5.Весёлая прогулка и начало дружбы
Утром в субботу Чуя уже отпустил свою птичку и стал готовится к прогулке.Он уже умылся,оделся,позавтракал и ждал,пока его новый друг зайдёт за ним.
Тем временем Дазай быстро улетел в лес,чтобы его никто не заметил и превратился обратно в человека.Потом он вспомнил про встречу и пошёл к домику рыжика.
Когда послышался стук в дверь,Чуя резко подскочил и открыл дверь.
-Привет!-сказал он,сияя от радости.
-Ну здравствуй!-поздоровался в ответ Осаму.
-Пойдём?
-Да,конечно.
-А куда вы меня поведёте,если не секрет?
-Нуу,можно было бы просто пройтись по лесу и поболтать,а потом присесть и посмотреть на реку.И пожалуйста давай на „ты"...
-Ой,да конечно,хорошо!
И вот наши друзья пошли в глубь леса,до реки.
По пути они болтали о жизни,о работе(Дазай недавно устроился в магазинчике на окраине города)и просто о природе.Вообщем:тем было очень много.Вот они наконец добрались до реки,присели и их разговор продолжился.
Так как была весна было не сильно холодно и даже немного жаркавато.И тут Осаму такой:
-Слушааай,а может давай искупнёмся,а?
-Н-ну не знаю...а стоит?
-Не хочешь-не будем.
-Ну вообще хочу...
-Ну таак?...
-Да,давай,живём один раз как ни как!
Вот они разделись и с разбегу прыгнули в волу.Вода была тёплая,но не сильно.И то хорошо!
И вот они проплавали так пол часа.Во время данной забавы они плескались ,типо топили друг друга и смеялись.Кароче:веселились,как могли.
Когда стало темнеть Дазай проводил Накахару до дома,попрощался и ушёл.
Когда-нибудь они обязательно повторят это...
~Продолжение следует ~...
________________________________
Приветик!
Ну что сказать.....
Нет слов-только эмоции.
Короче вот вам глава,надеюсь всем всё нравится.
Ну а я не прощаюсь ☕️✨💚🌲