9/?
-почему ты смеёшься? Это разве смешно!? Я уйду от тебя и не вернусь, а ты смеешься! - надулся Пак и отвернул голову от Юнги
Мин еле сдерживал смех и прижал младшего к себе, целуя его в лоб.
-ты серьёзно думаешь что я отпущу тебя? Как наивно с твоей стороны. - Лицо Мина на секунду стало серьёзным и он, приблизившись к уху Пака, прошептал - если ты не прекратишь себя так вести, сидеть не сможешь, ясно!?
Пак закивал и громко сглотнув, прижался к стене, закрывая свои ягодицы руками
-я все понял... Эм... Я пойду приготовлю ужин - Чи нервно хихикнул и быстро убежал на кухню, не собираясь больше злить его, ведь уже довольно хорошо знает последствия. Проведя рукой по ягодице, надул губы и встав у плиты начал готовить, что-то бубня. Мин же победно хмыкнул и пошел за ним, подойдя он сильно ударил Пака по тому месту, которое он закрывал
-я тебя предупредил, Пак Чимин, еще раз и я пропишу тебе больничный - с насмешкой произнес Юн, чем больше напугал бедного Чими
-да знаю я, знаю, можешь не напоминать мне... Смотри, я сам потом возьму ту плеть и побью тебя, или ночью завяжу тебе руки и буду издеваться- хихикнул он, поворачиваясь и смотря на Юнги, который вот вот, готов был рассмеятся
-кажется ты прямо сейчас хочешь этого, м? Могу устроить, но потом не ной, ясно? - Мин резко встал, беря Пака за талию и грубо вптлся в его губы, Чи медленно отвечал на поцелуй, отталкивая альфу от себя и жмурясь когда тот кусал его губы.
Роv. Чимин~
Я пытаюсь сопротивляться такому напору альфы, но кажется все бесполезно, он как-будто с цепи сорвался! Мин блуждает своими холодными руками по моему телу. Страшно. Очень. Мин непредсказуем и это пугает, он может сделать со мной все что угодно, все о чем он мечтает, он может сделать это. Я наконец-то разорвав поцелуй, пытаюсь отдышаться хоть чуть-чуть, но не успел я что-то сказать как сразу же оказался на кровати. надо мной нависает Мин. Мое лицо сразу же покрылось румянцем, который я пытаюсь скрыть, но никак не выходит. Резка срывая с меня одежду, Юнги оставляет на моей шее множество засосов, как же.. Приятно? Да, вся эта обстановка, так накаляет. Через пару минут Юнги резко входит, комната заливается моими стонами и его рычанием, он двигается быстрее. Сжимаю простынь и кусаю её, извиваясь. Мин сильно кусает мою шею и грудь, от чего становится дико больно, покрываю Юнги всеми плохими словами которые знаю, но на все это он лишь, сильно бьет меня по ягодицам, замолкаю. Я сбился со счета времени, мое сознание было затуманено и я пришел в себя только тогда, когда чувствовал что-то горячее. Юн, бросив меня в таком виде, просто накинул халат и ушел. Стало так обидно, что он ушел, что я не сдержавшись заплакал, все тело болело и пульсировало, я укрылся одеялом и пролежав 10 минут, провалился в сон.