Страница 1 из 8
Знакомство
16 января 2024, 04:01
Здравствуйте дорогие читатели, я котик Басик маленький вислоухий шотландец. меня зовут Барсик, мне 4 года.
Вот так я выгляжу:
А я старший брат этого спиногрыза.
Котик Басик вислоухий шотландец.
Меня зовут Басик, мне 6 лет.
Я выгляжу так:
Это мы вместе: