[Vinnie Hacker] Эпилог · страница 64 из 64
Страница 64 из 64

Эпилог

11 февраля 2025, 18:30

Я:Винни,не покупай ты Джею столько игрушек! Он же и так избалованный!
Винни:Ди,малыш,но он же ещё маленький!
Я:я ничего не говорю,но не столько же покупать! Знай,что я не дам тебе так баловать Еву!
Винни:да,ладно тебе! Джею только 5 лет,а Лие 1 годик. Они ещё очень маленькие!
Я закатила глаза.
Винни:*шепотом*малышка,мы сейчас за третим ребенком пойдем!
Я:нет,нет,и ещё раз нет!
Винни ухмыльнулся.
Я:даже,не смотри на меня!
Винни:ладно,ладно!
Джей:мама,а когда прийдет Кио(сын Софы и Стефана) и Рей(сын Лейлы и Кевина).
Я:скоро