Крыши Питера 24. Новый сосед · страница 24 из 26
Страница 24 из 26

24. Новый сосед

27 марта 2023, 18:20

Сегодня впервые за последние месяцы у Жени выходной, а это значит что наконец-то можно вдоволь отоспаться и расслабиться, чтобы выйти на работу свежим и полным сил, но...
— Женя, вставай! — Аня стала кричать на всю квартиру от чего парень резко зажмурился пытаясь накрыть голову одеялом. — Жень ну вставай. — оказавшись в дверном проёме Чернявская посмотрела на сына немного огорченным взглядом. — мне уже выходить пора, на плите суп, выключишь где-то через полчаса, а ещё где-то в обед зайдёт хозяйка квартиры, посмотрит счётчики и проверит как мы тут. — послышался стук каблуков, а это значило, что женщина вернулась в прихожую.
— какие счётчики, какой суп, какая хозяйка?! — укутавшись в плед Женя всё же вышел из комнаты направляясь за Анной в коридор где та уже заканчивала макияж.
— обычные. К тому же я уже не девочка и мне давно не двадцать, а один галантный и достаточно привлекательный мужчина позвал меня на ужин, поэтому сегодня буду поздно.
— а я поспать хотел... — громко зевнув и вздрогнув юноша продолжил. Хотя бы до десяти. — Чернявский грустно взглянул на матерь пытаясь хоть немного поменять её решение.
— ночью поспишь. Может хоть уснёшь до рассвета, всё давай, люблю тебя.
— ага... И я тебя.
Всё же заставив себя проснуться Женя сделал кофе которое дало хоть немного сил, а уже через пару часов он услышал стук в дверь и поэтому даже не отрывая взгляда от телефона и не имея хоть малейших мыслей «кто это?» парень пошёл открывать, но на его удивление место тихого голоса старушки, что сдавала эту квартиру был довольно-таки знакомый и приятный мужской.
— Привет... А Аня, дома?
— нет, а что нужно? — наконец-то подняв голову Чернявский посмотрел в удивлённые янтарные глаза, что стали метаться по прихожей со стороны в сторону боясь остановить взгляд на собеседнике. — так что нужно? — даже немного улыбнувшись юноша продолжил смотреть в глаза бывшей любви.
— я.. этот.. ну, как его? Посуду вернуть пришёл, да...
— отнеси на кухню.
— ага. — продолжая наблюдать за действиями старшего Женя проследовал за ним на кухню.
— и всё-таки ты не моя фантазия. Тебя уже сколько людей увидели, даже с моей мамой теперь знаком... Тогда вопрос, что произошло на крыше?
— серьёзно, именно это тебя волнует спустя почти пол года?
— да, представь себе, тогда из-за тебя было ужасно плохо, я плакал каждую ночь, пришлось даже подсесть на успокоительные. А ты ведь знаешь что такое когда тебе ужасно плохо что чуть ли не плачешь от любого действия, но ты всё равно улыбаешься и говоришь что всё хорошо.
— прости, мне правда стыдно что я тогда так поступил, я не хотел, но на это были свои причины, и главной из них был ты, а именно то что ты парень, я просто боялся продолжать всё это и решил всё оборвать, надеясь что так будет лучше.
— какая же ты сволочь, ты ведь сам тогда меня поцеловал и предложил начать встречаться, а потом решил что лучше оборвать надеясь хрен пойми на что, серьёзно?! Мне теперь ещё сильнее хочется тебе врезать.
— ну тогда давай. — ничего не понимая юноша посмотрел на старшего. — правда давай, уверен я это заслужил... — Эд даже подошёл поближе, а младший замахнулся и уже был готов прописать тяжёлую пощёчину, но в последнюю секунду в голове что-то резко перемкнуло от чего он просто припал к губам бывшего.
Эти секунды казались ему не то что минутами, а целым часом, а Перец и сам стал проявлять инициативу, ни за что в жизни Чернявскому не хотелось заканчивать этот резкий, но такой желанный поцелуй, вот только мысли в его голове вновь взяли вверх от чего пришлось всё прекратить. Немного испугано и не понимающе Женя смотрел на парня ожидая от него хоть каких-то слов.
— так что бить будешь? — тут же со всей силой юноша ударил Эда по щеке. — ай, су.. заслуженно... — прошипел он потирая покрасневшую щеку.
— всё, своё получил остальное отдал, уходи.
— Жень... — хотел начать старший как сразу был перебит.
— я сказал уходи! — сглатывая комок в горле парень поднял голову вверх закрывая глаза чтобы не заплакать.

━────── ㊝ ──────━
Достижение за то время пока не было продолжения:
• Я как старый человек подсел на витамины, после чего стал чувствовать себя немного лучше и уверен теперь стану выпускать главы по чаще.
• И второе я наконец-то набил себе тату, это ахуено.