фанфик (1 часть)
мнмнмн , просто фанфик с кавински , войдом и М!т/и..
думаю он получится маленьким..
ну могут быть ошибки в тексте так как я пишу с ноута
надеюсь получится не кринжулька((
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
кхм-кхм..что может быть лучше двух жоских и богатых папочек?? конечно же ничего , можно же просто радоваться жизни..нооо , у них часто появляются разногласия и борьба за твое внимание , даже некая ревность..кто бы мог подумать что такой человек как Войд может ревновать? с Кавински то все понятно(наверное)
начнем с того , что у Войда много работы и он почти не уделяет тебе внимания , в то время как Кавински целыми днями готов сидеть с тобой и водить по барам. Но если у Войда найдется свободная минутка то он конечно проведет это время с тобой. Инспектор никогда и ни к кому не проявлял любви , кажется даже и не умел , но после появления тебя в его жизни он стал проявлять любовь , конечно не такую как хотелось , но что есть то есть.
Они любят тебя всем сердцем и готовы что угодно сделать для тебя.
________________________________________________________________________________
-хей , привет Войд!- сказал т/и широко улыбаясь своему вечно серьёзному парню.
-т/и? ты что-то хотел?-не отрывая глаз от своих бумаг спросил Войд.
-а эм..ну я просто хотел увидеть тебя , спросить как у тебя дела к примеру..-сказал т/и и подошел к столу Инспектора , легко чмокнув его в щеку.
-рад тому что ты интересуешься , но у меня много дел , даже очень за последнее время..-наконец оторвавши свои глаза от бесконечных бумаг сказал Войд смотря на тебя.
-сегодня дома я буду рано и смогу провести остаток дня с тобой-все также продолжая смотреть на тебя сказал Войд.
встав из-за стола Инспектор подошел к тебе и легонько обнял тебя.
-а где Кавински? я думал он опять будет засиживаться с тобой в разных клубах и барах-сказал Войд сажась за свой стол и опять опуская глаза на бумаги.
-он в мастерской , вроде..-чуть задумчиво сказал паренек.
-понятно.-сказал обладатель фиолетовых(?) глаз.
-ладушки , если ты очень занят то я пойду прогуляюсь , удачи тебе!-сказал т/и помахав рукой Войду.
-...-Инспектор промолчал , но чуть улыбнувшись мысленно с тобой попрощался.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т/и быстро перехотел гулять подумав о том , что он может еще поспать пару часов до прихода Винса и Войда , поэтому быстрым шагом он направился к дому. Наконец дойдя до дома он плюхнулся на кровать.
блин..жрать хочу-промычал в подушку ты , явно нехотя вставать с кровати.
ай да ладно-поняв что желание поспать намного сильнее желания поесть ты накрылся одеялом и заснул.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поспав часик , тебя разбудило сообщение от Лошки (давайте представим что вы тут дружите) в котором было написано о встрече в его поселении.
да епт твою..-сонно говоря ты встал с кровати и написал Дейву о том , что тебе капец как лень.
Не прошло и пол секунды как вдруг пришел ответ на твое сообщение:
Ну блин Т/и , давай все таки встретимся а..мне пофек на твою лень , давай приходи , а то я обижусь. - написал Комиссар явно злясь на твою лень , не смотря на то что он сам ленивый.
вот блять-выругавшись вслух ты пошел умываться.
Спустя 10 минут ты уже ждал автобус до поселения (да , машины у тебя нет , и прав у тебя нет))
вот и приехал ты в поселение нашего Дейви , где тебя встретил Лионель и провел до дома Лололошки.
-о , все таки приехал!)-радостно сказал он , обнимая тебя.
-привет Т/и , рада тебя видеть-сказала Райя-Прайм
-да-да , я тоже рад тебя видеть , но все таки вместо этого я мог поспать-закрыв глаза сказал ты.
-ну да ладно тебе , еще успеешь поспать-сказал Комиссар что-то попутно говоря Райе.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ну вот и конец 1 части..а и прошу прощения за долгое отсутствие(( надеюсь такого больше не повторится
-вторая часть скоро будет..ну если нас опять домашкой не завалят блять-агрессивно сказал автор.
я хз чо еще написать лол