Джонни и Рома
В это время заходит Рома...
Р-Дж-джонни!?
Д-Потише.. Он уже заснул.
Р-Я пойду..
Д-Стой!
Рома поворачивается к Джонни.
Д-Подожди меня.
Р-Хорошо.
Джонни подходит к Роме и они вместе выходят из комнаты.
Д-Ром...
Джонни обнял Рому.
Д-Я скучал..
Рома ответил взаимностью. Они отрываются друг от друга и Джонни спрашивает:
-Это правда?То что ты говорил в машине?
Р- Д-да не..
Д-А что заикаешься?
Р-Т...тебе какая разница?Ты же сейчас перестанешь со мной общаться потому что я гей, такие как я мерзкие и..
Джонни тихим голосом:
-Такой как ты мне нравишься.
Джонни нежно вцепился в губы Ромашки. Рома стоял в оцепенении и не знал что делать. В итоге он отталкнул Джонни и убежал на улицу где шёл дождь. Джонни не понял что произошло и побежал за Ромой.
Рома стоя под дождем:
-Нет..нет,нет. Что это сейчас было?Сон? Э-этого не может быть..
От этих мыслей Рома падает на пол. Джонни подбежал к нему.
Д-Рома!Ты чего?Что с тобой?
Джонни присел на колени и приобнял Рому.Рома обнял того крепко, крепко.
Р- П-почему? Ты же говорил...
Д-Я все обдумал.. И решил, что ты нужен мне рядом.Ты искренне мне нравишься, и раз это взаимно почему мы должны молчать смотря друг на друга? Вытри свои слёзы и пойдём в дом, заболеть нам с тобой ещё не хватало.
Джонни пытается встать но Рома как будто приклеился. Джонни взял его за ляшки и отнес в комнату.
Джонни положил Рому на свою кровать,и практически сразу они уснули.
12 часов ночи.
Рома тихо поднялся и вышел из комнаты.
Джонни проснулся от хлопка двери.Он решил послушать куда это пошёл Роман.
За дверью его уже ожидают Кирилл и Паша.
Паша-Может ещё позовём Андрея,Олега и Макса?
Рома-Андрей куда-то уехал.
Кирилл-Ну тогда Паша зови Олега а я пойду с Ромой звать Макса.
Макс и Олег согласились.Они быстро собрались и поехали в клуб.
Джонни услышал что они собираются в клуб.Он подождал когда они поедут и решил проследить за ними.
Олегу было как-то не по себе. Единственной хорошей мыслью было то, что через несколько минут он хорошо выпьет.
Вот пацаны уже приехали.
Зайдя в клуб они видят Андрея...