20 глава. Внутривенная буря.
Сегодня:
-Наруто, сегодня я тебе пионы принес.
Спустя сутки:
-Привет, слушай, я не нашел ромашек, так что принес розы. Да, я их позавчера тебе брал, но ничего, потерпишь. Как ты? Хорошо? Ну и отлично.
День спустя:
-Сегодня Кирито выписали, представляешь? Как же вы Джинчуурики быстро поправляетесь, жесть. Но ты почему то еще лежишь. Так что давай, пошли кушать Рамен у Теучи.
Спустя день:
-Блин, сегодня такое солнце. Я пожалуй открою окно. Ты же не против? Нет? Отлично.
Саске приходил к Джинчуурики каждый божий день. Не важно как себя чувствовал Черноволосый, он практически каждый раз приносил ему цветы, покушать или почитать. Саске надеялся что тот проснется и поест или почитает. Но увы, одинокому мальчишке приходилось съедать все одному. Читал он конечно тоже один, но в слух, что бы Наруто слышал.
-Ничего не изменилось, Цунаде. Наруто все так же в отключке. Мы стараемся что то делать, но ничего не помогает. Мы конечно попробуем ввести ему противоядие привезенное Джоунинами Песка, но не факт что сработает - говорил врач Джим.
-Да, я понимаю. Делайте все что возможно - ответила Хокаге.
-Есть! - сказал Врач, поклонился и ушел восвояси.
-Хееееййййй! - раздалось на всю палату, где лежал Наруто и рядом с ним сидел Саске, читающий новопринесенный из библиотеки Конохи, Роман известного писателя Джирайи.
-Йоу, Чел, ты чо разлегся? - все говорил голос.
Саске заметил что звуковые волны издаваемые объектом направлены в их с Наруто сторону.
-А? - издал Саске и повернул свою голову в сторону этого звука.
-Ну чееел, я думал мы затусим по моему приезду, ты чо лежиииишь - все говорил Неведомый объект.
-Ты кто, мать твою? - сказал Саске и встал со стула рядом с кушеткой.
-Я? Я Сабаку но Гаара, а ты кто, чел? - выдал человек, без видимых для глаз, бровей.
Этот Сабаку но Гаара стоял в розовом, с маленькими цветочками, топике и таких же коротких шортиках. На его шее висели маленькие, но видимые для глаз цепи. На одной из таких цепей висела подвеска с голубой бабочкой. На его ногах была новая серия кроссовок от Gucci , за 163 800 рублей. Он был одет богато, но по простенькому.
У него на голове было черти что. Ядрено красные волосы торчали в разные стороны, но его челка была заколота беленькой заколочкой. И сзади на голове был собран маленький хвостик.
-Саске, член клана Учи.. - не успел договорить мальчик как его перебили.
-Бла, бла, блааа.... Я тебя знаю, Тупица Учиха. Так что рот просто так не раскрывай. Хотя нет, расскажи что с моим зайчиком Наруто-кунооом - говорил Гаара с долей агрессивности, резко переходящей в ласку и заботу о Наруто.
-Ч..Что блять.. Ты как со мной разговариваешь? - разозлился Саске и попытался взять его за воротник розовенького топика, но Канкуро схватил Саске за руку:
-Грязные лапы убрал, щенок.
После этих слов Гаара посмотрел с такой долей сексуальности на Саске и облизнулся, что Черноволосый аж немного засмущался.
-У тебя сладкие губки, милашка. Но ты их лучше не раскрывай попусту. Мой брат быстренько с тобой разберется, если ты хоть дотронешься до меня, усек? - грубо сказал Красноволосый и резко очень широко улыбнулся.
-Цц.. - только это произнес Саске и отвернул голову, сев на стул и взяв книгу в руки.
-Почему мой Наруто лежииит? - опять, протянув последний слог, спросил Гаара.
-Он в отключке - ответил Саске и уткнулся в книгу, будто бы никого рядом нет.
-Ну блииин, видимо моему мальчику плохо. Нужно бы ему как нибудь помочь - ответил Гаара, повернулся к Темари, которая все это время стояла и наблюдала за этим цирком, и что то шепнул ей на ушко.
Девушка закатила глаза и медленно, но верно, вышла из комнаты.
-Ты до него даже не дотронешься, отброс - сказал Саске и отложил книгу в сторону. Сказав это, он даже не посмотрел на Гаару.
-Слушай, Наруто любит только меня. А ты тут чисто пешка - сказал Красноволосый и встал напротив Саске.
Получилась такая картина: Наруто лежит на койке, Саске стоит справа и смотрит на Гаару, который стоит слева и пялится на Черноволосого.
-Как только мой Малыш проснется, мы пойдем с ним гулять и танцевать в ближайший бар. Там он напьется и я поведу его в Пятизвёздочный отель - говорил Гаара, все приближаясь лицом к Черноволосому.
-После того как я затащу Наруто на постель, я ему так сладко отсосу, что он будет стонать как сучка. Ну то есть я, когда Наруто-кун ебет меня. А потом он кончит от моих сладкий стонов. Как тебе такое окончание нашего с ним шикарнейшего вечера. Вечера реально взаимно влюбленных людей. Тебе это знакомо? - договорил Гаара, облизнул верхнюю губу и своим пальчиком, с не очень длинным маникюром, ткнул в нос Саске, тем самым доведя его до последней стадии агрессии.
-Подонок хуев... - произнес Саске, все это время сжимавший одеяло, которым прикрывался Наруто.
-Ты такая лапочка когда злишься, ой, я не могу))) - произнёс Гаара и широко улыбнулся, даже немного подпрыгнув на месте.
-Сука - сказал шепотом Саске и сжал левую руку в кулак, что бы случаем не вызвать Чидори.
Спустя какое то мгновение тишины в комнату ворвалась Темари с огромным букетом красных и ядрено розовых цветов.
-Ч..что? - выдал Саске.
-Твои три розочки ничтожны, а вот мой букет добавит радости Наруто-куну - сказал Гаара и понюхал сладкие, только принесенные розы.
Спустя 4 часа:
-Вызывали, Хокаге? - произнес Саске, обратившись к Цунаде.
-Да, у меня есть для тебя задание - ответила женщина и достала папку с листочками и фотографиями.
-Но я пока не могу поки..
-Можешь. Без тебя мы не сможем закончить это задание. Так что собирай вещи. Ровно в полночь отправляйся на место проишествия и расследуй убийство. Поручаю это тебе - ответила Хокаге и попросила мальчика покинуть комнату.
-Есть! - только это осталось ответить Саске и выйти из комнаты.
-Как же мне уйти... Наруто еще не очнулся... - сказал еле слышно Черноволосый и опустив голову, пошел в сторону своего дома, проходя мимо больницы.
-Цц.. я не дам этому Гааре забрать у меня моего Наруто - сказал мальчик, произнеся имя Красноволосого будто дразня и корчась.
-Я ему еще покажу силу Клана Учих.
Ровно в полночь:
Топ, топ, топ
Тяжелые, но уверенные шаги раздавались по закрытой на ночь больнице. Вдруг, скрип двери и в палату Наруто зашел темный объект, не издавая ни звука.
-Ты когда то спас меня, теперь за мной должок, солнышко - ответила тень и села на койку.
-Сейчас я проникну в твое сознание, не пытайся меня выкинуть. Я хочу тебе помочь.
На утро:
-Наруто-куууууун - протянул Гаара, в прямом смысле лежащий руками, грудью и головой на теле Наруто.
-Ну солнцеее - опять выдал Красноволосый.
Блондин лишь пошевелил бровями, будто просыпаясь.
-Давай вставай, хватит уже спать. Я соскучилсяяя - скуля произнес парень и взъерошил волосы Беловолосого.
-Мм.. - только выдал Наруто и попытался открыть глаза.
-Г..Гаара... - прохрипел Наруто и еле открыл глаза.
-Нарутооооо - начал кричать Джоунин Песка и прыгнул на койку к парнише, начав его крепко обнимать.
-Ты чего спишь так долго? Блин, если бы этот Саске ушел раньше, ты бы еще вчера проснулся, капец - сказал Гаара и привстал , скрестил руки будто бы он «обиделся», что бы его пожалели.
-С..Саске был тут? - спросил Наруто, будто проспав неделю подряд. (хотя так и есть ахаха)
-Да, он так надоел мне. Говорят он каждый день к тебе приходил, все это время, пока ты был в отключке. Засыпал с тобой, ел и спал тоже. Бесит блин - сказал Гаара и вдруг его осенило:
-Точнооо! Вставай, пойдем гулять вместе. Я уже заждался. Мы кстати тут на месяц задерживаемся, так как деревне нужна защита и бла бла бла - все говорил Красноволосый, но Наруто его явно не слушал.
Он был ошарашен новостью о том, что Саске был с ним все это время.
-Гаара - уверенно, но хриплым голосом произнес Блондин.
-Ая?
-Не говори Саске что я проснулся. И приведи его пожалуйста сюда.
-Не могу, он ушел на задание на 3 дня. Так что теперь ты будешь со мнооой, мой любимыыый - протянув почти каждый слог, ответил Гаара и убрал руки в карманы маленьких, коротких шортиков.
-Блять - выругался Наруто и задумал некий план.
-Для всех я еще в отключке, понял? Никому не говори. У меня есть кое какой план)) - сказал Блондин и немного ехидно улыбнулся, присев на кровать.
-Наруто-кун, я хотел с тобой погулять(( - произнес Гаара и немного расстроился.
-Еще успеем, так что давай рассказывай. Что Саске тут делал, пока был со мной?
-Нуу..
И начал Джоунин рассказывать что, да как было. Рассказал он и про Романы, и про Рамен, и про то, как Саске его «защищал» от Гаары.
-Твою мать... я надеюсь ты правда не врешь - сказал Наруто с долей надежды.
-Не вру. Как Саске вернется с задания, сам убедишься - ответил Гаара и присел на стул.
————————————————
Ребятки, главы будут выходить, но раз в 2-3 дня, так что простите за задержку😞
Отмечайте ⭐️ и пишите в комментариях свои эмоции от прочитанной главы)
Всех целую🤭❤️