~конец~
~через неделю~
*мы вернулись в Лос Анджелес. Честно было весело Несса, Эдди и Надя всё также не знали о полиции.. Что даже очень хорошо! А я с Фейт, Пэйтоном и мамой сидим вместе с семьёй Нади так скажем "семейный вечер". Все о чем то говорят, но мы с Пэйтоном говорим о своём.. Мы решили поехать на обрыв и встретить закат.. Мы встали из-за стола. *
М:вы куда?
-гулять.
М:аккуратно только, пожалуйста.
Пэй:хорошо, мам.
*мы вышли из дома и сели в машину Пэйтона. Кстати Пэйтон купил себе новую машину красный ауди. Мы сели в машину. *
Пэй:как с песнями?
-да по тихоньку, у тебя как?
Пэй:фанаты просят выпустить Rich Boy.
-выпусти ты его! Я сама его жду!
Пэй:ой иди ты!
-эээ! Сам пошёл!
*мы посмеялись и продолжили дальше разговор. Вот разговор зашёл про отношения. *
-слушай не хочешь себе кого нибудь найти? Тебе вообще кто-то нравится?
Пэй:бля.. Со мной в группе девушка учится Милана зовут..
-ооо, я слышала про неё. Говорят крутая. Погоди так она тебе нрав??
Пэй:ну типо..
-так признайся ей!
Пэй:а если не взаимно?
-эээ! Мне брата подменили! Але! Пэйтон! Где тот Пэйтон который был самоуверным??
Пэй:.. Потерялся..
-я щас как тебе дам! Потерялся! Чтоб я больше этого не слышала!
Пэй:ладноо..я подойду к ней завтра..
-вот и всё!
Пэй:как у тебя с Надей?
-обычно, угрожает, что убьёт, потом целует.
Пэй:еба у вас весело.
-да вообще..
*мы уже подъехали к обрыву, я взяла свой телефон и выключила на нём звук. Мы пошли и сели на обрыв и начали говорить о всякой фигне.. Пэйтон поддержит, поймёт.. Люблю его. Мы просидели на обрыве достаточно долго и решили поехать в магазин, купить перекусить. Мы подъехали к ближайшему магазину и зашли туда. Я взяла телефон и увидела 30 пропущенных от Нади, 3 пропущенных от мамы, 4 пропущенных от Несс, 9 пропущенных от Джея, 5 пропущенных от Брайса, 7 пропущенных от Ноа и 1 пропущенный от Фейт. Бляя.. Да меня и свэе, и дома убьют.. *
Пэй:тоже полно пропущенных?..
-ага.. От Нади самое большое количество..
Пэй:у меня от Дила.. Сколько у тебя?
-30 пропущенных.. У тебя?
Пэй:25.. Нам жопа..
-ага.. Кто тебе звонил?
Пэй:Дил, Чейз, Кио, Авани, мама и Фейт. А тебе?
-Надя, мама, Несса, Джей, Брайс, Ноа и Фейт.
Пэй:предлагаю перекусить и поехать домой..
-ты смерти нашей хочешь?! Я не знаю как ты, но я хочу жить..
Пэй:всё равно увидемся..
-тоже верно.. Перекусим и домой?
Пэй:ага..
*мы зашли в магазин и купили 4 пачки чипсов и две бутылки колы по литру. Через время мы уже были около дома.. *
-ну что?..
Пэй:с богом..
*мы зашли. Мама сказала, чтоб мы больше так не пугали, а Фейт тупо посмотрела и всё. Ахуенная старшая сестра! Надю я не увидела 2 варианта. Первый - она у меня в комнате, второй - она у себя в комнате. Ну чтож.. Я поднялась в комнату и увидела Надю.. *
-ой... Привет, мал..
Надя: серьёзно?! Ты блять где была?!
-на обрыве..
Надя:а на звонки почему не отвечала?!
-телефон на беззвучке был.
Надя:блять! Я перезвонить?
-я не блять. Да и вообще не ори.
*она вышла из комнаты.. Бляя.. Ещё больше проблем.. *
~прошло пол года~
*что скажу.. У нас с Надей всё хорошо.. Насчёт свэйлы.. Она распалась.. Все поссорились.. Всё бывает я поддерживаю общение из свэйлы только с Нессой и Джеем. С остальными мы поссорились хоть и учимся в одной группе.. Общаемся раз через раз.. Обидно, больно.. Свэйла - это семья.. Которая была будет в наших сердцах и в сердцах наших фанатов.. Да когда мы заявили об этом все просили, чтоб свэйла осталась, но нет.. Многочисленные ссоры.. И всё такое.. Да идея Брайса была крутой открыть свэйлу, но не на всегда.. Когда я вернулась домой то никому ничего не сказав зашла в комнату, закрылась и начала реветь. Боль есть всё ещё, но Свэйла всегда будет в моём сердце.. Спасибо ребятам которые были в свэйле. Было весело и ничего не сравниться со свэйлой и той дружбой которая была между всеми нами.. Все.. Абсолютно ВСЕ поссорились.. И дружбы больше никогда не будет.. Это я могу сказать точно..*
~конец~
________________________
Я плачу... То что свэйла это была семья это точно..
Спасибо всем тем кто читал этот фф, поддерживал его..
Конец толи грустный, толи весёлый. Всё о свэйле, что написано было о ссоре и всё такое, я писала от сердца..
Я безумно скучаю по свэйле, по шипу Брайса и Эдди и вообще скучаю по всему тому, что было в 2019-2020...Что-то из это я пишу в фф чтобы вернуться в те весёлые моменты.
Новый фф выйдет вечером.
Спасибо всем! 🖤🖤
Love🖤