Страница 11 из 28
немного печальки
23 апреля 2018, 22:45
Привет. У меня мало времени чтобы писать дальше. Боюсь, что главы начнут появляться реже, но я постараюсь сделать их длинее и интереснее.
До новых встреч, читатель
Привет. У меня мало времени чтобы писать дальше. Боюсь, что главы начнут появляться реже, но я постараюсь сделать их длинее и интереснее.
До новых встреч, читатель