~Еремин, твою ж!.. ~(ЗАКОНЧЕН) ~конец~ · страница 26 из 27
Страница 26 из 27

~конец~

11 июня 2022, 11:32

~через неделю~

*мы вернулись в Лос Анджелес. Честно было весело Несса, Эдди и Надя всё также не знали о полиции.. Что даже очень хорошо! А я с Фейт, Пэйтоном и мамой сидим вместе с семьёй Нади так скажем "семейный вечер". Все о чем то говорят, но мы с Пэйтоном говорим о своём.. Мы решили поехать на обрыв и встретить закат.. Мы встали из-за стола. *

М:вы куда?

-гулять.

М:аккуратно только, пожалуйста.

Пэй:хорошо, мам.

*мы вышли из дома и сели в машину Пэйтона. Кстати Пэйтон купил себе новую машину красный ауди. Мы сели в машину. *

Пэй:как с песнями?

-да по тихоньку, у тебя как?

Пэй:фанаты просят выпустить Rich Boy.

-выпусти ты его! Я сама его жду!

Пэй:ой иди ты!

-эээ! Сам пошёл!

*мы посмеялись и продолжили дальше разговор. Вот разговор зашёл про отношения. *

-слушай не хочешь себе кого нибудь найти? Тебе вообще кто-то нравится?

Пэй:бля.. Со мной в группе девушка учится Милана зовут..

-ооо, я слышала про неё. Говорят крутая. Погоди так она тебе нрав??

Пэй:ну типо..

-так признайся ей!

Пэй:а если не взаимно?

-эээ! Мне брата подменили! Але! Пэйтон! Где тот Пэйтон который был самоуверным??

Пэй:.. Потерялся..

-я щас как тебе дам! Потерялся! Чтоб я больше этого не слышала!

Пэй:ладноо..я подойду к ней завтра..

-вот и всё!

Пэй:как у тебя с Надей?

-обычно, угрожает, что убьёт, потом целует.

Пэй:еба у вас весело.

-да вообще..

*мы уже подъехали к обрыву, я взяла свой телефон и выключила на нём звук. Мы пошли и сели на обрыв и начали говорить о всякой фигне.. Пэйтон поддержит, поймёт.. Люблю его. Мы просидели на обрыве достаточно долго и решили поехать в магазин, купить перекусить. Мы подъехали к ближайшему магазину и зашли туда. Я взяла телефон и увидела 30 пропущенных от Нади, 3 пропущенных от мамы, 4 пропущенных от Несс, 9 пропущенных  от Джея, 5 пропущенных от Брайса, 7 пропущенных от Ноа и 1 пропущенный от Фейт. Бляя.. Да меня и свэе, и дома убьют.. *

Пэй:тоже полно пропущенных?..

-ага.. От Нади самое большое количество..

Пэй:у меня от Дила.. Сколько у тебя?

-30 пропущенных.. У тебя?

Пэй:25.. Нам жопа..

-ага.. Кто тебе звонил?

Пэй:Дил, Чейз, Кио, Авани, мама и Фейт. А тебе?

-Надя, мама, Несса, Джей, Брайс, Ноа и Фейт.

Пэй:предлагаю перекусить и поехать домой..

-ты смерти нашей хочешь?! Я не знаю как ты, но я хочу жить..

Пэй:всё равно увидемся..

-тоже верно.. Перекусим и домой?

Пэй:ага..

*мы зашли в магазин и купили 4 пачки чипсов и две бутылки колы по литру. Через время мы уже были около дома.. *

-ну что?..

Пэй:с богом..

*мы зашли. Мама сказала, чтоб мы больше так не пугали, а Фейт тупо посмотрела и всё. Ахуенная старшая сестра! Надю я не увидела 2 варианта. Первый - она у меня в комнате, второй - она у себя в комнате. Ну чтож.. Я поднялась в комнату и увидела Надю.. *

-ой... Привет, мал..

Надя: серьёзно?! Ты блять где была?!

-на обрыве..

Надя:а на звонки почему не отвечала?!

-телефон на беззвучке был.

Надя:блять! Я перезвонить?

-я не блять. Да и вообще не ори.

*она вышла из комнаты.. Бляя.. Ещё больше проблем.. *

~прошло пол года~

*что скажу.. У нас с Надей всё хорошо.. Насчёт свэйлы.. Она распалась.. Все поссорились.. Всё бывает я поддерживаю общение из свэйлы только с Нессой и Джеем. С остальными мы поссорились хоть и учимся в одной группе.. Общаемся раз через раз.. Обидно, больно.. Свэйла - это семья.. Которая была будет в наших сердцах и в сердцах наших фанатов.. Да когда мы заявили об этом все просили, чтоб свэйла осталась, но нет.. Многочисленные ссоры.. И всё такое.. Да идея Брайса была крутой открыть свэйлу, но не на всегда.. Когда я вернулась домой то никому ничего не сказав зашла в комнату, закрылась и начала реветь. Боль есть всё ещё, но Свэйла всегда будет в моём сердце.. Спасибо ребятам которые были в свэйле. Было весело и ничего не сравниться со свэйлой и той дружбой которая была между всеми нами.. Все.. Абсолютно ВСЕ поссорились.. И дружбы больше никогда не будет.. Это я могу сказать точно..*

~конец~

________________________

Я плачу... То что свэйла это была семья это точно..

Спасибо всем тем кто читал этот фф, поддерживал его..

Конец толи грустный, толи весёлый. Всё о свэйле, что написано было о ссоре и всё такое, я писала от сердца..

Я безумно скучаю по свэйле, по шипу Брайса и Эдди и вообще скучаю по всему тому, что было в 2019-2020...Что-то из это я пишу в фф чтобы вернуться в те весёлые моменты.

Новый фф выйдет вечером.

Спасибо всем! 🖤🖤

Love🖤