АСК
Персонажи отвечают на ваши вопросы!
!Некоторые персонажи могут быть грубы с вами, не обижайтесь пожалуйста!
Вопросы от Shishka12
(Вопрос к Дриму)
- Это довольно сложно. У ауры есть свои плюсы и минусы, но наверное самое сложно для меня то что я не могу понять искрение ли эмоции которые испытывает ко мне человек? Я могу определить настоящая ли радость, но не могу определить ошибочно ли менение человека обо мне. Из-за моей ауры у всех создается мнение что я святой, хотя это не так и я могу совершать ошибки.
Дрим:бывало ли такое,что человек\монстор насильно пытались тебя присвоить?
-ну если честно то только один раз
(Вопрос к Дриму)
- В каком именно плане? У меня есть много хороших друзей которых я очень ценю! Ну а романтические чувства... Наверное все слишком запутано, пожалуй сейчас я не могу дать точного ответа, простите!
Кросс:когда ты увидел у Киллера метку,ты успел разглядеть её? А то вдруг она не такая как у тебя и это значит,что вы не соулы
-ты это о чём?*кросс не понял о чём вы говорите*
(Вопрос к Кроссу)
-Для меня это не имеет значения, соулмейт это моя родственная душа, он понравится мне в не зависимости от пола. Хочу я этого или нет.
(Вопрос к Кроссу)
- Пока отдельных людей нет, но думаю это кто-то из позитивной АВ, не думаю что кто-то плохой мог бы обитать в таком прекрасном саду. Я не помню мелких деталей из своего сна, вряд ли бы я заметил какие-то аксессуары.
(Вопрос к Кроссу)
- Дрим? Он хороший парень, мы с ним не так уж часто общаемся. Если бы не Найтмер думаю у меня было бы больше друзей. Кстати о Найтмаре, я отношусь к нем только как своему боссу, быть честным я уже начинаю жалеть о том что вступил в его ряды.
Боишься что найтмер поймёт,что ты "крыса"?
-честно сказать немного побаиваюсь
(Вопрос к Найтмеру)
- У меня нет не каких "предпочтений". Не трать мое время на такие тупые вопросы. Все под подозрением, не кому нельзя доверять. Жизнь - это война, в ней каждый что-то хочет для своей выгоды. Я не исключение, в прочем как и все в моей команде. Похоже кто-то из них нашел более выгодные условия чем предлагал я.
(Вопрос к Найтмеру)
- "Да мне на самом деле кое-кто нравится! Мне нравится все в этом мире, ведь я люблю каждого!" - это то что вы хотели услышать? Мне не может кто-то нравится, это полнейший бред.
Найтмер:ненавидишь дрима?
-да просто он не пришёл мне на помощь и можно сказать
Какая у тебя метка?покажи пж:>
-нет*кошмар отворачивается от вас чтоб не видить ваше лицо*
(Вопрос к Инку)
- Ох! Здравствуй, похоже создатели связались со мной! Прости, но у меня нет метки, но даже если бы была вряд ли я бы ее обнаружил, на моем теле слишком много рисунков.
(Вопрос к Инку)
- Дела? Дела у нас замечательно, правда нам пришлось приостановить сотрудничество с Кроссом. Найтмер прознал что кто-то сливает информацию и теперь это слишком опасно. Мне жаль, хотя возможно меня все еще тяготит вина
Инк:я могу попить с тобой ЧяЁк(если что мне чай с лимоном обожаю чай с лимоном)
-да конечно*инк даёт вам чашку с вашем любимым чайм*
Киллер:довно ли у тебя появилась метка?
-ну по моиму со вторника прошлой недели
Знаешь ли что она обозначает?
-без понятие
(Вопрос к Киллеру)
-А? Все эти придурки ничего для меня не значат. Тупца Даст который не знает как нужно веселится и еще более тупой Хоррор которому от жизни нужно только поесть. Кросс слишком скучный что бы обращать на него внимание. А Найтмеру нужно погрузить весь мир в негатив, что не плохо, но не лучше ли всех убить? Все равно это бессмысленно =)
Вопросы от Cemcet-eagle
(Вопрос к Инку)
- Быть честным то нет. Из миллиардов АВ есть тот единственная/ый Кросса? В любом случае я за него счастлив. Но ясно только одно - этот человек знает Дрима, от этого можно оттолкнуться и уже не так сложно.
Кросс как ты думаешь, кто твой соулмейт?
-честно говоря не знаю
Бед гайсы как вы относитесь к звёздным?
-нейтрально=_=
Эррор:шоколад особенно из андефела*сказал это глюк с улыбкой*
Блу: печенье:3
Дрим:кексы:3
Кросс:молочный шоколад)
Инк:зифир:3
Найтмер:
- Не люблю сладкое.
Киллер:
- Шоколад =)
Даст:
- Не очень люблю сладости, но я бы все отдал за спагетти моего брата.
Хоррор
- . . . Серьезно? Ты спрашиваешь это у человека который не ел ничего годами? Я предпочту любую еду.
Анами:
- К сожалению не очень люблю сладкое,но если выбирать наверное предпочту какие-нибудь сосательные конфеты.
Даша:
-Мне нравится зифир и шоколад а ещё конфеты: 3
Вопросы к авторам:
(Вопрос от Cemcet-eagle)
Анами:
- Мне нравятся многие пейринги. Правда многие, но в последние время мне особенно полюбились НайтНайтмер, Хоррормер, ЭКлер(ЭрррорКиллер) и ХоррорДаст.
Даша:
-мне нравится эрроринк,даст Берри, найткиллер,хоррорласт,Крим,Франс,и т.д
(Вопрос от Shishka12)
Анами:
-На счет фантазии в обычно в процессе я не фантазирую, у меня всегда есть четкий план главы которому я следую. А вот вдохновение пропадает частенько, не могу заставить себя что-либо писать, без настроя.
Даша:
-ну иногда такое случалось
Анами:
- Первая зарисовка фанфика была у Даши, она очень сильно отличалась от этой, но вопрос не в этом. так что этот вопрос все таки лучше задать Даше.
Даша:
-я вдохновлялась разными фф а этот рисунок сам пришёл мне в голову:3
Анами:
-Спасибо большое, за ваши пожелания. Мы надеемся что все вышеперечисленное не будет вас покидать в том числе.
Даша:
Спасибо огромное вам за все ваши вопросы! Мы очень ценим все ваши слова поддержки и надеемся что бы будете продолжать читать наш фанфик. Так же мне бы хотелось извинится за неудобства у Даши не получилось сделать скрины вопросов, поэтому пришлось вставлять текст, надеюсь это не помешало вам насладиться ответами. Мы очень старались над этим аском и надеемся на ваш отклик. Спасибо за прочтение. Удачи!
От всей души и сердца ваша Анами~