Учитель Физ - ры Вот эта встреча. · страница 5 из 10
Страница 5 из 10

Вот эта встреча.

5 апреля 2018, 22:20

Мы пришли в школу к первому уроку , как обычно мне было не легко вставь с теплой кровати.
И у нас было 7 уроков только , и так посмотрим какие у нас уроки.
География, Русский , Химия , Физ - Ра и потом одни замены , отлично домой можно с валить по раньше.
И так первым уродует у нас География.
Прихожу в кабинет географии , и мне на глаза , попадаются две бело - брысой крысф .
И она говорят : - Это ты новенькая ?
Я : - Да , что - то не устраивает во мне ?
Крыса говорит . да нет просто запомни играть будешь по нашим правила ясно ?
Я : - Слушайте , а не пойти вам на хуй ?
Крыса : - Ты еще пожалеешь , что на свет родилась