Любовь, далеко с первого взгляда🥹 последствия · страница 7 из 8
Страница 7 из 8

последствия

4 февраля 2025, 21:16

Наступила неловкая тишина. Икинг пытался придумать тему для разговора что то по типу "ну теперь ты доволен?" но его мысли путались, язык заплетался, так же он был полностью красным и прерывисто дышал. Парень не осознавал глобальность всей проблемы ведь в штанах был твердый стояк.

********

Спустя несколько секунд, Сешу поняв что нужно разбавить обстановку произнес
-Что то, жарковато здесь стало..-
Дракон тоже был смущен происходящим, и пускай не очень заметный но румянец на его щеках отражал то насколько сильно король драконов пытаеться скрыть свою слабость.
-Да.. Я пожалуй открою окно..- почесал затылок Икинг после чего встал и заметил чудо в своих штанах.
-эм.. или не открою.. Я.. Я сейчас кхм.. вернусь..- убежал Икинг из команты по длинному королевскому коридору прямо в сторону места назначения.
-оу..- единственное что мог Произнести Сешу после чего стал качаться в поще бабочки.

******

После некоторых неполадок Парнишка вернулся и открыл окно, на удивления к его возвращению в комнате перестало быть так жарко и неловко.
-Эм.. так... ты.. кхм.. вы передумали на счет войны?
неловко начал намледник мнясь около окна и теребя край своей кофты.
-Ну... да.. и впредь относись ко мне с увожение! Ну или целуй.. у тяебя это неплохо полу.. да.. я ушел от темы, давай объсудим договор о заключении союза?-
В воздухе все еще витали частицы напряжения и неловкости, хоть Икинг и открыл окно.. но тем не менее после предложения Сешу парнишка заметно повеселел и даже краешком губы улыбнулся?.. хотя возмодно показалось.
-Да!давай конечно! прилетай ко мне тогда завтра я распечатую и принесу все нужные бумаги о договоре- Помахал викинг рукой в знак прощания. Но Сешу не спешил уходить от сына вождя и услышав такую новость его зрачки значитильно сузились в знак раздражительности и он по детски надул губы.
-Пф... уже прогоняешь? Т.е. попользовался и я тебе больше не нужен?Какой ты манипулятор..- грустно продолжал Дракон.

***
В конце концов с помощью своего неземного тбояния Сешу выпросил еще одну ночевку чему Икинг был не то что бы рад но и противопоставить ничего не мог.

Дракон лежа на кровати Икинга начал подползать к нему на четвереньках. После оказавшись верхом на Икинге он наклонился к его лицу и заглянул в глаза что были заняты чтением книги как раз о драконах, спустя несколько секунд свирления принца драконьим взглядом Икинг прикрыл книгу и встретился с Сешу взглядом в котором читаеться вопрос "И зачем ты это делаешь?" Прочитав этот безмолвный упрек он секунду подумав ответил:

Я любуюсь твоим лицом.

    Парень был ошарашен такой прямолинейностью и покраснев отвернулся от нахала что продолжал на него пялиться но уже с самодовольной ухмылкой.

Это глупо, а не смешно.

Икинг накрыв ладонью лицо Сешу отодвинул того от себя не желая больше чувствовать эти смущающие взгляды на себе. Сешу недовольно цокнул но напирать не стал, он улегся рядом с Икингом продолжая разглядывать каждую ямочку на участках его тела что не прикрыто одеялом. Икинг еле дочитав страницу книги виключил светильник что находился на тумбочке и накрывшись одеялом до самых ушей устроившись по удобнее в кровати отвернулся от короля.

***

Ночью дул ветер из открытого окна, потому Сешу тоже забрался под одеяло, а Икинг бывши довольно мерзлячим замерзал даже под одеялом, потому как только Сешу смекнул и обнял парня со спины тот сразу же почувствовал тепло каторое даже вызвали мурашки, все это Сешу почувствовал и улыбнулся.

Так они и заснули под завывание прохладного ветра и пения сверчков, немного поскрипывала дверь, но их это не то что бы волновала, им хватало и этого мальнького но очень теплого и приятного чувства что появлялось только в особых случаях подобно этому "Интересно.. будет ли мне так приятно с ним и дальше.." последняя мысль что пролетела в голове Икинга перед тем как наконец то погрузиться в свои до безумия странные сны.

********

Ох ребята ребятушки, я думала звброшу этот фанфик так как чета вообще никакого актива и вотбще ничего, но стали появляться уведомления, и я кароче думала все начать или нет, но щас решила дописать главу, получилась такой комфортной, ну картче щас поптшу еще восьмую и посмотрим чего там с девятой, спасибки что читаете и оставляете признаки жизни! меня это правда мотивирует!😋🫶