Можем ли мы быть вместе навсегда? 6 Глава: Поцелуй · страница 6 из 15
Страница 6 из 15

6 Глава: Поцелуй

8 августа 2020, 00:33

Pov: Дазай
Я: ты должен сесть мне на колени и поцеловать меня
Чуя: что!?
Я: ты должен сесть мне на колени и поцеловать меня, и кстати ты не можешь отказаться ведь ты проиграл)
Чуя: чёртова скумбрия...
Чуя: ладно...
Чуя приблизился ко мне и сел мне на колени, но (в мылях автора: нооооооооооооооооо тут небольшое но... Ладно вру больше..) когда он садился он двигал своей "пятай точкой". (автор: задница кто не понял). Из-за того что он сидел слишком близко к паху (к мужскому органу) он потерял о него пару раз из-за этого у меня встал. Я понимал что дело дрянь и поцелуй сделает ещё хуже, а я могу не выдержат ведь я ещё выпил половину бутылки каньяка. Так что у меня щас две цели 1)сдержаться 2)чтоб это скореее закончилась. Чуя ещё немного поёрзол и НАКОНЕЦ-ТО перестал двигаться возле того места.
Чуя: знаешь если уж целоваться то по нормальному.
Он начал целовать, потом он приоткрыл мой ротик и начал углубляться поцелуй. Я заметил что Чуя неплохо целуется интересно где он научился. Но не суть у меня до сих пор стояло одно дело, и стояло тут в прямом смысле (автор: стоит у не там одна проблема 😏). С каждой секундой сдерживаться всё сложнее и сложнее. И вот наконец-то Чуя отстранился. Я посмотрел на него и видел как он тяжело дышит пытаясь восстановить дыхание и это по мойму чертовски сексуально.
Я: ладно ты выполнил своё задание.
Чуя: я бы удивился что не выполнил его.
Я: я щас прийду
Чуя посмотрел на меня удивлённо
Чуя: мм хорошо
Я: может слезиш с меня?
Чуя: а бля точно
После этого Чуя слез с меня, а я ушол в туалете.
После "одно дела" я пошёл к Чуе. Чуя сидел и что-то делал в телефоне. Он заметил меня.
Чуя: что-то ты долго, что случилось?
Я: да так неважно
Чуя: ну хорошо ( мысли Чуи: что-то не так ну или было не так. Но притворяюсь что нечего не заподозрил)
Но тут позвонил телефон
Я: да что такое...
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Я хотел ещё вчера выпустить но фантазия сказала пока. И кстати секс будет и скоро так что ждите, но если не хотите то могу не описывать зависит только от вас. Извините за ошибки.