Яой Фанфик "Джефф И Бен" :D · страница 13 из 20
Страница 13 из 20

:D

1 декабря 2018, 14:50

Хеееееей,спасибо вам всем большое,мы преодолели порог в 3 тысячи :ззз
я так счастлив,ааааааааааааа
рад для вас стараться ~^~
Но другие мои два фанфика совсем погибают,их совершенно никто не читает(((
почитайте их,может и вам понравиться(смотрите в мой профиль :DDD)