Взаимное чтение "Синий кит" · страница 22 из 76
Страница 22 из 76

"Синий кит"

31 марта 2017, 20:23

Всем привет,сегодня хочу вам посоветовать книгу "Синий кит" и ее замечательного автора  user72170

Мое мнение: книга довольно таки интересная,очень быстро и легко читается. Ошибок практически нет. Единственный минус- отсутствие интриги. Добавь её в свою книгу и она будет просто ВАХ .

На счет обложки я молчу,просто обычная картинка,но она хорошо подходит для книги. У тебя хорошо получается писать,могу дать дать тебе один совет - постарайся вылаживать главы как можно чаще тогда будет интересней и появятся постоянные читатели.

Удачи тебе и вдохновения. Пиши обязательно дальше,я жду продку!!!