3 часть.
Честно я нечего не писал)
Я забыл что у меня есть фф и надо кормить ну плюс минус уже одиннадцать ртов... А может все 70... 😨
Вы там че размножаетесь!?
Инцест это плохо! Дети мои!
__________________________________
Лололошка шёл по тёмному коридору... Он видит два силуэта... Они зовут... Он хочет их догнать... И вот он почти у цели! И..!
Резко подскочив с кровати, Ло понял что это сон...Нет, нет не кошмар, а сон! Мда... Каждый день один и тот же сон...
Так ладно! Маска, мешочек, кинжал... Можно идти!
После того как улица узнала, что Лололошку поймали, ему наказали сидеть дома! Но так не интересно! Поэтому Ло решил делать ночные вылазки, на большую ставку! И не кто не помешает! И вот он уже забирается в окно особняка. ДА ТУТ НАСТОЯЩАЯ СОКРОВИЩНИЦА!
ЧУВСТВУЮ ДЖОН БУДЕТ ГОРДИТЬСЯ МНОЙ!
Он собирал, блестяшку за блестяшкой. Как тут внимание воришки привлёк красивый амулет... Синий кристалл сиял в нём... Это он тоже возьмёт с собой!
Но радость длилась недолго... В комнате раздался шорох... Посмотрев по сторонам Ло попятился назад но уткнулся в кого-то спиной!
- Бу...
Издав что то на подобии писка, воришка отскочил от источника звука. Это был мужчина... Тот самый на крыше! Эти аметистовые глаза не с чем не спутать!
- Попал...
- Я думал что, ты понял. Красть чужое не хорошо...
Тут Лололошка вспомнил про кинжал и наставил его на хозяина дома.
- Милая вещица... Но знаешь... Оружие детям не игрушка - с нахальной улыбкой белобрысый отнял кинжал! Да как он смеет!
(Я заебался...
Я ебался... 🆘)
- Отдай...
- Перед тобой сейчас стоит дворянин... Который может в любую секунду тебя убить...
Радовался лучше бы сто жив остался. ...Peut-être que je t'emmerde..?(перед. Может отебать тебя..?)
- Что?
Но ответа не последовало... Вместо этого их губы слились в поцелуе... Мешочек из рук Лололошки выпал. Сильнее руки подходили Лололошку под бёдра, прижимая к стене...
Оставляя следы на шее воришки, дворянин услышал звук.
- Я бы не прочь продолжить, но тебе нужно идти... - говоря это белобрысый выпроводил Ло из особняка, не забывая отдать ему кинжал и мешок с награбленным. Только вот амулет он всё же забрал... Ошарашенный Лололошка просто стоял спиной к главному входу.
- И что это чёрт возьми было..?
***
Смотря в зеркало, Лололошка обращал внимание лишь на след оставленный мужчиной...
Это было... Приятно..?
НЕТ! МУЖЧИНА ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ! А ПАРЕНЬ ДЕВУШКУ! НЕ КАК ИНАЧЕ! ЭТО БОГОХУЛЬСТВО!
А ЕСЛИ ДЖОН УЗНАЕТ!?
И так постепенно эти "если..." заполнили всю голову вора.
Но как там виновник торжества?
***
Чтож... Я хорошо постарался. Эти маленькие ручонки, чуть амулет не стащили... Хотя он итак, был для него... Хах, ну уж нет. Всему своё время... Если бы им не кто не помешал, кто знает до чего бы дошло... Я был бы не против. Но я даже имени его не знаю... Нужно будет спросить в следующий раз... Скоро будет бал... Точно отдам ему письмо с приглашением!
__________________________________
484 слов
Я разочарован в себе 💢
Если я не напишу следующую главу завтра, послезавтра отписывайтесь ‼️