Страница 2 из 2
не тру нигга
8 ноября 2017, 20:31
Чтобы быть не тру ниггой, надо ебать своих чёрных Сергеев.
Берегите себя и своих близких :)
Чтобы быть не тру ниггой, надо ебать своих чёрных Сергеев.
Берегите себя и своих близких :)