Granny и Басики || «баба не бей» /ЗАБРОШЕНО Знакомство · страница 1 из 8
Страница 1 из 8

Знакомство

16 января 2024, 04:01

Здравствуйте дорогие читатели, я котик Басик маленький вислоухий шотландец. меня зовут Барсик, мне 4 года.

Вот так я выгляжу:

А я старший брат этого спиногрыза.
Котик Басик вислоухий шотландец.
Меня зовут Басик, мне 6 лет.
Я выгляжу так:

Это мы вместе: