Мой сосед Егор Крид❤️🌴🙌🏻🔝 Ребзяяяяя · страница 24 из 25
Страница 24 из 25

Ребзяяяяя

24 апреля 2018, 21:45

___________________________
В общем, как уже многие знают у меня вышло уже два фф, один не про Егора, а про Гарри Стайлса (если ты любишь Стайлса, беги на мою страницу), так вот, если кто-то соскучился по мне и по фф про Егора, пишите в комменты, я напишу, уже даже сюжет придумала😏
P.S. Если не хотите, то ладно.❤️❤️❤️❤️💜💜💜💜💜💜😘😘😘😘😘😏