5
Все два часа что ты провела в гостиной смотря фильм, мысли о этом парне не покидали твою голову, тебе было интересно как он написал и что он имел в веду говоря что ты пожалеешь..
Через ещё 20 минуты ти захотела кушать, она пошла на кухню готовить.
-мне так лень готовить, где там у меня догик лежит.)?
Ти заварила дошик и пошла досматривать фильм.
Через ещё час.
Звонок.
-привет лиса, что делаешь?
-мм сижу рисую, а ты?
-фильм смотрю. Я думала ты приедешь сегодня.
-аааа точно, я пошла собираться, скоро буду.
-хорошо, жду.)
Ти пошла готовиться к приходу Лисы.
Время шло, но Лисы не было, ти звонила ей, но она не брала трубку, ты сваливала всё на то что она долго едет, ведь ты жила далеко от города.
После 20 минут ожидания
Ты начала ещё больше волноваться.
Чтоб доехать до твоего дома надо всего лишь минут 30-40
а лисы не было уже час.
-* вдруг с ней что-то случится... Или уже случилось.. Лиса, лиса, лисааа, где же ты солнце... Господи надеюсь с ней всё хорошо и она просто забыла, а потом уснула.*
Ты сидела в гостиной и продолжала ждать Лису
Через 30 минут
-*с ней точно что-то случилось
...*
Звонок в дверь
-лисааааааа
Ты быстро встала и подбежала к двери, прикоснувшись к ручке двери ты остановилась
-*а вдруг это не она*..
Ты медленно приблизилась к двери и посмотрела в глазок..
-Господи...лиса, я уж испугалась, почему так долго.?
Говорила ти открывая дверь.
-я уж дума..ла...
Когда ти открыла дверь она подняла голову и замерла....
На верёвке привязанной к крыше весела голова без остольных конечностей, была только шея из которой текла кровь, это была голова Лисы..на ступеньках уже была достаточно большая лужа крови, в ней можно было увидеть некоторые органы выпавшие из тела Лисы.
Волос на её голове почти не было, были видны порезы на щеках и лбу..
Когда ти осмотрела голову лисы, ноги ти затряслись, а мурашки с холодом пробежались по твоей коже, твой взгляд перешёл на землю и ты упала на коленки, а твои глаза наполнились слезами, от боли ты начала очень громко кричать и плакать, ты пыталась закрывать, тереть руками глаза и бить себя в надежде проснуться.
-*это сон, это просто сон..*
Но ты не просыпалась..
Тогда ти встала и закрыла дверь, твоя голова опустилась и ты со всей силы с криком ударила по двери руками, твои слёзы вновь покатились по твоей нежной щеке, а из носа потекла кровь..
Тебе было настолько больно что ты не замечала ничего вокруг. В твоих глазах начало темнеть, а голова закружилась, облокотясь головой на дверь, твоё дыхание ускорилось и ты упала в обморок.