6]
У ребят:
Н:ХЕЛЛОУ ЧЕЛЕПИЗДРИКИ!
П:хоспади нах так орать
Н:а я нам новую участницу нашлаааа
Д:никто нам не нужен, сами справимся!
Ч:Та чо ты, как раз нужны новенькие, а может и королева Мафии🥴
П:Чизик!ты прекрасно знаешь, что им уже давно никто не становиться! Перестань прикалываться
Э:ну для начала ей хотя бы тренировку надо пройти, что раскричались?
П:окей, окей, окей
(ЭТО ЕГОР КРИИИИИИИИИИИИИИИИД🤟)
Тем временем у тебя*
-Чо та спать нехочется...
Может сходить по дому пройтись?
Да так и сделаю...
Время:2:11
-А вот эту комнату я не видела...
А.. Э... ЭТО ЧТО?
Там была огромная комната с оружием и продолжение этой комнаты составлял зал для тренировок
Который был ещë больше чем комната с оружием
Но я не стала тут оставаться, так как меня клонило в сон
"На утро"