« u r incorrigible»
Раздался стук в дверь. Противный звук заставил Эдди раскрыть глаза. Похмелье сразу же дало о себе знать, неприятно
ударив в голову. Затем он протер глаза и устремил все еще сонный взгляд потолок.
« Кому это приспичило наведаться в гости в такую рань? - подумал Каспбрак. - Стоп, кажется,это вовсе не мой дом.. »
Он начал рассматривать место своего пробуждения, попутно расставляя все воспоминания со вчерашнего дня по полочкам. Астматик лежал в какой-то ванной вместе с парнем. Нагнувшись, ему удалось рассмотреть лицо. Тозиер.
«Что, черт возьми, вчера было?!»
На лбу выступила испарина.
Прошла всего минута с момента его пробуждения, а парень уже тысячу раз успел возненавидеть мир. Да уж, « с добрым утром »
Но это не самое неожиданное. Каким-то совершенно магическим образом(ну, а как иначе это объяснить?)оба были совершенно голые.
Заметив это, Эдди еще больше смутился:вскочил и стал искать свою одежду. Грязная рубашка оказалась закинутой на зеркало, а мятые штаны валялись у двери.
Схватив вещи, он начал быстро натягивать их на себя. Память потихоньку возвращалась, заставляя щеки Каспбрака гореть.Он вспомнил.
Почти все.
Вспомнил, как Ричи повел его на тусовку,пьяные разговоры. Даже как пролил вино на свою новую рубашку и на джинсы Тозиера.
Затем, кажется, они пошли отмывать одежду. И на этом все. Дальше, как бы он ни старался, но так и не смог вспомнить.
«Но если мы пошли стирать одежду, то почему она до сих пор грязная?Неужели..» - от своих мыслей стало стыдно.
Хотелось верить в лучшее. Но что же для него являлось этим самым "лучшим" Эдвард так и не понял.
А Ричард мирно сопел, перекинув тощую ногу через бортик ванны. Темные кудри парня приобрели еще более неряшливый вид, ресницы слегка подрагивали.
А уши от чего-то были слегка покрасневшими.
Эдди это почему-то показалось очень красивым. И именно этих своих мыслей он снова становился красным, словно помидор. Да и в принципе, как тут не краснеть:ты находишься совершенно голый в какой-то ванной с точно таким же голым парнем, к которому тайно испытываегь симпатию.
Снова стук.
- Чувак, ты там не один в конце-то концов! Имей совесть, выходи! - орал какой-то парень в коридоре.
- Секунду, - хрипло ответил Эдди.
« Черт,Черт, черт,черт! Нужно срочно будить гребанного Тозиера и валить отсюда!» - паника вмиг овладела разумом.
- РИЧИ! - Каспбрак начал трясти за плечи. - ВСТАВАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!
Ричард проснулся и измотанно промычал , сдвинув брови к переносице, но при этом все еще не открывая век.
Эдди это сильно выбесило. Он включил воду в ванной, направляя ледяную струю прямо в лицо кудрявому.
- БЛЯТЬ, КОМУ ЭТО ЖИТЬ НАДОЕЛО?! - завизжал Тозиер, руками пытаясь защитить себя от неприятной воды. Резкий холод заставил кожу парня покрыться мурашками. Пока Ричи пытался выключить кран, совершенно случайно посмотрел вниз и понял, что все еще голый со вчерашнего дня. - Где моя одежда?
Каспбрак кинул ее парню, случайно попав тому в лицо.
В ответ на это Тозиер взглядом послал воображаемую молнию, а Каспбрак притворно улыбнулся.
- Нам нужно срочно сматываться отсюда. В коридоре стоит целая толпа разьяренных подростков, и все они хотят побыстрее занять толчок!
- Предлагаю вылезти через форточку, - Тозиер кивнул в сторону окна, попутно продолжая застегивать джинсы.
- Ты больной? - Эдди покрутил пальцем около виска.- Это второй этаж, мы же убьемся!
- Не ссы, тут не высоко, - наконец покончив с одеждой выдал Тозиер и полез к подоконнику, открывая форточку. - Ричард Великолепный поймает вас, о, миледи!
Он встал на одно колено перед парнем, целуя руку Каспбрака.
- Дурак, прекрати, у нас итак времени позарез.
- Ну, вообще-то, это я тебя жду, - Ричи запрыгнул на подоконник и перекинул ногу через раму форточки. - Давай так: я первый, а ты - следом.
Эдди и впрямь перепугался. И смотря на Тозиера, страх только усиливался.
Тот уже смело держался руками за карниз, болтая длинными, как макаронины, ногами.
«Не макаронины, а спагетти », - в своей голове передразнил самого себя голосом Ричи Эдди. Но счастью астматика не было предела, когда тот понял, что это лишь плод его воображения и ничего более.
До земли оставались считанные полметра, которые он вмиг преодолел. Всего прыжок
и вот,Ричи уже стоит на земле, и обнажив зубы глупо улыбается.Он что-то пытается сказать Эдварду, но из-за гула, что стоял за дверью, Тозиера практически не было слышно.
- ПАЦАН, ТЫ ТАМ НЕ СДОХ СЛУЧАЙНО?! ИЛИ МОЖЕМ БЫТЬ ЗАБЫЛ, ЧТО ЗА ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ ДВЕРЬЮ ЦЕЛАЯ ОЧЕРЕДЬ!И ЭТА ОЧЕРЕДЬ ДЛИННЕЕ, ЧЕМ ЧЛЕН ТВОЕГО ПАРНЯ, УЖ ПОВЕРЬ, - вдруг снова заорали за дверью.
«Моего парня? Надеюсь,что это была лишь неудачная шутка», - Эдди на всякий случай издал смешок.
- Эй, Каспбрак!Ты там вообще собираешься прыгать? Я, к твоему великому сведению, опаздываю! У меня по расписанию сейчас..хм.. - он посмотрел на запястье, будто бы там находились воображаемые часы. -Ах, вот! По расписанию сейчас траханье твоей мамки! - Ричи звонко рассмеялся.
Каспбрак криво улыбнулся и показал Тозиеру средний палец, чтобы хоть как-то приободриться.
Но руки все равно похолодели, а по телу пробежала неприятная дрожь.
«Либо прыгай, либо открывай дверь и позорься вдвойне » ,- твердил внутренний писклявый голос.
Вообще-то, Эдди не был трусом. Наоборот, он был самым настоящим храбрецом.
К примеру, на днях Эдвард помогал Бев сбежать от отца. Она так горько плакала, что Эдди просто не мог оставить Марш в беде и разрешил перекантоваться в своей комнате. К великому счастью, миссис Каспбрак уехала к своей двоюродной сестре в другой штат на целых три недели, поручив сыну дезинфецировать руки перед каждым приемом пищи,ежедневно проводить влажную уборку и целый список поручений на два листа.
Сама Беверли была ему бесконечно благодарна: каждый день она наводила порядок во всем доме, готовила еду.
Казалось бы, вот оно, счастье.
Но белая полоса всегда рано или поздно заканчивается, уступая место более темной. Так же случилось и с Марш. Ее отец, узнав, что Беверли скрывается в доме у Каспбраков решил «наведаться в гости ».
Точно не известо, что тогда было у него на уме - остается только догадываться. Но судя по сверхагрессивному поведению было понятно, что наверняка он подумал, будто Эдди хотел причинить вред доченьке. Видимо, избив парня за это, отец девушки думал таким образом защитить свою Бевви.
Пока мистер Марш «набивал морду» совершенно не сопротивляющемуся Каспбраку, Беверли быстро собрала свои вещи и ушла, оставив записку для Эдди на столе. Корявым почерком там было написано, что девушка переезжает жить к Биллу, и она безмерно благодарна,будет присылать ему деньги,и конечно же часто навещать.
Эдвард был счастлив, что помог своей подруге. И совершенно не важно, что у него была разбита губа и вывихнута рука. Тогда он считал, что нет ничего лучше доброго поступка. Особенно по отношению к своим друзьям.
Мнение Эдди на этот счет и по сей день оставалось прежним.
Правда сейчас совершенно другая ситуация, где храбрость он должен проявить не для кого-то другого, нет. Для себя.
Собравшись всеми силами, Каспбрак осторожно перекинул ногу через раму форточки, нащупывая карниз кончиками пальцев. Немного усилий и смелости - и вот он уже стоит на железной поверхности, не веря в реальность происходящего. Мертвой хваткой парень вцепился в край подоконника. Настолько сильно, что костяшки пальцев побелели и начали ныть. Он старался не смотреть вниз, пытаясь заострить свое внимание на чем угодно, кроме гребанного Тозиера, что стоял на не менее гребанной земле.
Эдди безумно хотелось побыстрее спуститься и покончить с этой не совсем удачной и уж было начавшейся карьерой руфера.
Мало того, что астматик чувствовал себя так, будто только что пробежал марафон, так еще и тело совершенно отказывалось повиноваться.
Казалось, что во-во может начаться очередной приступ - настолько сильно в легких затянулся невидимый узел.
Нужно было сделать всего один шаг вперед, чтобы упасть в распростертые объятия Тозиера и казалось бы, дело в шляпе.
Но вместо одного шага вниз Каспбрак умудрялся делать и несколько в бок, и непонятно зачем находить точку опоры, шевеля вытянутой ногой в воздухе, будто нащупывая что-то. В общем, он делал все, но совершенно неправильно.
Ричи с замиранием сердца наблюдал за этой картиной. Было одновременно боязно и смешно видеть, как Эдди чуть ли не пляшет на краю железного бортика.
Но виду все же он старался не подавать. Отнюдь, Ричи пытался как можно сильнее показать свое абсолютное доверие к Каспбраку.
- Эдди! Послушай! Просто сделай шаг вперед. И все. Я поймаю тебя, будь в этом уверен, - Тозиер старался говорить как можно громче, но при этом как можно спокойнее, отчеканивая каждое слово.
Эдвард уже вовсе не соображал, что делает. Все тело будто стало ватным, ноги согнулись в коленях и он сам не успел заметить, как камнем полетел вниз.
Мысли смешались, устраивая целый ураган в голове Каспбрака. Он прикрыл глаза отказываясь чувствовать что-то, кроме легкости и воздуха, что просачивался сквозь одежду.
Расчеты Ричи оказались не совсем верны и вместо того, чтобы приземлиться прямо в поднятые руки, Эдди упал тому чуть ли не на голову, попутно заехав ступней в живот, тем самым повалив обоих на землю.
Благо, все обошлось и парни отделались разве что синяками.
- Твою мамку, Каспбрак! А без увечий обойтись нельзя было?! - скрючившись, зашипел Тозиер.
- Ты сказал, что поймаешь меня, идиот. И кто еще теперь виноват? - проворчал Эдвард.
Сверху раздался удар. Парни рефлекторно посмотрели в окно, где было видно, как дверь слетает с петель, освобождая проход огромной гудящей толпе.
-Если хочешь жить, то нужно срочно сматываться отсюда! - хрипло выдал Тозиер и схватив Эдди под руку рванул к счастью (о Господи, спасибо) открытой калитке.
Но даже удрав на достаточно далекое от дома расстояние, парни вовсе не собирались прекращать. Все бежали и бежали..просто. Без оглядки.
Они мчались по какому-то зеленому и еще мокрому от утренней росы газону. Запах свежей травы вмиг наполнил легкие, а в теле наконец-то появилась какая-то своеобразная свобода, что, кажется, не ощущалась на протяжении стольких лет.
Они бежали по улице,мимо деревьев и домов ,громко смеясь, совершенно не беспокоясь о том, что выглядят словно два сумасшедших, сбежавших из психиатрии.
Даже если бы вокруг была целая куча народу, они бы не обратили никакого внимания.
Сейчас эти двое порхали на воображаемых крыльях где-то высоко-высоко в небесах.
Легкий прохладный ветерок путался в кудрях Ричи, слегка взлахмачивая и делая его похожим на одуванчик.
А Эдди просто продолжал хохотать, будто бы и не собираясь больше замолкать. Никогда-никогда.
***
Ричи расслабился сидя на самой высокой ступени возле своего дома и оперевшись на бледные веснусчатые руки жмурился от солнца. На нем не было ничего, кроме боксеров.
На дворе царила такая себе довольно непринужденная атмосфера: яркие лучи купали в своем свете всех и вся. Не хотелось делать абсолютно ничего, кроме как часами валяться на лежаке, нежась на теплом солнышке.
Эдди расположился в точности, как Ричард, только рубашка на нем была.
Все что делали эти два оболтуса - изредка меняли положение рук, когда те затекали.
К слову, после своего побега из апартаментов Ника, парни решили зайти к Тозиеру. Но погода была настолько примечательна, что дома просто нечего было делать.
Именно поэтому они тратили свое время устроившись на крыльце.
И при этом оба находились в раздумьях.
Ричи думал о вчерашней вечеринке. В отличии от астматика он помнил абсолютно все и в самых мельчайших подробностях. Каждое прикосновение Каспбрака, каждый вздох, стон..
С одной стороны, было очень обидно, что сам Эдди ничегошеньки не помнил, а с другой..наверное, это даже и к лучшему.
«Мало ли, как бы он отреагировал . Начал бы избегать, а может перестал бы и вовсе общаться», - думал Ричард. - Хотя..
Может он все же вспомнил?..
А Каспбрак все вспомнил. Теперь точно все. И от этого его итак пылающие от солнца щеки загорелись еще сильнее, приобретая розоватый оттенок.
- Эдс..То,что было вчера..Ты это помнишь? - настолько внезапно задал вопрос Тозиер, что Эдвард аж подскочил.
- Что именно? -Каспбрак пытался быть спокойным, но слегка дрожащий голос выдавал его.
- Ну, помнишь, мы пошли отмывать последствия твоей косорукости?
- Да..да, помню, вроде как, - для вида он потер подбородок.
- А дальше?Помнишь?..
- Да..То есть нет! Не помню. Нет, ничего не помню. А что было? - запинаясь еле выговорил Каспбрак, все же надеясь на то, что Ричи внезапно оглох или просто не слышал его.
- Э..мы были настолько пьяны, что заснули в ванной. Представляешь? - усмехнулся кудрявый.
-..Ты лжешь.
- Так же, как и ты, - лицо Тозиера было на редкость спокойным.
- нет, - Эдди все еще нагло врал, стараясь выглядеть как можно убедительнее.
- Ах так?..Неужели не помнишь? - он двумя пальцами взял Каспбрака за подбородок и посмотрел прямо в глаза. - А «О,Ричи, сладкий, еще, еще» и «Малыш, я так тебя обожаю..тебя и твой член», мм?
Эдди отвел взгляд в сторону, пытаясь хоть как-то скрыть красную физиономию и не смотреть в эти глубокие черные глаза, будто боясь утонуть.
Но Тозиер не дал этого сделать, мягко подняв личико.
- Э-это не п-правда, - от неуверенности он начал заикаться.
- Ну-у, как же не правда? - брюнет растягивал каждое слово, словно карамель, приближая лицо Эдди все ближе и ближе. - Я ведь могу снова заставить тебя повторять эти слова..снова и снова.
Он похабно ухмыльнулся, увидев пылающие щеки астматика, что становились все краснее и краснее. Затем медленно провел большим пальцем вдоль щеки, остановившись на нижней губе.
Желание Каспбрака провалиться сквозь землю стало равносильно воплотить в реальность сказанное Ричи.
Эдди будто совсем перестал контролировать собственные действия: сейчас им управляли лишь страсть и гормоны.
Он начал облизывать длинные пальцы Тозиера и пошло причмокивать, словно это нечто другое. Сам Ричард уж было потянулся к паху Каспбрака, но тот отстранился:
- Нет, не надо.. не думаю, что это хорошая идея.. - он поерзал на деревянной поверхности. - Особенно, когда мы тут.
Эдди кивнул в сторону улицы.
- Но мы можем зайти в дом и продолжить это там.. - теплое дыхание Тозиера заставляло парня буквально таять, словно он был чертовым мороженым.
Но с трудом переборов внезапный всплеск чувств он все же попытался отрезать настолько твердо и строго, как только мог:
- Н..навер..Кхм,нет! Не можем,Ричард, - возможно, вышло и не так, как хотелось бы, но Эдди все же был доволен собой и гордо задрал свой маленький веснусчатый носик.
- Бля-а-а, зануда-Каспбрак, а вы не могли произнести свою трогательную речь до того, как у меня встал?! - посмотрев на свои боксеры заныл кудрявый. - Все равно нам нужно срочно зайти в дом.
Тот угукнул.
***
Зайдя в прохладное помещение Эдвард хихикая наблюдал за хмурым Ричи, что буквально влетел в ванную, держась за бугорок на джинсах и попутно успев спросить:
- Не хочешь присоединиться? - его лицо смешно перекосило. Видимо, парень и правда был на пределе.
- Я бы с радостью, но..думаю, воздержусь, - прыснул Каспбрак.
Ричи лишь притворно улыбнулся, показал средний палец и скрылся за дверью.
Эдди сидел на прохладном полу прислонившись к ледяной стене, и обмахиваясь какой-то майкой Тозиера, что раньше валялась около вешалки. Рубашка на нем держалась лишь на одной единственной застегнутой пуговице и практически не ощущалась на теле, что весьма радовало.
Да, стало и вправду невыносимо жарко.
Сквозь тонкие стены послышались томные вздохи и стоны.
«Теперь я могу смело сказать, что у Ричи не только рот грязный », - подумал Каспбрак и хитро ухмыльнулся. - « Хотя, после вчерашнего ему можно вообще сменить имя на Грязный Ричи или другой похожий псевдоним, прямо как у какой-нибудь порнозвезды».
От собственных мыслей вдруг стало смешно.
Но Эдди все равно было любопытно. Медленно и очень осторожно, на цыпочках, он передвигался в сторону закрытой двери. И чем ближе Каспбрак подходил, тем отчетливее и громче раздавались звуки.
«О,серьезно, Эдди? Ты что, никогда не мастурбировал? » - адекватная часть сознания пыталась отговорить его от подобного рода занятия.
Тозиер давно закончил свои потехи и нашел занятие поинтереснее.
Услышав шорохи в коридоре парень понял все. Тут все и дураку ясно, даже без слов. Просто он слишком хорошо знал натуру Каспбрака.
« Рано или поздно любопытство бы взяло верх. Удивительно, но даже в таком абсолютном стопроцентном мамином счастье, оказывается, скрывался этот грязный парниша, что сейчас пытается незаметно выследить меня. Чтож, я в игре, детка», - Ричи встал спиной к стене и задержал дыхание, для того, чтобы лучше слышать происходящее по ту сторону двери.
Но тут в голову парня пришла гениальная мысль. Он прикусил губу и начал тихо постанывать, тем самым изображая продолжение своего уединения.
Эти сладкие звуки разносили по телу Эдди приятную дрожь, заставляя покрываться крупными мурашками. Ему так хотелось оказаться с ним там, прямо сейчас. Настолько сильно, что парень невольно потянулся к ручке и легонько надавил, заставляя почти беззвучно открыться. Каспбрак все еще стоял немного нагнувшись, стараясь при этом как можно незаметнее пробраться в комнату. Он спрятался за небольшим туалетным столиком, взглядом сосредоточившись на небольшой перегородке, что отделяла ванную и унитаз.
- А подсматривать, вообще-то, не хорошо, - Ричи провел ладонью по ягодицам Каспбрака, от чего тот вздрогнул и выпрямился.
«Блять..как?!» - пронеслось у Эдди в голове.
Парню прямо сейчас (уже в сотый раз за день) хотелось провалиться сквозь землю или,скажем, испариться. Ему до безумия было стыдно поворачиваться к Тозиеру. Именно поэтому, самым оптимальным вариантом Каспбрак посчитал просто продолжить стоять столбом.
- А я всегда знал, что ты не такой уж и стесняша, - кудрявый вжался возбужденным органом в боксеры Каспбрака, заставляя того томно простонать.
Руки Ричи бесстыдно скользили по телу астматика: от затвердевших розоватых сосков, проходя вдоль впалого живота и очерчивая округлые бедра до упругих ягодиц. Парень взял Эдди за подбородок ,и развернув, грубо поцеловал в губы, отчего колени того затряслись. Казалось, что он упадет прямо сейчас, но благодаря Тозиеру этого не произошло.
- Кажется, секс в ванной - это уже традиция, - прервав поцелуй усмехнулся кудрявый.
- Просто заткнись и продолжай.
Тозиер ловко стянул с парня боксеры и тут же нагнул. Он грубо целовал шею Каспбрака, покусывая. Затем спустился ниже, оставляя мокрую дорожку поцелуев. Эдди жалобно стонал, явно желая большего.
- Почему ты такой горячий? - тяжело дышащий Ричи быстро стянул с себя боксеры. Каспбрак начал нетерпеливо вилять задом, дабы побыстрее получить как можно больше внимания. Кудрявый усмехнулся и смазанно чмокнув того куда-то в висок, осторожно начал вводить палец в узкий проход ,тем самым растягивая. Астматик зашипел, но вскоре из его уст вырвался громкий стон. Тозиер добавил еще один и начал наращивать темп, но не разгоняясь сильно. Парень дразнил этим Эдди, не давал тому получить соответствующего удовлетворения. Но Ричард был настойчив и решил оставить «сладкое на десерт».
- Р-Ричи..п-пожалуйста.. - томно простонал Каспбрак.
Тозиер ухмыльнулся и все же решил перестать мучить Эдди и заменить пальцы на нечто по-существеннее. Он не спеша вынул их, а астматик прикрыл глаза и прикусил губу.
Момент - и Ричи уже ритмично двигается в узкой промежности Каспбрака в такт с « охами-вздохами » юноши.
Комнату наполнили столь пошлые звуки ударов кожи о кожу, влажных слюнявых поцелуев и стонов обоих.
Эдди полностью отдался чувствам, потеряв контроль над своим языком( ведь то и дело выкрикивал фразочки, каким позавидует всякая «ночная бабочка ») и собой в целом.
- Р-Ричи!.. -прокричал Каспбрак и излился на собственное колено. Следом за ним кончил и Тозиер, устало спустившись по стенке вниз и ухватив за собой обессилевшего Эдди, попутно пытаясь восстанавливить сбившееся дыхание.
- Ну..и кто мы теперь?
- Что за вопросы? По-моему итак ясно: сейчас ты мой парень, что любит потрахушки в ваннах, а я просто люблю смотреть на тебя сверху вниз. Да и не только так. Ты ведь с любого ракурса шикарен. И кажется, я даже знаю в кого.. твоя мамаш..
- О, Ричи-и-и, ты такое чудо, - перебил он и заключил в теплые крепкие обьятия, после чего нежно поцеловав. - Стоп, ты сказал..ЧТО?
- Вообще-то, я не говорил, что ты такой же ахуенный, как и твоя мамашка,особенно в постели. Две мои самые любимые шлюшки, - он быстро вскочил с пола и громко смеясь выбежал в коридор.
- ТОЗИЕР!!!- Эдди рванул за ним и тоже почему-то начал тихонько хихикать.
«Ты неисправим, Ричи »