I'm perfect for you. Мысли об 11 серии 5b сезона. · страница 11 из 21
Страница 11 из 21

Мысли об 11 серии 5b сезона.

10 января 2016, 16:50

Привет,ребята!
Наконец-то три дня назад вышла 11-ая серия второй половины пятого сезона)
Кто смотрел серию? По любому все уже посмотрели,а кто еще не смотрел-смотрите!
Лично мне очень понравилась эта серия.
Я,как стидиевец,была очень рада,что сталия развалилась.
Это рано или поздно произошло бы.
Ну,лучше рано,чем поздно:D
Мне кажется,что Стайлз смотрел на Лидию в палате точно так же,как смотрел на неё в 5х4...
Это завораживает меня...:3
А как вам новая серия?