Реакция Number 2,
О боги, это произошло, реакция
Подкаты придумал я ( ну почти все) поэтому полная хуйня. Конона нет
Статус : лДшКи
Реакция на то что Хиро подкатывает к
и/п.
Манджиро Сано
Х-Ты конечно не конфета, но я бы тебе отсосал
М- Хиро тебе заняться нечем? Иди работать.
Он не оценил подкат, хуйлище..
Акаши Харучие
Х-Ты еврей в 1941 году?
А- нет. А может и да..
Х- тогда почему мне рядом с тобой жарко?)
А- может потому что ты горишь?
Х- чт.. АААААААА
вы згорели
Ран Хайтани
Х-Ты заблудился?
Р- ты тоже..
Х- Ёб твою мать..
Шутка не удалась, вы в пизде
Риндо Хайтани
Х-Прости, я тебя знаю?
Ри- ты уебан?
Х-ты выглядишь знакомо.
Ри- иди на хуй
Х- прям как мой будущий парень)
Ри- ты этот подкат уже говорил. :/
Х- бля забыл.
Какучё Хитто
Х-Хочешь стать везунчиком?
К- допустим.
Х-Идем со мной
К- куда?
Он не понял
Коконой Хаджиме
Х- Мои чувства к тебе, словно диарея. Просто не могу держать это в себе!
Кокон-...
Он промолчал
Вай краш..
Глава мелкая, так как мне лень и я читаю фф.
Всё.