелось воды попить, думаю я давно хотел, просто ушел в свои мысли. Только вот, как я уйду? Кирка обнимает меня достаточно крепко, да и если я даже попытаюсь хотя-бы сесть, я могу потревожить его сон.
Вздохнув, я все таки попытался сесть, медленно и аккуратно, убирая ручонки Кира с меня, и вот, я сел. Кир поерзал, нахмурился.
Я уже чуть испугался, думал просыпается, но погладив его по макушке и поцеловав в лоб, он вновь заснул, поворачиваясь ко мне спиной и закрываясь одеялом полностью. Посмотрев на него, я погладил его по плечу, следом встал на ноги и вышел из комнаты.
Дойдя до кухни, я достал кружку, налил воды, а следом вспомнил, что сегодня уже среда и через два дня уже каникулы. Не плохо. Даже не верится, что так быстро прошла четверть и я ее пережил. Чтож, хорошо.
Вдруг я заметил лежащий на столешнице свой телефон. И что он тут делает? Взяв его, я заметил вчерашние два сообщения от "неизвестного"
....
Е, Тимур, это Ваня.
Мы тут с ребятами подумали, и решили прогулять завтрашние уроки, хотим позвать и вас, прогуляемся и подружимся больше.
Пишу тебе, так как Кирка редко сидит в телефоне.
...
Я немного удивился, но после написал что-то типо "мы подумает" и отложил телефон. Вообще я не прочь прогулять школу, ктамуже оценки у меня хорошие, у Кирюши тоже вроде, поэтому, почему и нет?
Вдруг я услышал какие-то шорохи в коридоре, следом повернулся и увидел мое сонное чудо. Он смотрел на меня, но тер глазки и ежался видимо от холода, весьмя умилительная картина. Я подошел к нему и он тутже прижался ко мне, крепко обняв, прижимаясь щекой.
Я вздохнул и обнял его ответно.
_Т-ты чего не спишь, радость моя?
_К-...ты ушел.
Ну что за детский садик? Прям как маленький, без меня не спит. Не уж то ему так важно чтоб я был рядом? Надо же, какой он у меня оказывается.
Я погладил его по голове, чувствуя какие его волосы мягкие и приятные, следом целуя в макушку.
_Т-и чего же, нужно было идти меня искать, м?
_К-...угу. Не хочу без тебя спать.
_Т-тыж мой маленький.
Я отпрянул немного, поднимая его личико, смотря в кофейные глазюшки. Он смотрел на меня ответно, следом легко коснулся губами моей щеки, вновь обнимая. Какой же он у меня все таки...самый лучший.
Кир снова отпрянул, беря меня за руку и ведя в комнату. Кирюшка шел немного забавно, но это понятно, его вчера...кхм, да.
Оказавшись в комнате, я присел на кровать, подзывая моего мальчика сесть на меня.
Он так и сделал. Немного теря глазки, он уткнулся мне в шею.
_Т-...Коть, мне твой друг написал, зовет школу прогулять.
Кир немного отпрянул, смотря на меня удивленно, но при этом убрал прядь моих волос, кои мне мешалась.
_К-а кто писал?
_Т-Ваня.
_К-мм, теперь понятно. Ну а ты что?
_Т-сказал, что мы подумаем.
_К-...а ты как хочешь?
_Т-мне без разницы, пойду туда куда и ты.
Кир немного задумался, проходя рукой по моему плечу, следом смотря на меня, легко целуя в губы и обнимая, я привычно обнял его ответно.
_К-я бы пошел с ними.
_Т-ну значит пойдем.
Я обнял его крепче, следом падая на спину, оставляя Кирку на мне. И что-то на меня нашло такое, что мне захотелось так крепко обнять Кира, и расцеловать его всего. Он как-то меня сильно изменил, обычно я не такой тактильный. Проходясь легкими поцелуями по виску Кирюшки, гладя и крепко обнимая. Кир явно улыбался, тоже меня обнимая, но за шею.
_К-...люблю тебя, Тимурчик.
_Т-я тебя тоже, солнце.
...
Время пролетело быстро, особенно когда я с Кирюшкой. В часов одинадцать, я написали Ване, мол мы идем, все ок. Он ответил быстро, сказал, что в час встречаемся возле школы, еще сказал, что устроит что-то типо ночевки у себя дома, поэтому если мы хотим, то можем остаться.
Кир захотел, поэтому мы взяли вещи с собой.
А сейчас, мы гуляли с его друзьями по парку. Ребята о чем-то болтали, а я просто шел и изредка что-то говорил.
Ваня и Олег очень даже забавные и добрые ребята, а вот Миша...он глаз с меня не спускал, прям вообще, мне аж неловко как-то было, поэтому сжимал руку Кирюшки сильнее и стараясь не обращать внимание на пристальный взгляд Миши.
А Кирюшка то сам как будто чувствовал взгляд его друга, и сам прижимал меня к себе, будто боялся что меня у него заберут.
_О-ребзи, может передохнем?
_К-давайте.
Сев на ближайшую скамейку, Кирюшка лег головой на мое плечо, продолжая держать меня за руку. Парни сидели рядом.
_И-ребят, давайте устроим вечер с фильмами ужасов?
_О-о, ля, как в старые добрые, го.
_М-я не против.
_И-ребзи, а вы как?
Кир глянул на меня, а я кивнул. Я не любитель смотреть вообще все фильмы, будь это ужастики или комедия, мне все равно. Но, если ребята хотят посмотреть что-то такое, я не прочь посмотреть тоже.
_К-мы тоже за.
_И-ну и отлично:)
...
Прогуляв в парке какое-то время, мы решили пойти к Ване. Жил он не так далеко от школы, дошли быстро. В его квартире было четыре комнаты, что весьма не плохо, да и сразу видно, что он не из бедных. Ванька сказал нам всем переодется, чтоб потом этим не заниматся, а еще показал нам комнату, где мы, видимо будем спать с Киром.
Комната видимо гостевая или что-то типо того, но весьма неплохая и с двухместной кроватью, живут же люди, а.
Но хотяб нас одних в комнате оставили, можно хоть немного отдохнуть от этих новых знакомств. Закрыв дверь, я сел на край кровати, облегченно вздыхая. Что-то сильно я устал от этой прогулки.
Кир потянулся, огляделся и встав меж моих ног. Я приобнял его, утыкаясь в его живот, чувствуя его руки на своей голове. Он начал меня поглаживать, приятно так перебирая волосы. А это приятно оказывается. Я прижал его к себе сильнее, еще больше чувствуя его прикосновения.
_К-...Тимурочка, ты устал?
_Т-есть немного, но все в норме.
_К-точно?
_Т-конечно, милый.
Я поднял на него голову, чуть улыбаясь. Красивый такой, и я рад что он мой.
Перестав его обнимать, я встал на ноги, легко целуя в губы Кира. Нужно было переодется, а то мы слегка задержались.
Достав вещи из рюкзака, я вновь глянул на Кирюшку, он видимо не спешил переодеватся.
_Т-планируем переодиватся?
_К-м? А, точно:)
Подойдя ко мне, он взял свою одежду, следом снимая свою. Я тоже не стал медлить, снял свою футболку, тутже чувствуя пристальный взгляд Кирюшки. Он чуть смутился, когда я посмотрел на него ответно, но продолжал пялится на меня, соблазнитель мелкий. Подойдя к нему, я коснулся губами его губ, сразу чувствуя его руки за своей шеей, прижимая меня к себе.
Его губы сладкие, хотя он сегодня сладкого почти не ел.
Повалив его на кровать, не разрывая поцелуй, я стал гладить его по телу, целуя,в губы и углубляя, пока вдруг нас не прервал стук в дверь.
Нам пришлось отпрянуть друг от друга.
_О-голубки, вы там долго?:)
_К-кхм...Мы уже выходим.
_О-потарапливайтесь.
За дверью послышались тихие смешки, но думаю, они не несут ничего плохого.
Глянув на Кирюшку, я легко коснулся его лица легкими поцелуями, следом встал и натянул на себя футболку. Хватит пока что всех этих пошлостей. Кир встал тоже, следом переодиваясь...
Выйдя с комнаты, мы пошли к ребятам, которые сидели в зале. Увидели они нас сразу.
_И-ребят, чего так долго?:)
_К-не так важно:)
Мы сели на диван, и мне что-то спать захотелось, но нужно сдерживать свои порывы сонливости. Кир сидел рядом, обнимая меня, а я не мог свести с него взгляд. Такой он у меня красивенький.
_О-ребят, а мне вот интересно стало, вы прям чистокровные геи или?:)
_И-Олег, блять...:)
Олежку толкнули в плечо, но ребята все равно ждали ответа. Любопытные однако. Правда, меня Миша беспокоит...он ведет себя крайне странно, то с меня глаз не спускает, то просто начинает не обращать на нас внимание, как щас.
Из ребят, он меня настораживает больше всех.
Но сейчас лучше вернутся к вопросу ребят.
_Т-наверное, да.
_О-ну, это очевидно:)
_И-Тим, а у тя есть братья или сестры?
_Т-три брата, две сестры.
_И-ля, нихуясе. Как ты с ними выживаешь?
_Т-да никак, я их редко вижу.
_О-визет, мне с моим брательником каждый день выдется приходится.
_И-на Степку не гони, золотой брат.
_О-ага, прям "золото" блять.
Пока парни вели беседу про брата Олега, я почувствовал как мой Кирюшка лег головой на мое плечо. Я приобнял его, потехоньку поглаживая по волосам. Вот бы можно было спокойно полежать в комнате, подальше от всех, чтоб рядом был Кир и мы были с ним только вдвоем, как жаль, что видимо до позднего вечера мы будем смотреть фильмы.
Еще недавно я мог вообще не парится и сидеть дома, за просмотром ютуба и кайфовать в своем гордом одиночестве, но уже сейчас, мне остается лишь вспоминать и частично скучать по тому одиночеству. Нет, я рад что у меня появился такой человек, как Кирюшка, но...порой мне хочется закрытся ото всех.
Вздохнув, я вновь поглядел на Кира. Я его люблю, это правда, я также не хочу чтоб он уходил и мы расставались с ним, даже на несколько часов, но какже мне порой хочется побыть одному и остатся в своих мыслях, хотя-бы на какое-то время.
_Т-...Кирюш.
_К-м?
Он поднял на меня голову, смотря любопытно-вопросительно.
Какже я привык к этим кофейным и красивым глазам.
Легко коснувшись губами его переносицы, я вновь посмотрел на него.
_Т-мне нужно отойти.
_К-а, хорошо.
Кирка сел ровнее, освобождая меня. Я встал, потянулся, а после пошел в сторону ванной комнаты, благо она рядом была.
Зайдя туда, я закрыл дверь и подошел к раковине, смотря на себя в зеркало. В целом, все как обычно, вид заебаного человека, правда, в последнее время я выгляжу не так как раньше. Благодаря моему Кирюшке. Честно скажу, я никогда так никого не любил, как его, он реально изменил мою жизнь, в хорошую сторону. От мысли о Кире я приулыбнулся, следом вновь концентрируя взгляд на отражение меня. Зачесав волосы назад, я вздохнул.
В одиночестве так спокойно, только за стенкой слышны голоса, а так в целом все нормально...хотя, не хватает только Кира, с ним мне спокойней и он благо не такой шумный. Потянувшись, я решил выйти с ванной и вернутся в немного шумную гостинную.
Придя туда, я оглядел ребят, садясь на свое место. И Кирюшка тутже пересел ко мне меж ног, беря мою руку и скрещивая пальцы. Я немножко удивился его таким действиям, но все таки обнял другой рукой, целуя в щеку. Он уместился поудобней, ложась головой на мое плечо, но при этом как-то с подозрением смотря на Мишу. Что тут произошло за то время, пока меня не было?
_О-ребят, может фильм начнем смотреть?
_И-да, давайте.
И тут Ваня взял пульт, включил телек и мы выбрали фильм ужасов, кои первый в голову пришел, выключили свет, принесли какой-то вредной еды и стали смотреть.
...
На третьем фильме я уже захотел спать. Ребята кстати забавлялись, шутя над гг и все дела, но мне же как-то надоело, поэтому я пытался не заснуть, хотя порой все таки начинал дремать, утыкаясь в мягкие волосы Кира.
Время было уже около одинадцати ночи, поэтому я наверное так и хотел спать.
Снова зевнув, я уткнулся в макушку Кира, обняв его крепче. Кирчик немного повернул голову в мою сторону, весьма нежно проходясь своей ладонью по моим волосам.
_К-...Тимурочка, спать хочешь? *шепотом*
_Т-немного. *шепотом*
_К-тогда, может спать? *шепотом*
Я лишь кивнул и отпустил Кирку из обьятий, он встал, потянулся, а я следом.
_К-ребят, мы наверно спать пойдем, поздновато уже.
_О-спокойной ребят.
_Т-и вам.
Ну а после этого мы пошли в комнату. Наконец-то, невыносимо устал.
Сев на кровать, я облегченно вздохнул, упав на спину. Какой же кайф. Мой мальчик забрался на кровать, рядом со мной, ну а я призвал его леч на меня. И вот, лежа в обьятиях друг друга, мне становилось лучше и спокойней. Когда я нахожусь слишком долго в окружении мне не сильно знакомых людей, я чувствую себя крайне не комфортно. Это я думаю нормально, для такого человека как я, но все-же.
Кир вдруг немного приподнялся, смотря на меня, следом нежно улыбаясь и легко целуя меня в щеку.
_К-...зайчик, можно я...
_Т-можешь.
Кирюша улыбнулся ярче, а после начал оставлять легкие и быстрые поцелуи по моему лицу и шее. Мне теперь точно лучше. С этим человечком мне всегда будет лучше.
Исцеловав всего меня, Кир улыбался еще ярче, ну а мне уже не так и сильно спать хочется. Поменяв позу, я навис над ним, слыша его тихий "ой", но в ту же минуту он обнял меня за шею, притягивая ближе. Я прижался к его губам, услышал сразу мычание с его стороны, но продолжил этот поцелуй. Кирилл невероятно соблазнительный. Его голос, его внешность, его глаза, его тело, все невероятно. Уверен, будь я не таким сдержанным, Киру бы пришлось отдаватся мне каждый день. Но сейчас мне хватает только поцелуев.
Отпрянув от его губ, я встал на ноги и выключил свет, вновь возвращаясь к Кирюше. Он уже улегся, ну а я лег рядом, сразу его обнимая. Кофейноглазый лежал ко мне спиной, поэтому обнять ответно не мог, но зато взял меня за руку, которой я его обнимал и прижал к себе сильнее, прижимаясь ко мне тоже. Все равно его поведение меня немного волнует.
×Кир×
Зачем Мише это? Почему он влюбился именно в моего Тимура? Тим теперь только мой, я его делить ни с кем не собираюсь, даже если это лучший друг, все равно не буду. Я очень долго держал в себе чувства к Тимуру, и вот, теперь мы вместе, этого я и хотел все эти четыре года, так что, прости Миша, но Тимур мой и только мой.
_Т-...сладкий, ты меня беспокоишь, что-то случилось?
Услышав голос сзади, я чуть вздрогнул. Совсем уже в этих мыслях позабыл, что мой Тимурочка рядом. Он утыкался мне в шею, поэтому я и чувствовал его теплое дыхание, оно успокаивало и грело. Я чуть повернулся к нему, встречая его взгляд.
Как мне ему сказать, что в него влюбился еще один парень?
Вздохнув, я вроде как собрался с мыслями. Повернувшись к нему полностью, я глянул на него.
_К-...коть, тут такое дело...
_Т-м?
_К-вообщем...Миша, он...он любит тебя.
_Т-...что прости?
_К-я тоже в шоке, но...я сам все слышал.
_Т-расскажи по подробней.
_К-ну...когда ты ушел, я решил сходить на кухню, а с кухни я уже услышал о чем разговаривали парни...Ваня спросил у Миши о его поведение, но он лишь сказал, что любит тебя и не хочет видеть, как я к тебе лезу, поэтому он и старается на нас не смотреть и вот почему он такой странный.
_Т-а ребята что?
_К-они удивились. Но Олег за нас заступился и сказал, мол мы смотримся очень хорошо, поэтому Мише надо было раньше думать. Потом и Ваня подключился. Они вроде пытались не обидеть Мишу, но мне кажется что все таки обидели...или даже разозлили.
Тут повисло молчание. Тимурка видимо переваривал мои слова, смотря на меня, а я не мог смотреть на него, было странное чувство. Может, ревность еще не выветрилась? Ой, а если я очень ревнивый? Прям хронически ревнивый, что тогда? Я слышал, что такие свою вторую половнику одного никуда не выпускают, но...я ведь, не такой? Да, я конечно не хочу, чтоб мы расставались, но чтоб ревновать так сильно...я не уверен..
Вдруг Тимурчик обнял меня крепче, прижимая к себе и целуя в макушку. Я рефлективно уткнулся в его шею, тоже обнимая моего Тимурчика.
_Т-это конечно странно, что в меня, человека который ничем не примечательный, смогли влюбится два парня, но...Кир, тебя я выбрал окончательно, мне никто больше не нужен.
_К-правда?
_Т-разумеется. Главное не переживай по поводу Миши, он не в моем вкусе.
_К-...Тимурчик...ты самый лучший из всех, а еще очень красивый, я очень рад что именно с тобой у меня все получилось.
_Т-я тебя тоже люблю.
Тимурка обнял меня крепко, так крепко, что через обьятия я понял все его чувства ко мне, а его легкие поцелуи щекотные, но любимые.
Я обнимал его тоже крепко, слыша его биение сердца, такое спокойное. И теперь спокоен и я. Тимурчик не сильно обозлился на Мишу, ну а я понял все его чувства ко мне, они серьезны. А еще с ним невероятно хорошо, я бесконечно люблю его и только его. Вдруг его рука стала гладить меня, по спине, по макушке, принося мне удовольствие и спокойствие.
Теперь, когда я спокоен и уверен в своих и Тимуриных чувствах, когда его обьятия греют меня, а приятные поглаживания усыпляют, я готов замереть в это позе на века, чувствуя, что рядом мой любимый человек.
_К-спокойной ночи, любимый.
_Т-спокойной, сладкий.
Облегченно вздохнув, Тимур еще раз легко прошелся поцелуями по моей макушке, а следом мы стали засыпать.
***
×Тим×
Проснулся я от яркого света, что видимо шел из окна. Открыв глаза, я промаргался, а после немного огляделся. Пол минуты я сооброжал где я, но в итоге все понял. Потянувшись, я увидел моего котика, что лежал рядом и прижимался ко мне. Глядя на него, я приулыбнулся и легко поцеловал в лоб. Кир что-то пробубнил и зарылся в одеяло, оставляя только макушку. Он видимо любит под одеялом сидеть, какой раз уже накрывается поголовно или же просто закрывает лицо. Ну, это разумеется не помеха, он меня даже умиляет так.
Погладив его по макушке, я снова его поцеловал, но уже в макушку. Никому это чудо не отдам, даже если подвергнусь пыткам. Кстати, на счет вчерашнего разговора с Киром...я досих пор так и не понял, как в меня влюбился второй парень. Я блин кто такой, чтоб ко мне клеились как мухи к меду, конечно, Кир не считается, я его быстро полюбил, но а от меня то что другим надо? А ведь в школе ко мне еще и девчонки клеялись, теперь парни, круто, че. Правда, я не думаю, что они со мной из-за любви были бы, из-за моей квартиры. Они бы пользовались ей и мной, поэтому я зачастую игнорирую их симпатию, но вот Кирюшка...он совсем другой и главное, ему вообще моя квартира толком не интересна, он просто хочет быть со мной, а где уже не важно. Вдруг ко мне прижались сильнее, обнимая и утыкаясь в шею. Так сразу и не поймешь, спит он или нет.
Обняв его в ответ, я достал телефон, смотря время. Ого, время то уже девять утра, я точно до девяти очень давно не спал. Видимо, вчера усталость была сильная. Только, мне кажется что в это время уже должен проснутся Кир. Целуя его в лоб, я почувствовал как он начал просыпатся.
Сперва чуть отстранился, потом потер глазки и уже открыл, сразу же смотря на меня.
_К-доброе утро, Тимурочка.
_Т-и тебе, сладкий.
На личике этой прелести появилась улыбка, снова прижимаясь ко мне и обнимая. Кир очень тактильный человек, я это уже понял, но ему это подходит, да и мне нравится с ним обниматся.
_К-Тимчик, а сколько времени?
_Т-девять утра.
_К-а, ну тогда ладно, спасибо.
_Т-ага.
_К-пойдем в ванну, м?
Кивнув, Кир отпрянул и мы встали с кровати, следом идя в ванную комнату. Видимо, парни еще спали, значит они легли вчера позднее нас в два раза. Ну, окей.
Придя в ванную, я закрыл дверь, следом подошел к Кирюшке, который уже стоял возле раковины. Подходя к нему сзади, я приобнял его, целуя в плечо, следом поднимаясь к шее и щеке, прижимая его к себе сильнее.
Кир повернулся ко мне всем телом, тогда то я и смог прижатся к его губам. Не знаю что на меня нашло, но мне дико хотелось это сделать.
Кирюша не сразу принял поцелуй, но после обнял за шею и стал отвечать. Я прижал его сильнее, углубляя поцелуй. Кирюшка тихо мыкнул, но по-прежнему отвечал. Поцелуй был не такой страстный, вполне обычный, но даже так, Кир одаривал меня тихим мычанием. Отпрянув, Кирка переложил свои руки мне на плечи, дыша чуть сбито, но слегка улыбаясь.
Взлохматив его волосы, я легко поцеловал его в макушку, следом смотря в зеркало и включая воду, дабы хотя-бы просто умытся.
_К-...Тимурчик, а я могу у тебя сегодня остатся?
_Т-можешь не спрашивать, оставайся когда захочешь.
_К-я каждый день и вечерь хочу, но родители...
_Т-знаю, и это мне не очень нравится, но что тут поделать.
_К-мг...
Кир обнял меня, утыкаясь лбом мне в плечо. Я приобнял его одной рукой, гладя по мягким и таким любимым волосам, следом обнимая двумя руками. Кирюша не хочет от меня уходить, а я не хочу его отдавать. Никому никогда.
_Т-когда подрастешь, поселю тебя у себя, и точка.
_К-хех, буду очень рад:)
Немного отпрянув, Кир легко поцеловал меня в щеку. Эти его поцелуйчики мне безумно нравится, такие нежные и любимые, как и мой Кирюшка.
_Т-люблю тебя, Кирюш.
_К-я тебя тоже. Так сильно, так крепко.
Улыбнувшись моему чуду, я вновь коснулся губами его макушки. Мой хороший, мой любимый. Обняв его крепче, я уткнулся в шею Кира, а он снова обнял меня крепко.
_Т-...никому тебя не отдам.
_К-а я тебя.
...
После выяснения отношений, мы пошли на кухню и там уже были парни. Они стояли втроем и о чем-то разговаривали, пока не увидели нас.
_О-доброе, голубки, как ночка?:)
К-спокойная:)
_И-Олег, ты достал уже спрашивать у них личное.
_О-да брось.
_И-чай, кофе?
_Т-кофе, желательно крепкий.
_К-я ничего не хочу.
_И-заметано;)
Кир обнял меня за руку, легко улыбаясь. Так бы и смотрел на него, но тут мне поставили рядом кружку с кофе. Ну наконец-то я кофе попью.
Взяв кружку, я немного отпил, и сразу почувствовал горьковатый вкус. Я уже привык к нему, поэтому пью спокойно.
_О-ля, Тим ты как вообще такой кофе пьешь?
_Т-абсолютно спокойно.
_О-ты странный:)
_Т-все может быть.
...
После нескольких часов проведенных в гостях, мы с Кирюшей пошли ко мне. В целом, мы провели хорошую ночевку. Я на них не был ни разу, это мой первый опыт, но я думаю, он вполне нормальный. Главное что Кирюшка со мной был, без него бы все по-другому было.
Придя наконец домой, мы переоделись. И пока Кир сидел в зале, я решил помыть посуду. Она уже лежит там около недели, а я все помыть не могу, зато щас время появилось.
Закончив спустя минут десять, я пришел к Кирюшке и сел рядом с ним, а он обнял меня и лег головой на мое плечо. Я приобнял его, целуя в макушку.
_К-Тимурчик, а мы ведь, второй день уже в школу не ходим.
_Т-ну и ладно. У нас уже каникулы, на два дня раньше:)
_К-хех:)
Он поднял на меня голову, а я коснулся его губ своими, повалив на спину. Простой поцелуй стал более серьезней, Кир обнял меня за шею, прижимая еще сильнее и как будто специально издавал стоны. Явно же хочет чего-то.
Разорвав поцелуй, Кир лег на спину удобней, раздвигая ноги. Какой однако мой мальчик похотливый.
Садясь ближе к нему, я вновь прижался к его губам, чувствуя как Кир обнял меня ногами, проходясь руками по плечам, доходя до волос, приятно оттягивая.
Углубляя поцелуй, я услышал тихий, но такой заводящий стон Кира, что прям так и хочется его взять.
Отпрянув от его губ, я спустился к его шее, оставляя поцелуи в разных местах, слегка покусывая и слыша его тяжелое дыхание и изредка пробивающийся стон.
Отпрянув, я сел, садя Кира на свои колени, вновь целуя. Кир по прежнему прижимался, водя руками по моим плечам, груди, забираясь в волосы, специально издавая возбуждающие стоны. Так и хочет меня соблазнить. Ну а я готов приподнести ему такие ощущения, которые он не забудет. Отпрянув от губ друг друга, Кир уткнулся мне в шею, проходясь легкими поцелуями, снова доходя до губ. Это был простой поцелуй, поэтому мы быстро отпрянули.
Встав на ноги, по прежнему держа Кира, я дошел до комнаты, ложа его на кровать, тутже нависая сверху и прижимаясь к его сладким и чуть красным губам. Снова горячо-страстный поцелуй, снова возбуждающие стоны Кирюшки. Гладя его под одеждой, я чувствовал как он прижимался ко мне сильнее, поддаваясь на мои действия, постанывая чаще и не желая от меня отстранятся. Разорвав поцелуй, я стянул с него футболку, снова прижимаясь к его шее и ключицам. Стоны Кира стали чуть чаще, а дыхание его совсем сбилось, хотя, эта проблема была у нас двоих. Вновь поднявшись к его губам, я оглядел его всего. Он уже на все готовый. Его ладонь легла на мою щеку, чуть поглаживая, следом прижимаясь к моим губам.
Я не могу, хочу его еще больше.
Отпрянув, я стянул всю одежду с нас двоих, шире раздвигая его ноги и начиная входить, прижав его запястья к кровати. Войдя в него полностью, Кирюша простонал громче, откидывая голову назад. Прижавшись к его шее, я начал вырабатывать толчки. Кир сжимал мои руки, постанывал, обнимал меня ногами, явно прося большего.
Ускорив темп, Кир начал постанывать еще громче, а я стал покусывать его шею, слыша все громче и чаще стоны моего Кирюшки. Его стоны, они прекрасны. Освободив его руки, я прильнул к его губам, целуя страстно, горячо и пылко, выводя все больше мычаний и стонов из моего мальчика. Кирюшка обнял меня за шею, отвечая на поцелуй. А пока он был увлечен моими губами, я стал быстрее. Кровать начала издавать скрипы, смешиваясь с мычаниями и стонами Кира, кои были слышны и через поцелуй. Он разорвал поцелуй, крепче меня обнимая, царапая мне спину и и плечи, утыкаясь мне в шею и продолжая издавать стоны, при этом тихо называя мое имя. Ускорившись еще, я услышал легкий вскрик моего мальчика, чувствуя как сильно Кирюшка сжимает мои плечи, откидывая голову назад. И тогда я увидел немного слезливые глаза моего Кирюшки. Прекратив такие резкие и быстрые толчки, я стал оставлять легкие поцелуи на его лице, успокаивая. Он вроде стал успокаивается, сжимая плечи не так сильно, но все равно крепко обнимая, не выпуская меня из обьятий. Не думаю, что отпустит. Пройдясь руками по его телу, я вновь прижался к его губкам, целуя нежно, но все таки страстно одновременно, вновь возобновляя толчки, из-за которых стоны Кирюшки снова стали громковатыми.
Темп ускорился до максимума, стоны Кира были громкими и протяжными, он то обнимал меня, то сжимал ткань простыни, а я продолжал изредка нежно целовать его, гладить по телу, пока Кир не дошел до пика. Он кончил с тихим вскриком, прижимаясь ко мне и вновь утыкаясь в шею, обнимая. Я легко поцеловал его в висок, а после, спустя еще несколько толчков кончил и я. Я вздохнул, выходя из него, следом ложась рядом с ним. Кирюша сразу прижался ко мне, обнимая крепко и утыкаясь мне в шею. Тыж мой котенок. Обняв его в ответ, я прошелся легкими поцелуями по его макушке.
_К-...люблю тебя, Тимурочка.
_Т-я тебя тоже, мой любимый.
Кирюша поднял на меня голову, нежно так проходясь своей ладонью по моей щеке, гладя пальцами по брови, после по контуру губ, следом легко целуя.
_К-...ты красивый.
_Т-ты не хуже.
Легко коснувшись губами его лба, я крепко обнял моего Кирюшку. Сладкий мой. Люблю его сильнее с каждым днем. Каждый день он для меня все важнее и любимей. Я никогда его не брошу, теперь уже никогда.
Кир дышал спокойно, обнимая меня крепко, утыкаясь в шею. Кирюша у меня такой ласковый, и обнимашки любит. Уткнувшись в его макушку, я несколько раз поцеловал его туда.
_Т-сходим в душ, м?
_К-угу...:)
...
Выйдя с душа, мы сидели в зале, смотря какой-то канал. Кирюша с меня не слазил, сидел на мне и обнимал, изредка целуя в щеку. Я разумеется обнимал его ответно, целуя в макушку.
_К-...ты так кофе пахнешь.
_Т-это плохо?
_К-м? Нет, наоборот...мне нравится.
Кирюшка снова поцеловал меня в щеку, а после в дверь кто-то постучал. А вот теперь я в замешательстве. Кто это и что ему надо? Я никого обычно не жду.
_К-коть, ты кого-то ждешь?
_Т-нет.
Кирюша слез с меня, давая мне встать, а я пошел в прихожую. Кого вообще принесло?
Открыв дверь, я впал в ступор...За дверью стояли мои два брата и сестры.
И какого они приперлись?
_А-Братюшка, давно не виделись!:)
_Т-да твою девизию...Проходите уж.
Впустив этих чертей, я закрыл дверь и пока они разувались, пошел к Кирюше.
Он стоял на кухне. Быстро он туда смотался. Подойдя к нему, я притянул его к себе, легко целуя в лоб.
_К-Тимуш, кто там был?
_Т-не поверишь, сегодня ты познакомишся с моими братьями и сестрами.
_К-это они пришли?
_Т-угу. Ваще не знаю что они тут делают.
_К-познакомишь?
_Т-придется.
Еще раз коснувшись губами его, я услышал голоса сзади.
Повернувшись к ним, я оперся на столешницу, скрещивая руки на груди. Вот это четверка меня больше всех бесит, я больше всех люблю своего мелкого братика, ему всего пять годика, но он просто золото, а вот эти...просто кошмар.
_Т-ну, Кир, это Алиса, Вика, Степа и Дима, ребят, эт Кирилл.
_В-да ладно, у тебя друг появился?
_А-и ты молчал?
Глянув на Кира и поймав его взгляд, мы невольно улыбнулись. "Друзья", ага, какже. Не думаю, что "друзья" занимаются любовью и клянутся друг другу в любви.
Вновь переведя взгляд на девчонок, я просто притянул к себе мое чудо.
_Т-а мы похожи на друзей?
Девчонки переглянулись, а после улыбнулись.
Ох уж эти двое, все время только и обсуждают романы между двух парней, и вот, их брат один из них.
_А-это же круто!
_В-ага, мы за вас рады:)
_Д-пиздец, у нас брат гей.
_В-слыш, Дима, иди ты.
Я глянул на своего мальчика, а после повернул его к себе и взлохмател волосы. Он немного стесняется, сразу видно. Приобняв его, я легко коснулся губами его макушки.
А в это время это четыре черта о чем-то уже спорили. Ну пиздарики.
_К-...Тим, у тебя брат с сестрой скоро друг друга переубивают.
_Т-это нормально.
_К-хех, я думаю тебе бы их все равно остановить.
_Т-...ладно, любимый, как скажешь.
Отпрянув от него, я оглядел ситуацию. Какже я ненавижу их споры.
_Т-Виктория, Дмитрий, не заставляйте меня родителям звонить.
_Д-она первая начала.
_В-а он говорит гадости про геев.
_С-да вы оба глупые.
_В-Степа заткнись.
_Т-да вы меня уже заколебали, если пришли без спроса то уж видите себя прилично.
_А-вот именно.
Черти вроде замолчали. Ну и славо богу, я не могу их терпеть.
_Т-а теперь, вопрос, какого вы пришли?
_С-батя на работе, а мама с Егоркой в больницу пошли, ну а нам сказали, чтоб тебя навестили.
_Т-а позвонить, предупредить, не судьба?
_Д-я им говорил, они не захотели.
_Т-ясно. И сколько вы тут будете?
_А-два-три часа.
Я вздохнул. Это хуже не куда. Три часа с этими чертами я в спокойствии не провиду, ктамуже, я хочу с Кирюшей время провести, а тут эти.
Ну, делать нечего. Хотя я был бы рад, если мне привели Егорку, он спокойный и если ему мультики включить, он будет ниже травы тише воды, да и в целом, он просто ангел во плоти.
_Т-лучшеб Егорку на целый день оставили.
_А-мы тоже будем тихими.
_Т-ага, верю...Идите в зале посидите, посмотрите че нить.
_В-пасиб, братик:)
_Т-идите давайте.
Ребята ушли в зал, оставляя нас с Киром наедине. Ужас какой-то с этими чертями, нервируюсь с ними очень быстро и устаю тоже.
Вдруг руки моего мальчика легли мне на плечи, а после я повернулся к нему, немного прижав к столешнице.
Кирюша прошел ладонью по моей щеке, нежно улыбаясь, следом целуя в губы и обнимая, крепко так.
Обняв его ответно, я уткнулся в его макушку, вдыхая запах волос и вроде как успокаиваясь.
_К-зайчик, ты немножко нервный.
_Т-не солнце, не немножко.
Я уткнулся в его шею, получая нежные прикосновения по голове. Кир снова гладил меня по макушку, приятно так перебирая волосы. Кирюша хороший антистресс, так успокаивает.
_К-...хочешь, расслаблю тебя как вчера, м?
_Т-не против, но не при них.
_К-хорошо, любимый. Но если что, я рядом.
_Т-спасибо, сладкий.
Отпрянув от него, я легко коснулся губами его губ. Кирюша тот, на кого я могу положится, самая лучшая моя поддержка, да и вообще, он у меня самый лучший. Только вот, мои братья, а именно Дима, он мне кажется...может слишком плохо относится к таким как мы с Кирюшей, но, по карайней мере есть Вика.
_Т-и, если что не обращай внимания на слова Димы, окей?
_К-ладно, но если что, я не обижаюсь:)
Он легко поцеловал меня в скулу, следом обнимая, почти сразу отстраняясь.
_К-ладно котик, пойдем, а то заждутся твои.
_Т-ну и пускай ждут, но тебя без поцелуя не оставлю.
_К-хех, но–Ммм.
Я перебил его поцелуем, прижимая к столешнице сильнее, обнимая крепче. Кир не сразу ответил, видимо я слишком резко к нему прижался, но после он обнял меня, отвечая и сам прижимая меня к себе. Углубив поцелуй, я услышал мычание Кира, которое как всегда такое заводящие. Отстранившись от его губ, я прошелся легкими поцелуями по его макушке и взял за руку. Теперь можно идти с чистой совестью.
Придя в зал, я увидел как эти черти что-то смотрят в телеке, при чем тихо и спокойно, звуков лишних нет. Я облегченно вздохнул. Значит, они не обманули и вправду будут вести себя так. Но я все равно их недолюбливаю, Егорчик лучше.
_Д-о, какие люди. Я думал вы там ебатся собрались.
_Т-Дима, я щас родителям позвоню.
_Д-и что ты им скажешь?
_Т-тебя это ебать не должно, но ты меня реал достал, Дим.
_Д-да м-
_В-Дима, лучше молчи.
_Т-слушай свою сестру, а то я и разозлится могу.
Тут вдруг Кир обнял меня за руку, явно побоялся что я могу разозлится, видимо не нравится ему злость других, ну а когда он рядом, я не могу злится.
_Т-мы будем в комнате, обращатся только по срочным и важным делам.
_В-я за ними присмотрю.
_Т-ага.
Взяв Кира за руку, я пошел в свою комнату. Диму больше всех не люблю, странный он и вроде как дратся любит, но...я не уверен на счет его ориентации, вроде гомофоб, а вроде мне говорила Алиса, что ему мальчик нравился. Хз кароче.
Зайдя в комнату, я сел на край кровати и на меня тутже забрался Кирюша, целуя в щеку, следом обнимая. Кто кто, а Кир мастер по успокоению.
Обняв его ответно, я уткнулся в его шею, снова и снова получая нежные прикосновения. Его руки такие нежные, такие любимые.
_К-...не уж то ты так не любишь своего брата?
_Т-из той четверки никого. Чем старше они, тем хуже. Их нужно было с детства правильно воспитывать, как Егора.
_К-а этого Егора, ты больше любишь?
_Т-почти как тебя, но тебя все таки больше.
Отпрянув от него, я посмотрел в его красивые глазки, гладя ладонями его щеки, наслождаясь глубиной и выразительностью его прекрасных глаз. Кир смотрел на меня, улыбаясь своей нежной улыбкой. Он очень красивый.
_Т-...ты такой у меня очаровательный.
_К-а ты у меня самый красивый:)
Кир обнял меня, повалив на спину, ласкаясь и тихо хихикая. Ответив на его обьятия, я стал оставлять поцелуи на его макушке, гладя рукой по мягким волосам, а Кирюша по прежнему ластился. Сейчас он сильно смахивает на котенка. На моего котенка. От его такой ласки, я сам по себе улыбнулся, чувствуя, как улыбается этот маленький котик. Вдруг он привстал на локтях, смотря на меня, улыбаясь. Я прошел ладонью по его волосам, на что Кирюша поддался. Ему для полного образа не хватает кошачьих ушек, надо будет как нибуть у Алиски с Викой взять.
_Т-...ты такой котенок, Кирюш.
_К-твой?:)
_Т-конечно мой.
Я обнял его, ложа голову Кирюшки на свое плечо, целуя в макушку и крепко обнимая. Кир обнял меня ответно, утыкаясь в шею. Такой он у меня хороший, красивый и любимый. Уткнувшись в его макушку, я стал поглаживать моего котенка. Он только мой, и больше ни чей, и Кирюша это понимает.
_К-...Тимуш, меня что-то в сон поклонило...
_Т-поспи, сладкий, мы ведь не отдохнули после сам знаешь чего.
_К-мг.
Кирюша обнял меня крепче, легко целуя в скулу. Я обнял его сильнее, целуя несколько раз в макушку. Пускай отдыхает, хотя-бы он отдохнет, а я уж потом. Да и судя по тому, что мой мальчик заснул почти сразу, он держался долго и спать хотел давненько. Мой маленький, усталенький.
Мне нравится когда он спит, выглядет просто обворожительно, да и, сонный Кирюша мне безумно нравится, такой забавный и умилительный. Но, мне бы возвратится к тем чертям, а то и я заснуть могу.
Аккуратно сев, стараясь не потревожить его сон, я переложил Кира на спину, накрывая одеялом. Мой мальчик нахмурился, стал ворочатся, но я оставил несколько поцелуев на его личике и он вроде как успокоился, отвернулся и закутался в одеяле, зарываясь туда же. Погладив его по макушке, я вышел из комнаты.
Придя в зал, сразу увидел спокойную и тихую идилию. Тихо подойдя сзади, я решил подслушать о чем говорят эти черти, а они о чем-то толковали.
_Д-да блин, это ведь не норма, что наш брат гей.
_С-а какая разница? Он все равно наш брат.
_А-вот именно, и то, что у него есть парень, это очень даже хорошо.
_В-ага, он хотя-бы не один теперь.
_Д-ну не знаю...А родакам расскажем?
_Т-тут уже желательно мое мнение спросить.
_Д-ааа! Дурак что ли?
_Т-нет, просто решил ваши сплетни послушать.
_В-тогда, можем рассказать?
_Т-если вы мне Егорку привезете.
_В-так точно. Попросим чтоб мама тебе его привезла:)
_Т-ладно. Смотрите мне.
Я выпрямился, потянулся и глянул на комнату, где спал мой мальчик. Главное чтоб поспал хорошо, а то я не знаю еще, какой Кир будет, если не выспется.
_А-а где твой бойфренд?
_Т-отдыхает.
_Д-чей-то он спит? Вы че, еба-ай!
_Т-это точно не твое тело.
_Д-можно было и не бить...
_Т-еще раз спросишь про это, я обещаю, ударю сильнее.
_Д-ты злой.
_Т-я справедливый.
Дима показал мне язык и отвернулся, я лишь поставил ему щелбан, слыша его недовольное ай, а после я пошел на кухню. Спать что-то хочется, видимо Кирюшка повлиял, к нему хочу.
Поскорей бы эти черти ушли.
Вздохнув, я налил воды и выпил. Но все равно скучно.
Снова вернувшись в зал, я решил какое-то время посмотреть с ними телек.
...
Прошло около двух часов, и моих родственничков забрали. К сожалению или к счастью их забрал папа, но я так и не увиделся с Егоркой, они ведь вроде с мамой в больнице были, но да ладно, зато с отцом увиделся, поговорили о том, как я живу, его вроде все устроило, поэтом норм.
Уехав, я облегченно выдохнул. Наконец-то я снова один с Кирюшей, только я и он.
Выключив телек, я сразу пошел к моему мальчику.
Он еще спал, крепко так, обнимая одеяло и зарываясь в него. Я невольно усмехнулся, подошел к нему и лег рядом. И как только я лег к нему, Кирюша как будто это почувствовал и одеяло ему наскучило, он сразу прижался ко мне. Не уж то меня искал, пока не было? Обняв его ответно, я стал оставлять легкие поцелуи на его макушке, накрывая одеялом.
Спи мой маленький.
Накрывшись одеялом, я только стал ближе к нему, следом обнимая крепче, ложась на его макушку, начиная потехоньку засыпать, чувствуя тепло моего котенка и слыша его спокойное, мирное дыхание.
***
На следующие утро, мы уже не спали. За вчерашний вечер ничего такого не произошло, поэтому рассказывать нечего, мы просто поспали, проснулись, поужинали и снова пошли спать.
А уже сегодня, пока мы с Киром прижимались на кухне, я совсем потерял ход времени.
Кир сидел на столе, прижимая меня к себе, а я целовал его в разные места, уделяя больше внимания его чудесным губам. Кирюша постанывал, мычал, забираясь руками в мои волосы и оттягивал, мне лишь оставалось гладить его под одеждой, сминать и покусывать его губки, слыша все новые и новые стоны.
Отпрянув от губ моего мальчика, мы оба задышали тяжело, но все равно улыбнулись друг дружке.
Кирюша прошелся ладошкой по моей щеке, целуя в губы и в щеку, приковывая взгляд ко мне.
_К-...Тимурчик, знаешь...вчера, когда приходили твои младшие, я убедился, что ты совсем не такой как они.
_Т-в хорошем смысле или?
_К-в хорошем. Ты выделяешся на их фоне...красивый и такой...не знаю, но для меня ты все.
_Т-хм, хочешь сказать, что я самый лучший из своих родственничков?
_К-я не знаю их как тебя, ноо...ты для меня самый самый Тимурчик.
_Т-ты для меня тоже, солнышко мое.
Я обнял его, прижимая к себе.
Кирюшка обнял меня крепче, утыкаясь мне в шею. Мой маленький лучик света, моя первая и последняя любовь. Мое все.
_К-люблю тебя, так сильно, что не знаю как описать.
_Т-взаимно, котик, тоже обожаю тебя.
Пройдясь легкими поцелуями по его виску, я отпрянул, спуская его со стола. Кир невольно шикнул, наверное из-за его неудобств в облости пятой точки, но, по крайней мере он не так сильно жалуется. Поцеловав мое чудо еща раз, я взял его на руки, идя в зал, все равно на кухне нет ничего интересного, а кофе я уже выпил.
Сев на диван, Кирюша прижался ко мне, обнимая и утыкаясь в шею. Обняв его крепче, я поцеловал моего любимого в висок, а после упал на спину, таким образом ложась на диван. Кир очевидно на мне и он улегся поудобней, снова начиная ластится. Я стал его гладить, обнимать и оставлять поцелуи на его макушке, чувствуя его тепло. Он мое сокровище, он мое все. Первый человек, открывший для меня прелести жизни и став лучиком света, который я искал так долго. Буду вечно его любить и ухаживать. Надеюсь, в скором времени нам удастся познакомится с его и моими родителями, удастся увидется с Егоркой и удастся прожить долгую жизнь вместе с моим любимым чудом. Кирюша тот, для которого я горы сверну и буду любить бесконечно долго. Я отдаю всю благодарность этому человечку, который смог сделать меня лучше, научил ухаживать и любить чистой любовью, и стал для меня всем, в первую очередь, он мой свет в темноте.
...
Happy end
...
————————————————
Срасибо за прочтение!
Еще одна книга и еще один конец. Долго, но верно писалась эта история. По мимо ее, я начал работу над некоторыми фанфикам и следующей книгой. Работы еще впереди много, но я буду потехоньку разгребать все, складывать пазлы хронологии и сюжета и вскоре, закончится и еще одна книга.
Любовь в писательству у меня не остыла, и, я все больше и больше привязываюсь к своим персонажам, они ведь прекрасны. Но говорить я долго не могу, поэтому, кринжо-стих.
————————————————
Я многое знаю, многое
Помню, много
Испытывал всякие
Чувства. Да, они
Глубоко где-то во мне,
Но они же есть, я ведь
Не робот. Ты тот, кто
Посмел разрушить
Мой занавес
Одиночества, ты тот,
Кто научил меня жить
Человечески. Я не
Уверен в некоторых
Чувствах, но я уверен
В тебе и в своей любви
К твоей милой
Персоне. Будь моя
Жизнь темна и
Неразглядна, ты тот,
Кто светом
Своим, сделал меня
Как будто живей. С
Тобой теперь, я не
Знаю печали, ты тот,
Кого я буду вечно
Любить, любить долго
И нежно, любить
Страстно и пылко, но
Ключевое здесь слово,
Это слово «любовь».
(Яков П.П.
Посвященно:
Тимуру и Кириллу)