Критика Фанфиков. 3 · страница 4 из 13
Страница 4 из 13

3

24 ноября 2016, 15:18

Автор:AnnaHartz
Книга:"Босиком по лужам"
1)Орфография :Молодец,ошибок нет .Радует ,что ты используешь много сравнений и метафор .Вот только в некоторых местах запятые не нужны (глава 1)
5 баллов

2)Описание персонажей .Описываешь замечательно .Честно говоря ,я не знала про эту группу ничего и впервые читаю про неё фанфик .Смело ,что ты открыла что-то новое .
5 баллов .
3)Содержание интригует и затягивает .Иногда бывает ,что происходит какая -то путаница ,но не в этом суть.В общем сюжет интересный .Жду второй части !
4 балла
4)Обложка:Perfect !
5 баллов