19
Проснулась я от того что Егор искал свой телефон который находился подо мной. Взяв меня на руки парень достал телефон.
Я: мм
Егор: спи спи - парень погладил меня по волосам
Я: ты купил?
Егор: да
Положив меня обратно в кровать сказал Кораблин.
Я: посидишь со мной за компанию?
Егор: ты выспалась что-ли?
Я: угу
Егор: за 20 минут?
Я: да
Егор: ну ладно
Егор ушёл за вином. Принёс он бутылку вина и стакан с чем то ещё. С какими то вкусняшками.
Я: спасибо
Егор: не за что
Парень сел рядом со мной на кровать.
Я: открой
Я протянула ему бутылку. Открыв её парень вернул её мне.
Егор: как же я не люблю пьяных людей
Я: я не пьяная и с бутылки не напьюсь
Егор: посмотрим
Разволившись на кровате Егор залип в телефоне.
Я: ты чё? обиделся чтоль?
Я налила себе бокал вина.
Егор: нет
Я: поговори со мной
Егор: о чем?
Я: о чем угодно
Убрав телефон блондин посмотрел на меня снизу вверх.
Егор: тебе явно понравилось одивать мои любимые вещи и увозить их к себе
Я: я не виновата
Егор: я и не говорю что ты виновата
Я: почему ты такой красивый?
Егор: мама таким родила - совершенно спокойно ответил Кораблин
Я: кстати, можно вопрос касаемо семьи?
Егор: можно
Я: когда тут была твоя мама ты сказал чтоб она ехала домой к своему мужу, он тебе отчим или ты..
Егор: да, отчим
Я: понятно
Сев прямо я глотнула из стакана. Телефон зазвонил. Кто мне звонит в 11 вечера? На экране высветилось "Санечка".
Я: да?
Саша: ты где мелочь?
Я: я у..
Егор: она у меня
Саша: оуу, понятно
Я: что тебе понятно?
Саша: всё
Я: иди спи, маленький ещё
Саша: ну ну, кто из нас ещё маленький
Я: как мама отреагировала на предложение?
Саша: нормально
Я: она спит?
Саша: да
Я: ясно, Алина где?
Саша: Алина сидит
Я: где?
Саша: на мне
Алина: он обманывает
Я: ц, Саша обманщик я уж думала у меня племянники будут скоро
Саша: не переживай, будут
Я: когда?
Саша: через 9 месяцев
Я: да ладно, Алина че беременная что-ли?
Саша: нет, я пошутил
Я: ц
Скинув звонок я откинула телефон.
Егор: ты псих мелкий
Я: сам ты псих
Егор: это ты псих
Я: нет
Егор: я сказал да - нависнув надо мной строго сказал парень
Я: ух какой строгий
Мои руки самопроизвольно поползли к нему на шею.
Я: ты не представляешь как сильно я хочу тебя поцеловать
Егор: т/и ты пьяна
Я: нет, я соображаю что говорю
Егор: ты же понимаешь что ты не можешь это сделать?
Я: я то могу, но ты увернешься
Егор: я не могу целоваться с тобой. зная что Даня сейчас у себя дома совершенно один
Цокнув я убрала свои руки с него. Выползя из под парня я встала на ноги.
Егор: не обижайся
Я: вечно ты со своим Милохиным
Егор: ну т/ишь, он мой парень
Я: мне похуй, ты можешь про него хоть когда то не говорить, сам попросил побыть с тобой, а сам вечно со своим Милохиным
Егор: ну успокойся, чего завелась то?
Я: я ещё не завелась
Егор: иди ко мне - парень расставил руки в стороны
Я: Милохина своего обнимай - я ушла из его комнаты на кухню
Через минуту я почувствовала руки Егора у себя на плечах. Вечно берет меня за плечи.
Егор: ты чего, ревнуешь что-ли?
Я: нет, просто меня бесит, он у тебя с языка вообще не слазит
Егор: ну все больше не буду, идём в кровать, а то ты в одной футболке, замёрзнешь ведь
Я: волнуешься?
Егор: да.
Улыбнувшись я сказала.
Я: тогда неси меня на ручках
Егор: ну ты оборзела мадам - парень взял меня на руки и принёс в комнату
Положив меня на кровать, Егор укрыл меня одеялом.
Я: ляг со мной, приставать не буду, обещаю
Егор снял с себя одежду и лёг рядом со мной. Укрыв его я положила свою голову к нему на грудь, туда же и руку.
Я: прости за тот раз
Егор: все нормально, спи
Я: спокойной ночи
Егор: сладких снов котёнок
Улыбнувшись я закрыла глаза. Уже спустя 5 минут я спала сладким сном.
×××××××
как и обещала, 3 глава за сегодня