Не влюбляйся 19 · страница 19 из 61
Страница 19 из 61

19

21 апреля 2023, 19:37

Проснулась я от того что Егор искал свой телефон который находился подо мной. Взяв меня на руки парень достал телефон.

Я: мм

Егор: спи спи - парень погладил меня по волосам

Я: ты купил?

Егор: да

Положив меня обратно в кровать сказал Кораблин.

Я: посидишь со мной за компанию?

Егор: ты выспалась что-ли?

Я: угу

Егор: за 20 минут?

Я: да

Егор: ну ладно

Егор ушёл за вином. Принёс он бутылку вина и стакан с чем то ещё. С какими то вкусняшками.

Я: спасибо

Егор: не за что

Парень сел рядом со мной на кровать.

Я: открой

Я протянула ему бутылку. Открыв её парень вернул её мне.

Егор: как же я не люблю пьяных людей

Я: я не пьяная и с бутылки не напьюсь

Егор: посмотрим

Разволившись на кровате Егор залип в телефоне.

Я: ты чё? обиделся чтоль?

Я налила себе бокал вина.

Егор: нет

Я: поговори со мной

Егор: о чем?

Я: о чем угодно

Убрав телефон блондин посмотрел на меня снизу вверх.

Егор: тебе явно понравилось одивать мои любимые вещи и увозить их к себе

Я: я не виновата

Егор: я и не говорю что ты виновата

Я: почему ты такой красивый?

Егор: мама таким родила - совершенно спокойно ответил Кораблин

Я: кстати, можно вопрос касаемо семьи?

Егор: можно

Я: когда тут была твоя мама ты сказал чтоб она ехала домой к своему мужу, он тебе отчим или ты..

Егор: да, отчим

Я: понятно

Сев прямо я глотнула из стакана. Телефон зазвонил. Кто мне звонит в 11 вечера? На экране высветилось "Санечка".

Я: да?

Саша: ты где мелочь?

Я: я у..

Егор: она у меня

Саша: оуу, понятно

Я: что тебе понятно?

Саша: всё

Я: иди спи, маленький ещё

Саша: ну ну, кто из нас ещё маленький

Я: как мама отреагировала на предложение?

Саша: нормально

Я: она спит?

Саша: да

Я: ясно, Алина где?

Саша: Алина сидит

Я: где?

Саша: на мне

Алина: он обманывает

Я: ц, Саша обманщик я уж думала у меня племянники будут скоро

Саша: не переживай, будут

Я: когда?

Саша: через 9 месяцев

Я: да ладно, Алина че беременная что-ли?

Саша: нет, я пошутил

Я: ц

Скинув звонок я откинула телефон.

Егор: ты псих мелкий

Я: сам ты псих

Егор: это ты псих

Я: нет

Егор: я сказал да - нависнув надо мной строго сказал парень

Я: ух какой строгий

Мои руки самопроизвольно поползли к нему на шею.

Я: ты не представляешь как сильно я хочу тебя поцеловать

Егор: т/и ты пьяна

Я: нет, я соображаю что говорю

Егор: ты же понимаешь что ты не можешь это сделать?

Я: я то могу, но ты увернешься

Егор: я не могу целоваться с тобой. зная что Даня сейчас у себя дома совершенно один

Цокнув я убрала свои руки с него. Выползя из под парня я встала на ноги.

Егор: не обижайся

Я: вечно ты со своим Милохиным

Егор: ну т/ишь, он мой парень

Я: мне похуй, ты можешь про него хоть когда то не говорить, сам попросил побыть с тобой, а сам вечно со своим Милохиным

Егор: ну успокойся, чего завелась то?

Я: я ещё не завелась

Егор: иди ко мне - парень расставил руки в стороны

Я: Милохина своего обнимай - я ушла из его комнаты на кухню

Через минуту я почувствовала руки Егора  у себя на плечах. Вечно берет меня за плечи.

Егор: ты чего, ревнуешь что-ли?

Я: нет, просто меня бесит, он у тебя с языка вообще не слазит

Егор: ну все больше не буду, идём в кровать, а то ты в одной футболке, замёрзнешь ведь

Я: волнуешься?

Егор: да.

Улыбнувшись я сказала.

Я: тогда неси меня на ручках

Егор: ну ты оборзела мадам - парень взял меня на руки и принёс в комнату

Положив меня на кровать, Егор укрыл меня одеялом.

Я: ляг со мной, приставать не буду, обещаю

Егор снял с себя одежду и лёг рядом со мной. Укрыв его я положила свою голову к нему на грудь, туда же и руку.

Я: прости за тот раз

Егор: все нормально, спи

Я: спокойной ночи

Егор: сладких снов котёнок

Улыбнувшись я закрыла глаза. Уже спустя 5 минут я спала сладким сном.

×××××××
как и обещала, 3 глава за сегодня