ты правда меня любишь? план сенчоуса.. · страница 4 из 7
Страница 4 из 7

план сенчоуса..

3 марта 2024, 21:56

С (🗯): надо написать сане, то что мне плохо..интересно, как он отреагирует?..
эта мысль удивила сенча, он решил притвориться то что заболел и написал сане.
переписка. (в тг)
– саня, мне кажется я заболел..
– жди.
сеня немного не понял, что имеет ввиду его друг. Но он решил ждать.
через время в дверь позвонили. Сенч открыл дверь. На пороге стоял обеспокоенный дядя саня.
Д.С: что случилось?.. — тревожным голосом произнёс тот.
С: у меня температура..
сенчоус сделал вид, то что он еле стоит на ногах и как будто сейчас упадёт
Д.С: сколько?
С: 37
Д.С: ладно..
дядя саня поднял сенча на руки и понёс в свою комнату.
Д.С: как ты мог заболеть?
С: не знаю...
Д.С: ладно, я сейчас приду
саня пошел на кухню. Достал аптечку и взял от туда градусник и пошел к сенчу.
С (🗯): надеюсь он сейчас не будет мерить мне температуру..
Д.С: давай померяем тебе температуру..
С: может не надо..
Д.С: надо
С: ты не веришь мне?
Д.С: я хочу убедиться, что она не стала выше.
С (🗯): что мне делать теперь..Он же теперь будет ненавидеть меня..
Д.С: давай подмышку.
сенч растеряно дал ему помереть температуру.
Д.С: 36.5, зачем ты врёшь мне? — парень сердито посмотрел на сенча.
С: ...
Д.С: не молчи.
арсений до последнего молчал. Санёк решил уехать на работу.
С (🗯): блять.. я такой еблан, а если что то в городе случится, а он не на работе..
сенчоус почувствовал себя виноватым, но решил не сдаваться.
С: может пойти на улицу без куртки? ну надеюсь так заболею..
сенч подумал, что это самая лучшая идея заболеть. Он хотел, чтобы саня за ним ухаживал, ему не хватало его внимания.
он чувствовал себя не нужным.
одев свитер и обувшись, он вышел на улицу. Там было довольно холодно. Все были в куртках, один он был без неё.
спустя время, ему стало очень холодно. Пальцы на ногах и сами руки сильно замёрзли. Хорошо, что он еще не получил обморожение и сразу пошел домой.
зайдя в квартиру, он увидел дядю саню, сидящего на кухне.
из кухни послышалось:
Д.С: скажи, ты ебанулся ходить без куртки в такой мороз? — грубо кинул тот.
С: с чего ты взял, что я без куртки?
Д.С: да с того, что у тебя только одна, и ты не мог пойти в другой.
саня встал с дивана и пошел на сенчоуса.
Д.С: ты заболеть хочешь?
С: нет! я даже и не думал!
Д.С: по тебе видно, харе врать.
С: ...прости.
Д.С: иди на кухню, я сделаю тебе чай.
парни пошли на кухню. Арсений сел на диван. Дядя саня поставил чайник, достал кружку и пакетик мятного чая.
С: мятный чай..?
Д.С: да, ты что его не любишь?
С: люблю..
Д.С: ну вот и всё.
скоро вскипел чайник и саня налил горячую воду в кружку. Он подошёл к сени поставил кружку на стол возле него.
Д.С: я сейчас приду, мне нужно переодеться.
С: ага.
сенч посмотрел в кружку и отодвинул её.
в это время саня пошел в свою комнату переодеваться.
С (🗯): пойду-ка я к нему..
арсений осторожно открыл дверь в комнату дяди сани.
Д.С: что за звуки?
С: ой..
сенч быстро отошёл от двери.
Д.С: что ты там делаешь?
С: спросить хотел.. — отвечал парень
С (🗯): ага конечно, подсмотреть хотел за тобой..
Д.С: иди сюда.
С: .....
———–———–———–———–———–
что же хочет дядя саня..?