Я и мои френдз не тру нигга · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

не тру нигга

8 ноября 2017, 20:31

Чтобы быть не тру ниггой, надо ебать своих чёрных Сергеев.
Берегите себя и своих близких :)