часть 2
С этого момента моя жизнь - сущий кошмар.....
POV Салли
Сегодня понедельник. Я встал в 7:30 утра, что бы успеть все сделать. Не хочу идти в школу, ведь там задиры, которые постоянно пристают ко мне, особенно Трэвис и Ларри. Ларри живет в АЭ, как и я. Только он живет в подвале со своей мамой. А вот Трэвис живет не здесь, но его постоянно избивает отец, из-за того, что он гей.... мда.... все круто.
Конец POV Салл
Вот Салли встает с кровати и идет на кухню. Там записка от отца: "Сал, я ушел по делам, вернусь завтра вечером. Я оставил тебе 1000 рублей до завтра, если завтра не вернусь, то еще деньги лежат под моей подушкой в комнате. Папа"
"Ну да, он как всегда. Да его около недели не будет! Так всегда происходит!" - подумал Протезник и пошел в ванную. После водных процедур Салли решил не завтракать, так как времени уже не было, в ванной он просидел пол часа. Вот Сало нашел что одеть: красные, рваные джинсы, черная толстовка, кроссы. На голове он заплел один небрежный пучок, из которого немного выбивались волосы. Посмотрев на себя в зеркало он вышел из квартиры, закрыв за собой дверь. Салли нажимает на кнопку лифта и примерно через пол минуты перед ним раскрываются двери. Зайдя в лифт он нажимает кнопку первого этажа, и рассматривая привычные и уже заученые фразы черным маркером спускается на лифте. Вот лифт дзынькнул, открылись двери, и наша голубоволосая принцесса направилась к выходу. На улице была мерзкая погода. Дул сильный ветер и моросил дождь. До школы идти было минут 15, поэтому Салли не спешил. Вот Салливан видит приблежающуеся школу, а что происходило там, Вы узнаете в следующей части...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...