Мысли шизофреника. Невзаимность. · страница 24 из 48
Страница 24 из 48

Невзаимность.

6 апреля 2019, 21:31


Почему люди не могут влюбляться взаимно? Ведь тогда счастья было бы больше.Мне вот больно смотреть на друга,который признался в чувствах и был отвергнут ,тем, кто сам был отвергнут невзаимной любовью.

Почему?