Страница 23 из 25
Больница
27 июня 2015, 19:52
Я в больнице, у меня сотрясение, поэтому пока без меня. Ещё короч у меня днюшка вчера была, ну лан пока
Я тип гопник
Походу хорошо головой ударилась
Я в больнице, у меня сотрясение, поэтому пока без меня. Ещё короч у меня днюшка вчера была, ну лан пока
Я тип гопник
Походу хорошо головой ударилась